Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Зелёная боль смотреть FullHD бесплатно без смс

Рекомендованные сообщения

Ага. Теперь я знаю кто Lagertha на форуме, прямо просветление словил :D

О_о ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о ?

Ну ты же играла на ГВЕ под этим ником? Я просто не знал, что человек с этим ником сидит на форуме, а тут вот оно как.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же играла на ГВЕ под этим ником? Я просто не знал, что человек с этим ником сидит на форуме, а тут вот оно как.

да, я. Я на форум ток вылезла, просто учетка старая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм. так ты еще и по ледибоям, ну че еще ожидать от челика у которого два отца.

Лучше на операцию по восстановлению очка себе отложи, то тебе его уже на столько раздраконили шо какахи со свистом вылетают, и срешься в людных местах, по тому и отпуска в линейке проводишь.

За меня не переживай, у меня всё хорошо, именно по этому я не пытаюсь самоутверждаться в онлайн игрушках, и даже не посвещаю этому нарезку из видосов как ты фармишь перебущенным с помощью багов чаром, пустые аванпосты, с тройкой заведенных там окон.

Можешь больше не позориться, и не отвечать мне, тебе нельзя нервничать, то сраться в штаны начинаешь удвоенными темпами((

Я же за тебея переживаю. дурашка моя толстопузая(((

Ты когда к кому то в гости приходишь, тоже ему под дверь срешь? Сомневаюсь.

 

И чего тебя так на тему гомосятины тянет? Предпочитаешь пощелкивать мужскими ягодицами и скрещивать шпаги на брудершафт? Так отпиши мне в ПМ, сладкий аниме-самурай, может найдем общий язык.

 

Вы потерянное, завистливое, поколение, застрявшее где-то в 2007 если не раньше. Живущее, как амебы "па пацанским панятиям" что на серверах, что в реальной жизни, ничего не производя и не прогрессируя. Бичи этих самых серверов, выкидыши интрелюдов, хомяки жрущие в подавляющем гавноконтент от гавностримеров, которые имеют вас, как дурачков. Впрочем, какие стримеры, такие и зрители.

 

Если это не творческий образ и ты всерьез пишешь свои высеры, то стыдно за них мне.

 

Не бери пример. А то ещё на зимовках в Тайланде с такими больными людьми встречаться.

Кстати, напомни, куда там на лечение пробоя желчного пузыря закидывать? Понимаю, тебе надо выбирать между оплатой интернета и покупкой ПА раз в год – больше мамка на карман не даёт, а нам ведь не сложно.

https://l2e-global.com/forum/search/103359/?q=%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0&c[users]=%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA&o=date

1563701118974.png.f61b2ff0130323b64d23f90106518bde.png

Как я уже писал, у челика детская травма походу.

Везде геи, инцест и копро мерещится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2e-global.com/forum/search/103359/?q=%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0&c[users]=%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA&o=date

[ATTACH=full]121777[/ATTACH]

Как я уже писал, у челика детская травма походу.

Везде геи, инцест и копро мерещится.

Не, у меня же хорошая полноценная семья, мама-женщина, отец-мужчина, всё как и должно быть. Даже братан старшой есь.

А вот ты прошел как раз через копро-геев, т.к. два отца у тебя(99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ты прошел как раз через копро-геев, т.к. два отца у тебя(99

Считать это за оскорбление в 2019 году, ну ты мхехмда конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже охладил мое трахание.

 

Уж больно слабо верилось, что описанная выше категория людей, до сих пор не умерла от цирроза печени и обитает на форумах, продолжает на серьезных щах, в такой манере писать.

 

Раз модерация считает, что такие коментарии дают трафик, им виднее. Хотя бы повод тему апать есть.

Ну так да, почему бы не по фармить постов, выводя на харчки желчью в монитор, всяких закидонских, которые как раз таки на серьезных щах принимают тупой троллинг, и активно ведутся на него, пытаясь че то там доказать, рассказать за детские травмы, строить из себя псевдоинтеллектуала, хотя мне впринципе похуй на толстого "россеянена".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считать это за оскорбление в 2019 году, ну ты мхехмда конечно

Почему бы и нет, когда да?

Основная цель по троллингу дурака ведь достигается.

Профит есь, так шоооо...

(еслиб не достигалась, он бы давно уже послал меня нахуй, и игнорил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да, почему бы не по фармить постов, выводя на харчки желчью в монитор, всяких закидонских, которые как раз таки на серьезных щах принимают тупой троллинг, и активно ведутся на него, пытаясь че то там доказать, рассказать за детские травмы, строить из себя псевдоинтеллектуала, хотя мне впринципе похуй на толстого "россеянена".

Тебе так похуй, что реакцией на нарекание тебя мамкиным еждевенцем месяц назад, причиной которого было нытьё о дороговизне доната в 500 рублей, стало заливание твоими сексуальными фантазиями и оправданиями своей немощности каждого моего поста на 2х форумах, пруф чему лежит выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе так похуй, что реакцией на нарекание тебя мамкиным еждевенцем месяц назад, причиной которого было нытьё о дороговизне доната в 500 рублей, стало заливание твоими сексуальными фантазиями и оправданиями своей немощности каждого моего поста на 2х форумах, пруф чему лежит выше.

Пиздабол по жизни тупа. На втором форуме я лишь поддержал пацанчика, который считает тебя тем, кем ты по факту являешься.

И кста еще одно подтверждение, что ты изи байтишься, и срешь ртом в монитор, шо аж читаешь каждый мой пост, еще и на других форумах)0)0)

Что я имел ввиду говоря про дон, тебе не дано понять, и я к этому отношусь адекватно, т.к. я добрый, и хороший человек, мне жаль тебя, ведь тебя всё детство били по голове пока долбят в сраку, чтобы не мычал, отсюда и отклонения такие пошли. Нашёл себе друзей, по всей видимости таких же, прошедших через домашнее насилие (во всех смыслах) и теперь пытаются самоутвердиться в почти мертвой игре)))

 

Бля уже даже мне стыдно за тебя становится, заканчивай, ниже опускаться некуда, мой ущербный, несчастный, неудачник, хочешь я тебе посоветую пару мудрых дядек среди спортивных тренеров? Они помогут тебе похудеть, и ты наконец увидишь свой микро членикс. Хоть что то сделаю доброе и для тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заХрень вы тут развели??? girl_mad.gif.3895d3d55992d956ded4c251365afdaf.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздабол по жизни тупа. На втором форуме я лишь поддержал пацанчика, который считает тебя тем, кем ты по факту являешься.

И кста еще одно подтверждение, что ты изи байтишься, и срешь ртом в монитор, шо аж читаешь каждый мой пост, еще и на других форумах)0)0)

Что я имел ввиду говоря про дон, тебе не дано понять, и я к этому отношусь адекватно, т.к. я добрый, и хороший человек, мне жаль тебя, ведь тебя всё детство били по голове пока долбят в сраку, чтобы не мычал, отсюда и отклонения такие пошли. Нашёл себе друзей, по всей видимости таких же, прошедших через домашнее насилие (во всех смыслах) и теперь пытаются самоутвердиться в почти мертвой игре)))

 

Бля уже даже мне стыдно за тебя становится, заканчивай, ниже опускаться некуда, мой ущербный, несчастный, неудачник, хочешь я тебе посоветую пару мудрых дядек среди спортивных тренеров? Они помогут тебе похудеть, и ты наконец увидишь свой микро членикс. Хоть что то сделаю доброе и для тебя!

Новая порция фантазий без каких-либо пруфов, малейшего опора на факта и логики.

Good job, клоун которому похуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая порция фантазий без каких-либо пруфов, малейшего опора на факта и логики.

Good job, клоун которому похуй.

Ну дык ясен хуй шо гуд, ведь у меня полноценная семья, а не два отчима(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не могу найти видео Македонского с фарма Лилит, там было очень смешно, все били всех, непонятно что происходит, еще кто-то сказал, что это цирк какой-то и музычка из деревни дураков. Дайте линк пжл кто вкурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...