Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Bounty Hunter (Охотник За Наградой) — База знаний Lineage 2 НА СУКА, НАЙДИ МНЕ ЕГО ТАМ, УЕБОК

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКРОЙ БЛЯТЬ ПРОФУ БАУНТИ ХАНТЕР НА 68 70 72 74 ЛВЛЕ И СУКА ЕГО ТАМ НЕТ

Врач на больных не обижается! если тебе тяму не хватает понять про что я говорю то не парься мне с тобой говорить не о чем! можешь не стараться я на тебя не обижен) просто игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач на больных не обижается! если тебе тяму не хватает понять про что я говорю то не парься мне с тобой говорить не о чем! можешь не стараться я на тебя не обижен) просто игнор!

шош ты такой конченный то, тебе кинули базу скиллов на гфе, где у спойла нет свип феста, но ты продолжаешь пиздеть что он есть.

Дядь, его возможность изучения появилась в хрониках позже и если ты играл на сервере, где он есть, то это проделки того админа, а не общепринятая практика

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже незнаю как тебе по другому обьяснить!

23126786_.jpg.3356768e519bfb2417f07ec458798367.jpg

... куда еще понятней я уже незнаю! если только пальцы начать ломать!

шош ты такой конченный то, тебе кинули базу скиллов на гфе, где у спойла нет свип феста, но ты продолжаешь пиздеть что он есть.

Дядь, его возможность изучения появилась в хрониках позже и если ты играл на сервере, где он есть, то это проделки того админа, а не общепринятая практика

1747691838_.png.82457ecbb1d5c7eb35dc84034edcc4cc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, покажи мне, сука, страницу, на которой написано, что сранный свип фест блять учится на 68-74ом лвле, покажи мне эту страницу, тупой ты далбоеб, боже, чтож ты такой сука конченный, я тебе тупице ебанному, кинул сука страницу, на которой в описании профессии этого умения на ГФ нету, ты же блять продолжаешь "ЕСТЬ ЕСТЬ", нету, сука, объебок ты тупой, нету, понимаешь? НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ПОЯВИЛСЯ У ЭТОГО КЛАССА БЛЯТЬ В БОЛЕЕ ПОЗДНИХ ХРОНИКАХ.

ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ ЕБАНУТЫЙ ТО БЛЯТЬ, @Papanda @fabuLous дайте ему бан

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, покажи мне, сука, страницу, на которой написано, что сранный свип фест блять учится на 68-74ом лвле, покажи мне эту страницу, тупой ты далбоеб, боже, чтож ты такой сука конченный, я тебе тупице ебанному, кинул сука страницу, на которой в описании профессии этого умения на ГФ нету, ты же блять продолжаешь "ЕСТЬ ЕСТЬ", нету, сука, объебок ты тупой, нету, понимаешь? НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ПОЯВИЛСЯ У ЭТОГО КЛАССА БЛЯТЬ В БОЛЕЕ ПОЗДНИХ ХРОНИКАХ.

ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ ЕБАНУТЫЙ ТО БЛЯТЬ, @Papanda @fabuLous дайте ему бан

т.е. ты настолько не долёк что тебе даже фоток не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты настолько не долёк что тебе даже фоток не хватает?

то есть, ты на столько недалек, что ты своей ебанной башкой не можешь перейти по ссылкам которые я тебе кинул на линедии и проверить что у профессии БАУНТИ ХАНТЕР этого скилла нет? ох вейт, умри нахуй, мусор

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, покажи мне, сука, страницу, на которой написано, что сранный свип фест блять учится на 68-74ом лвле, покажи мне эту страницу, тупой ты далбоеб, боже, чтож ты такой сука конченный, я тебе тупице ебанному, кинул сука страницу, на которой в описании профессии этого умения на ГФ нету, ты же блять продолжаешь "ЕСТЬ ЕСТЬ", нету, сука, объебок ты тупой, нету, понимаешь? НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ПОЯВИЛСЯ У ЭТОГО КЛАССА БЛЯТЬ В БОЛЕЕ ПОЗДНИХ ХРОНИКАХ.

ЧТОЖ ТЫ ТАКОЙ ЕБАНУТЫЙ ТО БЛЯТЬ, @Papanda @fabuLous дайте ему бан

из твоей логики... следует убрать скилы которые появились на более поздних хрониках которые есть у нас сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твоей логики... следует убрать скилы которые появились на более поздних хрониках которые есть у нас сейчас!

это блять следуя твоей логике, сукан ты тупой.

А да, еще порви себе ебало доказывая что свип фест есть на интерлюде, ТАМ ЖЕ ВКЛАДКА ЕСТЬ ,ТЫ ШО ЕБАТЬ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это блять следуя твоей логике, сукан ты тупой.

А да, еще порви себе ебало доказывая что свип фест есть на интерлюде, ТАМ ЖЕ ВКЛАДКА ЕСТЬ ,ТЫ ШО ЕБАТЬ

Вот так вот бывает когда скила нету на более ранних хрониках!

А ты зайди к нам теперь в игру и я заеду тебе этим скилом по ебалу чтобы ты не возмущался о том что свипа нет! а этот блять скил прям по базе у нас есть!

1441347777_.png.b9234a945b905e8c10610c01bda82d73.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот бывает когда скила нету на более ранних хрониках!

А ты зайди к нам теперь в игру и я заеду тебе этим скилом по ебалу чтобы ты не возмущался о том что свипа нет! а этот блять скил прям по базе у нас есть!

[ATTACH type=full]124776[/ATTACH]

друг, плюю тебе в ебало

 

 

 

 

Bounty Hunter и Warsmith получают новую способность:

  • Skill0997_0.jpgCrushing Strike
    • Изучается на 40-85 уровнях
    • Физ. Скилл с быстрым откатом и низким Манакостом; Возможен Сверхудар
    • На 3 секунды понижает Физ. и Маг. Защиту цели на 15%
    • На 3 секунды понижает Защиту от Стана цели на 30%
    • Можно использовать только с Блантом либо Мечем

это раз.

Во вторых, пусть там даже с ц1 будет написан масс свип, появился у спойла он в хрониках выше, они могут его добавить, но согласно СУКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАЗЕ БЛЯТЬ СКИЛЛОВ НА ХРОНИКАХ ГРАЦИИ ФИНАЛ ЕГО БЛЯТЬ НЕТ

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, плюю тебе в ебало

 

 

 

 

 

это раз.

Во вторых, пусть там даже с ц1 будет написан масс свип, появился у спойла он в хрониках выше, они могут его добавить, но согласно СУКА ОФИЦИАЛЬНОЙ БАЗЕ БЛЯТЬ СКИЛЛОВ НА ХРОНИКАХ ГРАЦИИ ФИНАЛ ЕГО БЛЯТЬ НЕТ

Также как и нету

Skill0997_0.jpg

Crushing Strike

Так почему бы не заткнуть своё лицо доказывая что свипа нету!

с таким же успехом из более поздих хроник можно взять и масс свип!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, конч, я тебе кинул сообщение рилайки, в котором написано что данный скилл добавлен в данный сетап сервера.

Свип феста не существует в базах скиллов у спойлов на ГФ, всё, завали свой пиздак уже

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто признай что ты не прав! факты на лицо! если добавили этот скил почему не добавить масс свип? что за самодеятельность такая! Админ так захотел? тем более что о таком скиле как:

Skill0997_0.jpg

Crushing Strike

Знать не знали пока ХФ не вышла! зато про масс свип мы знаем со времен С1

а играя на грации что мы видим о боги! Круш есть а свип добавить не удосужились? вот для этого тут и создана эта тема!

А не для того чтобы ты с пеной у рта, оскорбляя кого бы то ни было, доказывал что масс свипа в базе нет!

Да нету! Но он появился гораздо раньше круша в базе! Доволен? Но и Круша в базе ведь тоже нету! Однако круш добавили так почему бы не добавить и свип тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...