Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Нашел ошибку на Открытом тесте? Заходи сюда!

Рекомендованные сообщения

отрыл набор Самый дорогой открыл Б упаковку. А там Мажор Аркана роба. Профессия ТХ -3я профа. 85 лвл. фиксите наборы

 

 

Необходимо через лаунчер "Починить клиент".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейли с магазина.

Или это должен быть как на ил финале коктейль, который после обменивается дешевле на рабочий? Просто клиент я пропатчил сегодня...

 

Необходимо через апдейтер "починить клиент".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скилы не откатываются быстрее через форс атаку в макросе.

 

В разработке другая система, которая поможет и без макроса добиться данного эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу получить 3 профу инспектора - арбитр (Judicator).

1 адена снимается и ничего не происходит.Shot00013.thumb.jpg.08d27aa2aabc9d1d1711a24f12419b5a.jpg

 

Выдали Вам профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Штраф при надевании фемели ринг D ранга

2-Отображение афро причёски не корректно1563820979101.thumb.png.480a486260b04d7c56c8ca72b5912a54.png

3-Не отображается количество Pdef на НГ лайт сете с набора

4-Где ТПшиться от клубной карты?=)

 

1. Взято на исправление.

2. Взято на исправление.

3. Уже в разработке.

4. ТП будут доступны от бафера.

1563820910363.thumb.png.9d53c7389e94263c66017a40c5d835a1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вставляется все еще атт в А грейд.

И у атт не правильные бонусы, 150 тут дает 40% вместо 70, а 300 дается 70, вместо 100.

 

Уже в работе на исправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система штрафа работает по вашему интерлюд финалу, красных мобов бесполезно фармить.

 

Взято на исправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поехали! я много чего смотрел и в общем решил отписать все.

1)при испытании квеста на 5й лвл клана сундук выпал спустя 2ч фарма квестового моба в семетрии.

2)при оседлании ездового животного с персонажа слетают все денсы и сонги (проверено на страйдере)

3)баф шилки заменяет селф-баф аватара на тотем огра.

4) когда в пати с аватаром есть шк с активной шилкой, в пвп или при каки-то других непонятных обстоятельствах тотем заменяется на шилку, даже если шк стоит в центре гирана, а аватар дерется за пределами города (с шилкой вообще приколов много, как выяснилось:))

5) баф ЕЕ на снятие штрафа от веса не снимает штраф от веса.

6)я тоже хочу чтобы моему джудику дали 3ю профу или хотя бы добавили в магазин 695 айтемов по профессии.

7) у некров параллич проходит крайне ужасно, но даже если проходит- то он не останавливает цель совсем, на протяжении кулдауна он замедляет, и после чего отравленный персонаж снова становится в нормальное состояние.

8) параллич баюма, честно говоря показалось что либо его нет, либо не проходит вообще

9) фир валакаса так же не проходит вообще либо проходит просто с ужасно низким шансом.

10) время от времени сталкивался с проблемой проведения боев аватаром на оли: во время использования sonic burst и sonic storm ничего не происходит, а в системку выдает сообщение, что недостаточная дистанция для использования скила (использовалось в упор)

11) клан скилл на регенерацию цп работает как ЛС скил с шансовой регенерацией, в целом если выходить тиром и бить кого-то руками получается лучшая цп банка))))класснада?

12) где-то мне довелось услышать, что на проекте будет реализован зарич и акаманах. Так если они будут реализованы, может быть вы ВКЛЮЧИТЕ их и дадите людям посмотреть что они из себя у вас представляют? ведь как бэ намекну, что не все игроки идут с вами рука об руку несколько лет.

13) во время полета на виверне свечение от геройской ауры не работает(меня это жестко возмущает)

з.ы. за работу негры!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю нормально это или нет, но например циклический макрос на атаку по ассисту перестает работать, если персонажа атакуют 2 и более мобов, сам макрос не отключается, но персонаж перестает совершать действия (галочка decrease background performance снята)

 

 

Отклонено.

Проверили работу макросов и она работает корректно, если у вас наблюдаются все равно проблемы, запишите видеоматериал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при получение 3 профессии за Шилен Елдер не появляются итемы для получения 4 линк скиллов

 

Почините клиент игры через лаунчер

photo_2019-07-23_12-49-48.jpg.8b967dfb787487b2072a93449b9c066c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...