Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

ВИДЕО! СТАРТ БЕЗ ДОНАТА

Рекомендованные сообщения

Очень полезное видео и жаль, что не могу поставить лайк (у меня нет такой функции вроде ещё, к сожалению).

Я правда не понял, почему в некоторых местах и именно там отключается экспа. Жаль не пояснили этот момент.

Ну и из 175к на 1-ю профу уйдет 150к. Останется с 26 по 40-й набить 3кк, а если ты зайдешь в каму, то это 100% не получится сделать. С учетом такой рейтовки вообще реально интересно набить эти 3кк. Это если развивать дальше персонажа без доната или же все таки до 45-50лвл придется набивать эту адену для покупки профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезное видео и жаль, что не могу поставить лайк (у меня нет такой функции вроде ещё, к сожалению).

Я правда не понял, почему в некоторых местах и именно там отключается экспа. Жаль не пояснили этот момент.

Ну и из 175к на 1-ю профу уйдет 150к. Останется с 26 по 40-й набить 3кк, а если ты зайдешь в каму, то это 100% не получится сделать. С учетом такой рейтовки вообще реально интересно набить эти 3кк. Это если развивать дальше персонажа без доната или же все таки до 45-50лвл придется набивать эту адену для покупки профы.

после 40 есть минимум два квеста на адену: цепочка кусто и квест в шутгарте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 40 есть минимум два квеста на адену: цепочка кусто и квест в шутгарте

Вот и выложил бы продолжение :1f61c: Идея твоя вообще на 5+

Кто-то сюда возможно идет за биг варом, кто-то за другим, ну а кто-то просто покрабить мальца после работы. Ведь смысла соревноваться без отсутствия стадий нет вообще с теми, кто 15+ч проводит в игре. Ты за вечер апнешь 40-50, они 75-80. Вот и пусть там деруться на этих лвл, нам то на них плевать. Ведь чем быстрее ты достигаешь капа (макс лвл) тем быстрее тебе все надоедает и ты уходишь. В этом бы помогла очень сильно стадийность, но к сожалению её тут нет.

Будем благодарны за какие-то дополнения для простых любителей ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выложил бы продолжение :1f61c: Идея твоя вообще на 5+

Кто-то сюда возможно идет за биг варом, кто-то за другим, ну а кто-то просто покрабить мальца после работы. Ведь смысла соревноваться без отсутствия стадий нет вообще с теми, кто 15+ч проводит в игре. Ты за вечер апнешь 40-50, они 75-80. Вот и пусть там деруться на этих лвл, нам то на них плевать. Ведь чем быстрее ты достигаешь капа (макс лвл) тем быстрее тебе все надоедает и ты уходишь. В этом бы помогла очень сильно стадийность, но к сожалению её тут нет.

Будем благодарны за какие-то дополнения для простых любителей ла2.

Квест кусто начинается в кузнице гирана с 40 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и выложил бы продолжение :1f61c: Идея твоя вообще на 5+

Кто-то сюда возможно идет за биг варом, кто-то за другим, ну а кто-то просто покрабить мальца после работы. Ведь смысла соревноваться без отсутствия стадий нет вообще с теми, кто 15+ч проводит в игре. Ты за вечер апнешь 40-50, они 75-80. Вот и пусть там деруться на этих лвл, нам то на них плевать. Ведь чем быстрее ты достигаешь капа (макс лвл) тем быстрее тебе все надоедает и ты уходишь. В этом бы помогла очень сильно стадийность, но к сожалению её тут нет.

Будем благодарны за какие-то дополнения для простых любителей ла2.

Чем быстрее ты достигнешь капа, тем быстрее ты начнёшь развивать персонажа, ну а с условием того что сервер не на пол года, то забьешь скорее всего ты, чем тот кто вышел в кап и забустился, пока ты шел до капа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем быстрее ты достигнешь капа, тем быстрее ты начнёшь развивать персонажа

 

У всех своя игра в ла2 :1f61c:

Кто-то даже биг вар например ищет, кто-то просто вар ищет и очень недовольны, что не принимают.

Ну а некоторым просто интересно побегать по локациям, посмотреть пейзажи, побить мобов под музыку в игре.

И когда последние сталкиваются с первыми, то получается непонимание, так как одним нужно пвп, а для других это повод пойти попить чай :1f61d:

Я поэтому например и прошу видео или квесты тех профи, если они тут есть, кто может что-то в ла2, кроме безудержной донатной гонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех своя игра в ла2 :1f61c:

Кто-то даже биг вар например ищет, кто-то просто вар ищет и очень недовольны, что не принимают.

Ну а некоторым просто интересно побегать по локациям, посмотреть пейзажи, побить мобов под музыку в игре.

И когда последние сталкиваются с первыми, то получается непонимание, так как одним нужно пвп, а для других это повод пойти попить чай :1f61d:

Я поэтому например и прошу видео или квесты тех профи, если они тут есть, кто может что-то в ла2, кроме безудержной донатной гонки.

За то время пока ты будешь делать эти два квеста, если ты с па , то быстрее набьешь адены больше, чем там даст за квест, если вообще без доната то я где то писал в другой теме уже, что делать нужно на старте или вообще в любое время если ты только начал (кажись тема про 2 профу что то там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то время пока ты будешь делать эти два квеста, если ты с па , то быстрее набьешь адены больше, чем там даст за квест, если вообще без доната то я где то писал в другой теме уже, что делать нужно на старте или вообще в любое время если ты только начал (кажись тема про 2 профу что то там)

 

Ну лично я иду просто по приколу, потестить и решить, что все таки интерлюд теперь мои хроники или те, что выше еще более актуальны для меня. Посмотрев на донат я соглашусь с масей о нём. Если человек идет на пару недель вкидывать 1к, 3к или даже 100р не вариант. Тем более если цель покрабить, понастольгировать )))

Я же не хрень, которая сюда пришла выкачать перса за 2 дня провести 10 пвп, сказать что никто не берет вар и свалить :1f61c:

Тем более сюда идут такие КЛы которые случайно обидевшись свалят и покатится ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гениально! :D Спасибо за видео, смотрели всей Партией!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че всем скопом с кетры сюда пришли?

 

Я там играл когда-то. Правда больше не хочется :1f605:

Очень хочется, чтоб этот проект запомнился с хорошей стороны. Я тут первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ил не переношу, но тут какой то эпилог + че там то там хуй пойми, поглядим.

 

Фразы сказаны хоть и матом, но в точку. Я сам первый раз на таких хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так с матом? Это просто набор букв.

 

Количество мата в речи указывает на интеллект этого человека.

Чем больше мата, тем человек более тупой и необразованный. Я думаю эту динамику все знают.

То есть, есть интеллигенция, которая тащит человечество вверх, а есть скот, который знает только мат.

Я не хочу обидеть, ведь самому приходилось переходить на этот язык поясняя рабочим, что им необходимо сделать, так как на нормальном языке они не понимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...