Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это лишнее думаю

тоесть дать скиллы которые влияют на урон \деф -это норма , а чисто пве скилл "для удобства" =лишнее....мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала цепи у танков, теперь масс свип, когда уже кто-то создаст тему что-бы добавили артей, хочу мили магов.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала цепи у танков, теперь масс свип, когда уже кто-то создаст тему что-бы добавили артей, хочу мили магов.

против ЭТОГО =никто не выражался

http://prntscr.com/oihrwd

вы не путайте пальцы и половые органы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 = пвп рейт?))

х10 + па +виталка и остальные плюшки не пвп?

между прочим пвп рейт считается всё что выше х3...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х10 + па +виталка и остальные плюшки не пвп?

между прочим пвп рейт считается всё что выше х3...

1. После 79го рейты х5, все что ниже не интересно

2. Кем считается? Челиками, которые по пол года качают сабы? Очень важное мнение

3. По сути даже не рейты определяют направление, а концепт и тут он точно не пвп ориентированный, а достаточно дефолтный для обычного лоу рейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути даже не рейты определяют направление, а концепт и тут он точно не пвп ориентированный, а достаточно дефолтный для обычного лоу рейта

понял принял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...