Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что вы сделали из моей темы, как в теории эта тема могла превратиться в обсуждение окна с рамкой, всегда всю жинь люди меняли файлы на фришках под своё усмотрение, и убирали только возможности редактирования файлов, которые могут дать какое-то преимущество, типо interface.u и тд, тут уже опять даже l2.ini не редачится, в прошлый раз тоже не сделали пока тонну дерьма не вылили на них на форуме, прошло всего пару месяцев, новый серв, та же хуйня опять, вас ебать не должно хорошо это или плохо окно с рамкой, суть темы в том, что кто хочет, должен иметь возможность сделать или окно с рамкой, или отредачить l2.ini как он хочет, и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы сделали из моей темы, как в теории эта тема могла превратиться в обсуждение окна с рамкой, всегда всю жинь люди меняли файлы на фришках под своё усмотрение, и убирали только возможности редактирования файлов, которые могут дать какое-то преимущество, типо interface.u и тд, тут уже опять даже l2.ini не редачится, в прошлый раз тоже не сделали пока тонну дерьма не вылили на них на форуме, прошло всего пару месяцев, новый серв, та же хуйня опять, вас ебать не должно хорошо это или плохо окно с рамкой, суть темы в том, что кто хочет, должен иметь возможность сделать или окно с рамкой, или отредачить l2.ini как он хочет, и тд.

Если это были Ява ГФШ, то да

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вместо мозга ява гфш

Ты слишком фейковый и рандомный, чтобы писать мне такое ;(

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком фейковый и рандомный, чтобы писать мне такое ;(

ты ебаный червь из варки, максимально в голос просто, поясни там за максимально глупый мсдж свой сверху как связанны ява гфш и редактирование файлов или иди нахуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебаный червь из варки, максимально в голос просто, поясни там за максимально глупый мсдж свой сверху как связанны ява гфш и редактирование файлов или иди нахуй.

Я не собираюсь вести диалог с человеком а-ля qwerty123. Из твоих постов итак все максимально ясно. Кормить жирных троллей желания нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни поясните кто сейчас нейм? чтобы если вдруг меня заквотили я завалил свое ебало, зная что он нейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не однократно писали в других темах, что сделать окно без разки будет доступно.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не однократно писали в других темах, что сделать окно без разки будет доступно.

а бафера и донат шоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бафера и донат шоп?

В разработке, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до старта хоть разработается?

Да.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...