Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

Как mas9 делал обзор на обзор магазина от boh (видеоблог)

Рекомендованные сообщения

всем :1f607: привет уважаемые дамы :1f984: и господа :1f635: сегодня реагируем на видео маси по игре lineage dva ) :1f639::1f639::1f639::1f639::1f639:

присаживайтесь поудобнее будет очень скучно :1f4aa-1f3fc::1f605::1f37a:

 

я очень сильно волновался потому что это мой первый видеоблог всем спасибо за пальцы вверх:1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb::1f595-1f3fb:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FaeZ3k-cbIw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже видио маси было лучше чем вот этот высер

спасибо за положительные коменты друзья скоро новое видео ставьте :1f917: колокольчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда скидывать на лечение вам обоим?

 

PS: топовый контент :D

ссылочка в описании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шляпа....сервер под донат , а мася красавчеГ правильно говорит. и тот мудила кто это делает настоящий еблан. давай жить там где нас нет что дороже и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, срет на руку админам, а потом с нее же и ест, так как все равно идет на сервер. Типично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляДь- я, тоже хотела сделать обзор, тупо тыришь контент

до запятой я тебя понял.....а дальше то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому мася правильно сказал. клевера со старта зло. задонатил вырвался вперед... победил. Но это тенденция для всех серверов. Но вот кольца в наборах это ппц... 50% меньше експы терять это окуенно. Сделали бы уже при смерти в пве только.. но нет и на пвп идет бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...