Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто признай что ты не прав! факты на лицо! если добавили этот скил почему не добавить масс свип? что за самодеятельность такая! Админ так захотел? тем более что о таком скиле как:

Skill0997_0.jpg

Crushing Strike

Знать не знали пока ХФ не вышла! зато про масс свип мы знаем со времен С1

а играя на грации что мы видим о боги! Круш есть а свип добавить не удосужились? вот для этого тут и создана эта тема!

А не для того чтобы ты с пеной у рта, оскорбляя кого бы то ни было, доказывал что масс свипа в базе нет!

Да нету! Доволен? Но и Круша там тоже нету! Однако круш добавили так почему бы не добавить и свип тоже!

друг, ты сидел и пытался доказать что масс свип учится у спойла на гфе.

я тебе кидал факты в лицо того, что его не существует на гфе у спойла согласно базам, остальное меня не ебет, добавят не добавят, мне похую.

соль была именно в том, что на гфе у спойла не существует скилла масс свип.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, ты сидел и пытался доказать что масс свип учится у спойла на гфе.

я тебе кидал факты в лицо того, что его не существует на гфе у спойла согласно базам, остальное меня не ебет, добавят не добавят, мне похую.

соль была именно в том, что на гфе у спойла не существует скилла масс свип.

Соль в том что ты так и не понял смысла! я тебе говорю что есть и появился за долго до, ты говоришь нету! я тебе говорю включается по желанию ты говоришь нету в базе! Как итог что мы имеем: есть то чего быть не должно но нет того что могло бы быть!

Масс свип на ГФе учиться точно так же как мы сейчас на ГФе учим Круш! Разница лишь в том, что ты уперся и не хочешь понять смысла моих сообщений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль в том что ты так и не понял смысла! я тебе говорю что есть и появился за долго до, ты говоришь нету! я тебе говорю включается по желанию ты говоришь нету в базе! в итоге что мы имеем, есть то чего быть не должно но нет того что могло бы быть!

еще раз, пойди проверь какие скиллы учатся у спойла на гфе, потом завали пожалуйста

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, пойди проверь какие скиллы учатся у спойла на гфе, потом завали пожалуйста

я знаю что там нету круша! но у нас его чудесным образом добавили! Так же я знаю что масс свип включается по желанию админа сервера со времен С1! и учится он у спойла на 68-74 уровне в зависимости от настроек сервера! ( для тех кто на броне поезде, эта ситуация такая же как у нас с Крушом, только это давно известная практика и скил не приходилось переносить из более ранних хроник на более поздние, а просто включить в настройках сервера т.к. он там уже есть! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что там нету круша! но у нас его чудесным образом добавили! Так же я знаю что масс свип включается по желанию админа сервера со времен С1! и учится он у спойла на 68-74 уровне в зависимости от настроек сервера! ( для тех кто на броне поезде, эта ситуация такая же как у нас с Крушом, только эта давно известная практика и скил не приходилось переносить из более ранних хроник на более поздние а просто включить в настройках сервера т.к. он там уже есть! )

я тебе повторяю, "согласно официальной базе скиллов, у класса Bounty Hunter скилла Sweeper Festival на хрониках ГРАЦИИ ФИНАЛ нет, изучить его согласно официальной базе скиллов ГРАЦИИ ФИНАЛ невозможно".

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе повторяю, "согласно официальной базе скиллов, у класса Bounty Hunter скилла Sweeper Festival на хрониках ГРАЦИИ ФИНАЛ нет, изучить его согласно официальной базе скиллов ГРАЦИИ ФИНАЛ невозможно".

А я тебе говорю, что скил вшит в клиент со времен С1 он учиться с 68 по 74 и включается по желанию! так же как по желанию у нас теперь учиться КРУШ с 40 по 85!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебе говорю, что скил вшит в клиент со времен С1 и включается по желанию! так же как по желанию у нас теперь учиться КРУШ!

вшит, но не является скиллом баунти хантера со времен с1.

"согласно официальной базе скиллов, у класса Bounty Hunter скилла Sweeper Festival на хрониках ГРАЦИИ ФИНАЛ нет, изучить его согласно официальной базе скиллов ГРАЦИИ ФИНАЛ невозможно".

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вшит, но не является скиллом баунти хантера со времен с1.

"согласно официальной базе скиллов, у класса Bounty Hunter скилла Sweeper Festival на хрониках ГРАЦИИ ФИНАЛ нет, изучить его согласно официальной базе скиллов ГРАЦИИ ФИНАЛ невозможно".

Круш тоже! о нем даже упомнинания нету На ГФ, зато как я показывал выше все мы знаем что масс свип у спойлов был (включался по желаю) в соответствии с теми же базами данных в которые ты меня носом тычешь!

выход из этой ситуации только 1!

убираем все скилы которые не относяться к ГФ или добовляем масс свип чтобы играть как выражается администрация со всеми удобствами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круш тоже! о нем даже упомнинания нету На ГФ, зато как я показывал выше все мы знаем что масс свип у спойлов был (включался по желаю) в соответствии с теми же базами данных в которые ты меня носом тычешь!

выход из этой ситуации только 1!

убираем все скилы которые не относяться к ГФ или добовляем масс свип чтобы играть как выражается администрация со всеми удобствами!

парнишка, я тебе еще раз говорю, мне срать, добавят или нет.

я тыкаю тебя в то, что согласно официальным базам, этого скилла у спойла на гф нету, на что ты в ответ, говоришь что он есть.

Но мы оба знаем что конкретно у спойла его нет, включается по желанию = добавление что не является официальной частью, а я говорю тебе именно про официальное наличие этого скилла у спойла.

 

Шаришь? мне похую, будет он или нет.

Мне важно, чтобы ты понял, что ОФИЦИАЛЬНО ЕГО У СПОЙЛА НА ГФ НЕТУ, ОФИЦИАЛЬНО.

И перестал говорить "ОН ЕСТЬ, ЕГО НАДА ПРОСТА ВКЛЮЧИТЬ"

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парнишка, я тебе еще раз говорю, мне срать, добавят или нет.

я тыкаю тебя в то, что согласно официальным базам, этого скилла у спойла на гф нету, на что ты в ответ, говоришь что он есть.

Но мы оба знаем что конкретно у спойла его нет, включается по желанию = добавление что не является официальной частью, а я говорю тебе именно про официальное наличие этого скилла у спойла.

 

Шаришь? мне похую, будет он или нет.

Мне важно, чтобы ты понял, что ОФИЦИАЛЬНО ЕГО У СПОЙЛА НА ГФ НЕТУ, ОФИЦИАЛЬНО.

И перестал говорить "ОН ЕСТЬ, ЕГО НАДА ПРОСТА ВКЛЮЧИТЬ"

В том то и проблема, что ты не хочешь понять официально он есть с С1 но есть он, опционально для каждого сервера.... поэтому в скилах в базе он и не прописан так как скил является опциональным для каждого сервера индивидуально!

в клиенте он официально есть с хроник С1... захотели включили захотели выключили...

Именно поэтому он есть во вкладках в отличии от Круша и именно поэотму я тебе уже второй час пытаюсь вталдычить что он есть! он мать твою ОПЦИОНАЛЬНЫЙ. Ты понять не можешь, что его не нужно переносить с более раних хроник, он есть и учиться он только при включении его на сервере! именно поэтому его блять нету в скилах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю "согласно официальной базе скиллов, у класса Bounty Hunter скилла Sweeper Festival на хрониках ГРАЦИИ ФИНАЛ нет, изучить его согласно официальной базе скиллов ГРАЦИИ ФИНАЛ невозможно".

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяю "согласно официальной базе скиллов, у класса Bounty Hunter скилла Sweeper Festival на хрониках ГРАЦИИ ФИНАЛ нет, изучить его согласно официальной базе скиллов ГРАЦИИ ФИНАЛ невозможно".

в официальной базе скил есть! он включается на сервере и его можно изучить! но раз изучить его можно только при включении, в базу данных изучаемых скилов по дефолту его просто не добавили, потому как он может быть выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в официальной базе скил есть! он включается на сервере и его можно изучить! но раз изучить его можно только при включении, в базу данных изучаемых скилов по дефолту его просто не добавили, потому как он может быть выключен.

Ты понимаешь, что если его включить, как мы увидели в постах выше, во вкладках он есть то он и в скилах появиться как изучаемый, а если не включить то и не появиться... именно поэтому как ты выражаешься в базе данных скила нет! его там нет потому что он настраиваемый.

и сделано это для того чтобы не вводить людей таких как ты в заблуждение, о том что он обязательно должен быть потому что он в базе есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в официальной базе скил есть! он включается на сервере и его можно изучить! но раз изучить его можно только при включении, в базу данных изучаемых скилов по дефолту его просто не добавили, потому как он может быть выключен.

покажи мне, где официально в базе, на грации финал, он официально учится?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данного скилла на сервере Gracia Final х7 не будет.

Так как данный скилл предназначен для рейтов выше, где он не сможет влиять на экономику сервера и не обесценит цену на ресурсы.

хороший ответ, который ставит крест на вашей компетенции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...