Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Нашел ошибку на Открытом тесте? Заходи сюда!

Рекомендованные сообщения

По квесту на волка "Get a pet" итемы падают с пауков по 1шт. и не с каждого моба.

Пока набиваешь итемы, апаешь 24-25 лвл и лупиш синих мобов

 

Просьба увеличить дроп итемов хотя бы до 5ти шт. из монстра.

 

 

Взято на исправление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дрнат шопе при покупке на ВЛ набора за 195 донаток в Б грейде есть Драконик тело

 

Почините клиент игры через лаунчер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На умениях Physical mirror,Shield deflect magic присутствует лишняя анимация как у Reflect Damage(первая идет анимация которая должна быть у умений, а далее уже после использования умения на тебе отображается несколько секунд анимация рефлекта которой на этих умения не должно быть)

На 1-2 скринах показал лишнюю анимацию,на 3 скрине по центру персонажа идет родная анимация умения а снизу уже идет лишняя.

 

Взято на исправление.

1screen.thumb.jpg.4bd3d6b8c8151971b414a5c585885b49.jpg

screen2.thumb.jpg.2430740c0c197340ffbb30d256f69182.jpg

703655398_3screen.thumb.jpg.63111c169533c036d4b5dc7f491090a6.jpg

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У инстансовых закенов 60 лвл ( ночного и дневного) мобы не соответствуют своим уровням.

 

Это не верное визуально отображение.

Сами мобы имеют верные статы.

 

Взято на исправление.

Shot00003.thumb.jpg.af1a48c0ee20334c799cf237be56045c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно какая награда должна быть за цепочку КУСТО, но чтото мне кажется что награда не ИКСованная, да и вроде камаели не могут её проходить, а я арбой взял квест.

P.S. точно не помню, утверждать не могу, но проверить стоит.

 

Отклонено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю нормально это или нет, но например циклический макрос на атаку по ассисту перестает работать, если персонажа атакуют 2 и более мобов, сам макрос не отключается, но персонаж перестает совершать действия (галочка decrease background performance снята)

 

 

Отклонено.

Проверили работу макросов и она работает корректно, если у вас наблюдаются все равно проблемы, запишите видеоматериал.

если не переключаться на персонажа на макросе и не вертеть камерой/кликать правой кнопкой мыши, то чар вообще встанет и делать ничего не будет, хотя макрос как видно "работает" в это время

 

Взято на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поднимается лвл клана с 6 на 7, хотя все условия соблюдены)

скрин

крч скрин не вставляется, а бмп не подгружается на сайт.. в клане 60 чел, 150к крп но клан на 7й лвл не переключает, в системку пишет что не хватает народу... на деле же должно от 50 тел меняться спокойно

1511447847_(4).png.ca72cc6ade2613e2f92ce5d5def26ae5.png

 

Отклонено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00000.thumb.jpg.21858d26057f260607fb9df0e1e9d140.jpg

По моему этой бижи в эпилоге в принципе не должно быть

 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с концепцией сервера:

Раздел Эпики и РБ.

 

Отклонено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мб кто писал, но я не увидел. Дело вот в чем:

На 15 уровне берем квест на пауков, в деревне гномов. Выбиваем итем, сдаем, подходим к помощнику новичков и получаем ничего. До этого, 8 раз проходил всё одинаково и всё было ок.

Видео:

 

Взято на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При открытии Б набора с него выпадает драконик тушка с описание двуручное оружие и с возможностью взять ее в руки, конечно прикольно кому-то лицо набить тушкой но мне кажиться что тут что-то не так.

1563974639419.thumb.png.60ede2b98838cbbd500ff03035f59e69.png

 

Воспользуйтесь функцией "починить клиент" через лаунчер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест "Состояние Маяка", награда как в хрониках грация финал, да еще и рейт неправильный. Сам квест можно взять на 40 уровне, хотя с эпилога он 80+. "Состояние маяка - уровень для начала квеста изменен с 40 на 80, увеличена награда."

 

Взято на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...