Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

Постоянный ивент - Царь Горы

Рекомендованные сообщения

image.php?di=EII2.jpg

 

Уважаемые игроки!

 

Один из важных, но недооцененных показателей на серверов Грация+ хроник - это слава (fame).

Обычно, накопление фейма это скучная процедура, связанная с афк нахождением персонажа в различных осаждаемых зонах.

Привычно, конечно, но невероятно скучно.

 

Мы решили улучшить правила получения фейма, не отрывая его от игрового процесса.

Для этого мы создали некий постоянный ивент - "Царь Горы".

 

Суть ивента заключается в том, что бы захватывать локации вместе со своим кланом и получать фейм за их удержание.

Детальней о условиях:

 

с 18:00 до 02:00:

 

Low локации:

8 Fame за тик (16 с ПА)

High локации:

12 Fame за тик (24 с ПА)

 

с 02:00 до 18:00:

 

Low локации:

5 Fame за тик (10 с ПА)

High локации:

8 Fame за тик (16 с ПА)

  • В ивенте участвуют только локации 70+
  • Локации делятся на 2 категории:
    • Low-локации, по 8 фейма за тик с 18:00 до 02:00 и 5 фейма за тик с 02:00 до 18:00:
      • Forest of the Dead + Cursed Village;
      • Valley of Saint + Flame of Splendor Barakiel spot;
      • Monastery of Silence;
      • Ketra Orc Outpost + Ketra Orc Village;
      • Varka Silenos Outpost + Varka Silenos Village;
      • Wall of Argos + Shrine of Loyalty;
      • Blazing Swamp;
      • Hot Springs;
      • Silent Valley;
      • Mithril Mines;
      • Den of Evil;
      • Fields of Silence;
      • Fields of Whispers;
      • Isle of Prayer;
      • Tower of Insolence (только 10 - 12 этажи);
      • Lair of Antharas.

      [*]High-локации, по 12 фейма за тик с 18:00 до 02:00 и 8 фейма за тик с 02:00 до 18:00:

      • Pagan Temple;
      • Imperial Tomb;
      • Giants Cave;
      • Stakato Nest:
      • Forge of the Gods (все уровни):
      • Primeval Isle:
      • Crypts of Disgrace:
      • Hellbound делится на 3 части отдельно:
        • ТП-споты + Green Spot (Enchanted Megaliths):
        • Пустошь (Sand Swept Dunes):
        • Химеры (Battered Lands).

 

  • Участвовать в ивенте могут только члены клана, который находится в состоянии войны;
  • Для захвата необходимо иметь на локации больше живых членов вашего клана, чем любых других, но не менее 20.
  • После того, как клан захватывает локацию:
    • В шаут дается анонс о том, что у локации появился новый защитник;
    • На игровой карте, рядом с названием локации, будет появляться значек клана, который в данный момент захватил ее.
    • На каждого живого члена клана, который находится в локации, будет наложен специальный бафф, который будет оповещать о том, что он является защитником локации и будет получать фейм;
    • Длительность баффа и проверка на состоянии локации будет происходит каждые 5 минут;
    • Тик фейма - каждые 5 минут;
    • Количество получаемого фейма рейтуется с помощью ПА.

Собирайтесь вместе, захватывайте локации кланом, получайте бонусы!

 

Нравится получать фейм по старинке? Не вопрос. Но мы предоставляем возможность делать это веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с па фейм х2 привет

я учел ето, но если ты думаешь что 10 фейма за 5 мин ето много я хз, вот 20 фейма за 5 мин на лов локах нормально с учетом к примеру веспер шмоток которые требуют по 30-40к фейма на оружие а в некоторых их будет не только 1шт. ну ет чисто аналитика канечно будет столько сколько написали но свое не довольствие я должен выразить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть эвента как я понял как раз не в том что ты фармишь фейм, а в том что ты держишь и фармишь ЛОКАЦИЮ и бонусом получаешь фейм, вместо того чтобы регать бесполезные в прайм тайм форты. (из-за фортов нельзя бить петов и сопартийцев, что обычно не даёт тебе слить дестра или выбивать триггер камаэлями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так суть эвента как я понял как раз не в том что ты фармишь фейм, а в том что ты держишь и фармишь ЛОКАЦИЮ и бонусом получаешь фейм, вместо того чтобы регать бесполезные в прайм тайм форты. (из-за фортов нельзя бить петов и сопартийцев, что обычно не даёт тебе слить дестра или выбивать триггер камаэлями)

суть введения ивента понятная, просто ети 10 славы с Па ущербно смотрятся чтобы какойто профит был от удержания спота надо держать сутки на пролет.. смысла не много вот если уже 20 можно задуматся ну и только... многие забют на ето.. и всеже даже 20 будет меньше чем хотелось бы к примеру форт да х2 слава получается 62 за 5 мин тоисть за час идеал взять 744 славы сколько же нам нужно пробыть на лов локе царем горы чтобы столько же получить давай посчитаем:

Low-локации, по 5 фейма за тик: (па 10) выходит 74 тиков грубо по 5 минут за тик в минутах 370 мин 6,16 часов

High-локации, по 8 фейма за тик: (па 16) выходит 46,5 тиков по 5 минут за тик в минутах выходит 232,5 почти 4 часа

такой себе профит, Да я не спорю для тех кто и так будет фармить спот кланом ето приятный бонус, но будет ли ето стимулировать отбить спот не не думаю... в итоге ет чисто в начале серва как чтото новое стрельнет потом все забют ... мое мнение, если увеличить х2 за тик а именно 10 без па и 20 с па за лов локу и 16 без па и 32 с па за хай локу... ситуация уже другая:

за лов нам придется ждать, фармить, держать 3,1 часа чтобы добыть теже 744 фейма на форте которые делаешь за час (с па)

на хай нам придется ждать, фармить, держать почти 2 часа чтобы добыть теже 744 фейма на форте которые делаешь за час (с па)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай тебе фейм нарисуем, чтобы ты не ныл?

Это не форты блять, это просто бонус

не хочу матерится на тебя, но если я ною то твоя мама бегемот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один час афк в форте= 2 часам фарма, по моему вполне адекватная альтернатива, причем ты фармишь ведь не только славУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update!

 

Мы вводим понятие прайм-тайма и теперь количество фейма будет меняться в зависимости от того, какое в какое время вы захватываете локации.

 

с 18:00 до 02:00:

Low-локации:

8 Fame за тик;

High-локации:

12 Fame за тик.

 

с 02:00 до 18:00:

Low-локации:

5 Fame за тик;

High-локации:

8 Fame за тик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update!

 

Мы вводим понятие прайм-тайма и теперь количество фейма будет меняться в зависимости от того, какое в какое время вы захватываете локации.

 

с 18:00 до 02:00:

Low-локации:

8 Fame за тик;

High-локации:

12 Fame за тик.

 

с 02:00 до 18:00:

Low-локации:

5 Fame за тик;

High-локации:

8 Fame за тик.

и на етом спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С ивентом и феймом норм,ток имхо локи ограниченные как то сильно созданы образно для 2х кланов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный эвент, спасибо)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...