Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А дисбаланс вносят ботоводы, с круглосуточными твинками и сдачей манора. Масс свипер только облегчит игру обычным ребятам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите человеку что есть манор, он охуеет и перестанет плакать за мас свип. Всему серву норма играть без мас свипа (который нах ненужен тут) но нашлась 1 обиженка которая неможет ничего нафармить и думает что с мас свипом фул дино скрафтит себе))

ПС плачет что доны оделись а он не может, но за донейт шмот купить в магазе нельзя((( ктото значит продал, а получаетса что можно и без мас свипа крафтить шмот... неожиданно но факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. скил спойла и крафта Краш снимающий 15% дефа это так пустяк.... без веспер сетов дотупных на ХФ это уничтожит просто любого бегающего в Дино!

т.е. то, что админы немного бустанули гномов для пвп в катакомбах это пустяк?

По твоим словам гном стал имбоклассом, уничтожающим все живое.

 

Не припомню, чтобы в мете физ 9ток появились гномы)

 

ПС.

Перестань нести откровенную ерунду.

Ты хайпанеш только негатив в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт на вас посмотреть одни асы и аналитики сидят! дело в принципе то за малым.... закрыть форум удалить клиент и делов то)

идти играть на ХФ где скил есть ОФИЦИАЛЬНО, где нету нытиков что скил убьёт экономику, где рады спойлу потому что их вообще нету!

где администрация отвечает за свои слова и не делает откровенной херни... а когда просишь сделать что нибудь толковое упрощающее жизнь то к тебе прислушиваются, а не сжирает целый форум только потому что социальное узкомыслие сильней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе не только патч ноут показал, но и видео! да вот нет их уже давно! лет так 5-6 назад сгинули! просто понять не могу, я значит ною про удобства, а вы не ноете про экономику. которую почему-то на ХФ спойлы не убивают... а тут вдруг убьют. что в пору сказать тут про ПвП которое убили с добавлением скилов из ХФ

ELCARDIO.RU

Можешь закидать меня бананами! да х100, но класический сервер мультикрафт интерлюда! скил реализован!

да пойми...мне похую на ебаный х100 и на интерлюд. ты ничего не найдешь и не скинешь. почему? потому что масс свип вводился на хф

реализовать? легко. кореяки в клиенте оставили доуя скиллов, как например тот же масс свип, который сидел там задолго до его ввода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт на вас посмотреть одни асы и аналитики сидят! дело в принципе то за малым.... закрыть форум удалить клиент и делов то)

идти играть на ХФ где скил есть ОФИЦИАЛЬНО, где нету нытиков что скил убьёт экономику, где рады спойлу потому что их вообще нету!

где администрация отвечает за свои слова и не делает откровенной херни... а когда просишь сделать что нибудь толковое упрощающее жизнь то к тебе прислушиваются, а не сжирает целый форум только потому что социальное узкомыслие сильней!

ля какой

говорит такое :

Данный скил имеет место быть в соответствии с официальными базами данных Graca Final

Его тыкают лицом в то, что у баунти хантера на этом же сайте не написано в описании профессии что он владеет этим скиллом на гф, но тупые всё равно мы

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

социальное узкомыслие

Истина!

Наконец-то.

когда просишь сделать что нибудь толковое упрощающее жизнь

Вот это хардкор. Понимаю.

Весь социум не думает так. Нет.

 

Если ты не заметил, здесь не мыслят узко.

Здесь мыслят уникально.

 

Не нравится. Тогда не хавай этот контент.

 

Нет хорошей альтернативы? Тогда не ной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт на вас посмотреть одни асы и аналитики сидят! дело в принципе то за малым.... закрыть форум удалить клиент и делов то)

идти играть на ХФ где скил есть ОФИЦИАЛЬНО, где нету нытиков что скил убьёт экономику, где рады спойлу потому что их вообще нету!

где администрация отвечает за свои слова и не делает откровенной херни... а когда просишь сделать что нибудь толковое упрощающее жизнь то к тебе прислушиваются, а не сжирает целый форум только потому что социальное узкомыслие сильней!

вот так онлайн на сервере и падает! травите дальше! лижите жопу админам которые выворачивают ваши карманы на каждой плюшке и сидите радуйтесь на пустом сервере! Удачи братва! спасибо за все ответы поддержку, понимание и адекватное отношение!

Вы классные! Счастливо оставаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, этот уникум реально сидел и всю ночь нес тут бред?

В клиенте вшита куча всякого добра корейцами, от которого ты офигеешь дядя. Но на оффе эта куча не была реализована. Это были заготовки на будущее

То же относится к спойл фестивалю. Да он типа... "был". Но на оффе его не было. И на нормальных фришках нет. Такие дела.

Что же касается влияния этого скилла на экономику и количества спойлеров на сервере... да у любой нормальной пачки есть свой спойлер-окно. И если они все начнут спойлить на каче, ух что будет...

На ХФ серверах топ паки сдают рецепты-куски на веспер шмот (!) в магазин. Потому что... потому что есть спойл фестиваль, вот почему. Если бы его не было я бы посмотрел на бедных спойлеров там. И адена обесценивается как только топ паки встанут на нормальные споты.

Зачем такое счастье?

 

А вот кстати. В клиенте есть ножик с 30к патаки. Это я точно говорю, лично его себе саммонил ГМом для тестов на тестовом сервере

Почему если он есть игроки не могут его получить, а а а?! Срочно давайте мне, не могу на олимпе куриц убивать нужен ножик :1f414:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...