Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Geoteral

ВИДЕО! СТАРТ БЕЗ ДОНАТА

Рекомендованные сообщения

Т.д великие поэты это скот ?

Ты говоришь люди скот потому что они менее образованы чем кто то, хуя себе интеллигенция. Чёт тут попахивает завышенным чсв дурачка с дипломом филолога.

 

Я не знаю какой у тебя диплом и почему ты так к себе относишься негативно ((( Хотя говорят самокритика это хорошо, но не настолько же.

А вообще тему засрали съехав на фигню всякую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдаааааа ребяяяяятааа...))))) ЧЁ ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ :1f639::1f639::1f639::1f639:

 

ждем видиво #sdonatom, можешь просто свой старт заснять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю это звучит как выдумка, но на х10 грации эпилог можно стартовать и без доната!!!!!!

видео сделал за наборчик Б грейда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео сделал за наборчик Б грейда)

кто?

админ, вышли мне набор на персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого есть клуб карты пишите про эти квесты в камаель виладж.

Половина игроков по ходу пришла с интерлюда и не знают о них. Уже устал им писать в личку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята времени не было очень сильно душил на старте

1564250474108.png.5aa00db80a7985b9195fa0cdd3262e2f.png

вот промежуточные результаты старта #sdonatom

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого видео для фаст старта с донатом? не могу смотреть на этих нищих , очень медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарен автору за это видео.

Первый сервер где я играю без доната, так как придти на 2 недели и вкидывать сюда 2-3к деревянных не вижу смысла.

Но именно благодаря этому, я вкачал аж четыре, сцуко четыре ЕЕшки до 1-й профы, сходил ими всеми в камы/лабы.

Потом еще 4-мя персами сделал и квест Кусто (на адену). Эти вещи я не делал никогда :1f61c:

Рука так и тянулась достать карточку и вкинуть, но все таки удержался. А после 2-й профы, по большому счету уже ничего и не нужно, там выходишь на самообеспечение. Гнаться за топами, которые уйдут через неделю ? Не вижу смысла. Тем болееодется в S84 тут очень мало кто успеет. Очень много играет ради рмт, к сожалению. Не знаю банят тут за это или нет, не нашел такой темы, где показаны кто забанен, на сколько и за что.

Ради просмотра разницы между этими стартами без доната и с донатом, я бы посмотрел 2-е видео. Жаль, что его нету.

Как итог у меня 3 персонажа с 2-ми профами, еще 3 еешки просто для массовки теперь, немного адены и 2 недели узнать эти хроники.

Всегда играл на ХФ и недавно попробовал интерлюд, теперь эпилог. Пока не до конца понимаю разницы между эпилогом и хф, но может выясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

 

А мы с моими коллегами тем временем уже собираем материал для ролика по лучшим лайфхакам для тюрьмы от сливки шоу для комфортной игры без доната на серверах еглобал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...