Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Данного скилла на сервере Gracia Final х7 не будет.

Так как данный скилл предназначен для рейтов выше, где он не сможет влиять на экономику сервера и не обесценит цену на ресурсы.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный скил имеет место быть в соответствии с официальными базами данных Graca Final[ATTACH type=full]124765[/ATTACH]

Lineage 2 Throne 2.8: High Five Part 3, Patch Notes — База знаний Lineage 2

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на HF скил дали уже с 28 уровня! на GF он появлялся с 68 по 74 в зависимости от настроек сервера!

И да будет вами замечено, что иконка скила с HF отличается от иконки скила в GF. так как скил был изменен и переработан на HF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WaveDeath,

Данного скилла на сервере Gracia Final х7 не будет.

Так как данный скилл предназначен для рейтов выше, где он не сможет влиять на экономику сервера и не обесценит цену на ресурсы.

что вам правда глаза режет что ли? сколько народу еще должно вам написать для того что бы поняли что с вашим отношением серверу долго нежить... вам помочь хочешь а вы еще и упираетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало нам не настроенных мобов так давайте еще и играть как в 19 веке! честное слово 2020 год, а мы как из каменного века!

ДАЙТЕ МАСС СПОЙЛ! никакую экономику это не сломает.... разве что донатить меньше начнут... зато народу станет больше на сервере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная тема каких было уже 100. Нет не будет, то что для вас "удобство" для киберкотлет абуз. Итог минус экономика, от слова-ушла нахуй, ресурсы будет профитнее в магазин задавать. Да такое уже было на других серверах, да уже все пройдено, да ваша тема никчнму не приведет. Смиритесь, и спойлите вручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мало нам не настроенных мобов так давайте еще и играть как в 19 веке! честное слово 2020 год, а мы как из каменного века!

ДАЙТЕ МАСС СПОЙЛ! никакую экономику это не сломает.... разве что донатить меньше начнут... зато народу станет больше на сервере!

Пустые угрозы.

 

Ничего больше не станет, а эквип, куски и ресурсы попросту обесценятся.

 

Пример: я за парик на 60 х5 мобов в фоге, где с каждого моба синие молды + соп или энрия + S точки идут, не имею нихуя по спойлу. А всё потому что хуй ты там поспойлишь в сингл таргет когда мобы лежат стаками по 20-30 трупов.

 

С масс свипом я их всех буду спойлить/собирать.

А теперь прибавь тот факт, что я ещё натягаю мусора на +- ту же сумму что выбью => сдам его в магаз. Адены на сервере раза в полтора больше станет. Инфляция будет.

 

И это даже не фарм фулкой. Тупо соло в окнах такое делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые угрозы.

 

Ничего больше не станет, а эквип, куски и ресурсы попросту обесценятся.

 

Пример: я за парик на 60 х5 мобов в фоге, где с каждого моба синие молды + соп или энрия + S точки идут, не имею нихуя по спойлу. А всё потому что хуй ты там поспойлишь в сингл таргет когда мобы лежат стаками по 20-30 трупов.

 

С масс свипом я их всех буду спойлить/собирать.

А теперь прибавь тот факт, что я ещё натягаю мусора на +- ту же сумму что выбью => сдам его в магаз. Адены на сервере раза в полтора больше станет. Инфляция будет.

 

И это даже не фарм фулкой. Тупо соло в окнах такое делается.

В смысле? т.е. ты хочешь сказать что прибыль тебе в карман убьёт экономику сервера? если цены на ресус не снижать то ничего с экономикой и не станет... адены больше ресурс соответственно только дороже! чувак иди учи экономику... спрос рождает предложение! запомни!

А сколько ресурса вылетает при не удачных крафтах я вообще молчу... и приэтом еще крафченный шмот ломают. И опять не удачный крафт! И так по кругу!

И кстати вспомним про добавление скилов из ХФ для ПВП, а также про добавления обмена АТТ 150+ вот это совсем ничего не убивает! А вот скил для ПВЕ гринда сразу все убьёт!

А да забыл, спойлов на серваке как таковых раз 2 и обчелся, посчитай по факту сколько народу тут отписалось... вот тебе и будет кол-во играющих спойлов! и вот ты щас реально думаешь что они способны убить экономику? хотя да о чем это я, конечно ты так думаешь...

Так вот в целом подытожу... данный скил способен убить только донат потому как всё начнет покупаться за адену а не FC. ну с другой стороны FC станут дороже + для донатеров! много адены на сервере это не кризис... кризис это когда нет ресурса для крафта и спойл не может его достать в тех количествах чтобы одеться хотя бы самому +- хотя бы за тоже время что и донатеры!

P.S. считаю что если добавили скилы из ХФ на ПВП то и для скилов на ПВЕ тоже должно быть место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на HF скил дали уже с 28 уровня! на GF он появлялся с 68 по 74 в зависимости от настроек сервера!

И да будет вами замечено, что иконка скила с HF отличается от иконки скила в GF. так как скил был изменен и переработан на HF.

бля, братан, зайди в профу "баунти хантер", выбери вкладку гф и пролистай скиллы с 40 по 74ый, там нету свип феста

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, братан, зайди в профу "баунти хантер", выбери вкладку гф и пролистай скиллы с 40 по 74ый, там нету свип феста

я в шоке! ты читать умеешь вообще? на GF он появлялся с 68 по 74 в зависимости от настроек сервера!

Это зависит от сервера! на каком включат на том и будет! сам же скил в клиенте вшит с хроник С1! стыдно не знать!

опять же пролистай выше там наглядно видно что скил на ГФ есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке! ты читать умеешь вообще? на GF он появлялся с 68 по 74 в зависимости от настроек сервера!

Это зависит от сервера! на каком включат на том и будет! сам же скил в клиенте вшит с хроник С1! стыдно не знать!

опять же пролистай выше там наглядно видно что скил на ГФ есть!

друг, я тебе сказал что делать, открой профу и пролистай там с 40го до 74го, там он не учится, так что.

С чего он должен учится тут, если согласно официальной базой его тут нет?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, я тебе сказал что делать, открой профу и пролистай там с 40го до 74го, там он не учится, так что.

С чего он должен учится тут, если согласно официальной базой его тут нет?

АААААААА убейте его азбукой! он букаФФФ руских не видит!" в зависимости от настроек сервера! " сам скил разрабы уже положили в клиент с хроник С1. для тех кто на броне поезде поясняю скил включается сервером по желанию!

если бы было как то иначе... тут бы не кричали дайте скил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА убейте его азбукой! он букаФФФ руских не видит!" в зависимости от настроек сервера! " сам скил разрабы уже положили в клиент с хроник С1. для тех кто на броне поезде поясняю скил включается сервером по желанию!

если бы было как то иначе... тут бы не кричали дайте скил!

сука, друг, ты только что орал "ОН ЕСТЬ НА ГФЕ", согласно сука официальной базе, его нельзя получить блять в гфе, ало дядя, в настройках и НГ пушки на 50к атаки есть, но ты же не хочешь чтобы их добавили, так объясни мне, какого хуя ты тут пиздишь "ЕСТЬ ЕСТЬ", если при этом ЕГО БЛЯТЬ НЕТУ В ВОЗМОЖНОСТИ СУКА ОБУЧЕНИЯ?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сука, друг, ты только что орал "ОН ЕСТЬ НА ГФЕ", согласно сука официальной базе, его нельзя получить блять в гфе, ало дядя, в настройках и НГ пушки на 50к атаки есть, но ты же не хочешь чтобы их добавили, так объясни мне, какого хуя ты тут пиздишь "ЕСТЬ ЕСТЬ", если при этом ЕГО БЛЯТЬ НЕТУ В ВОЗМОЖНОСТИ СУКА ОБУЧЕНИЯ?

ты вообще не але чтоли? он есть и он учиться скил был добавлен официально в базу! учиться он точно так же за SP как и все остальные скилы! но блять его просто включить нужно! точно так же как можно выключить масс свип например! я тебе скрин на кой хер скинул? чтобы ты тут орал что его нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще не але чтоли? он есть и он учиться скил был добавлен официально в базу! учиться он точно так же за SP как и все остальные скилы! но блять его просто включить нужно! точно так же как можно выключить масс свип например! я тебе скрин на кой хер скинул? чтобы ты тут орал что его нету?

ОТКРОЙ БЛЯТЬ ПРОФУ БАУНТИ ХАНТЕР НА 68 70 72 74 ЛВЛЕ И СУКА ЕГО ТАМ НЕТ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...