Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

[GE] Памятка к Старту!

Рекомендованные сообщения

image.php?di=BOBV.jpg

 

26 Июля в 20:00 (Киев/Мск)

 

Товарищи!

Остались считанные часы до старта Gracia Epilogue x10, а это значит что необходимо проверить состояние вашего клиента и аккаунта!

Мы проделали огромную работу над сервером, однако в день старта всегда возможна DDoS атака на наши ресурсы. Поэтому позаботьтесь о регистрации игровых аккаунтов, также обновите клиент игры до актуальной версии!

 


 

Предварительный старт:

Для вашего удобства и разгрузки вэб. портала, на сервере будет доступен предварительный старт.

Что это значит?

Это значит, что уже в 19:30 вы сможете зайти на свой аккаунт в игре и создать персонажа. Однако, зайти в игру у вас не получится.

После создания персонажа вы сможете перенести на него предметы из вашего Личного Кабинета.

 


 

Полезные ссылки:

Перед стартом сервера будет введено ограничение на изменение определенных файлов клиента игры, для запрета на получение преимуществ путем изменения интерфейса игры.

 


 

Жирный подгон от E-Global!

1. Всем участникам Открытого Теста!

Каждому участнику Открытого теста, кто создал персонажа, получит на склад мастер аккаунта один Клевер 1-61!

[spoiler=Призы]

  • br_four_leaf_clover_i00_0.png При использовании - Вы получаете один из трёх случайных головных уборов Всплеска Виталити для 1-61 уровня;

 

 

 

 

2. Регистрация на промо-странице!

На нашей промо-странице можно нароллить себе 3 приза, которые прилетят вам на склад Мастер аккаунта!

[spoiler=Призы]

  • etc_cp_potion_i01_0.pngРасходники в виде 25 GCP или GHP!
  • etc_rbracelet_aga_agit_i00_0.png Агатион с Autoloot на 12 часов, со скиллом удержания Виталити! (Откат скилла 8 часов, можно по сути 1 раз использовать)
  • accessory_magic_cap_i00_0.png Аксессуар на 3 дня, с пассивным скиллом на -50% потеря EXP при смерти (аналог Диадемы Академика)!

 

 

 

 

3. Подписка на соц. сети!

Подпишись на следующие соц. сети и получи бонус-код с вкусными призами:

[spoiler=Призы]

  • etc_coins_silver_i00_0.png 35 Ivory Coin;
  • etc_cp_potion_i01_0.png 40 Зелий (20 GCP + 20 GHP);
  • br_fruit_cocktail_i00_0.png 2 Коктейля (Физ. + Маг.);

 

 

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом сервера будет введено ограничение на изменение определенных файлов клиента игры, для запрета на получение преимуществ путем изменения интерфейса игры.

L2.ini когда разблокируете, ироды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L2.ini когда разблокируете, ироды?

Не обзывайся!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обзывайся!

Хорошо, ладно.

 

Благородные доны, когда вы соизволите разблокировать l2.ini?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ладно.

 

Благородные доны, когда вы соизволите разблокировать l2.ini?

Уже решаем этот вопрос.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бонус активным на обт?

Используем эту тему для более комфортной работы с баг-репортами!

 

Правило простое:

В каждом сообщении вы детализировано описываете найденную вами игровую ошибку / баг (корректное названия предметов и умений, скриншот или видеозапись сильно поможет процессу)

 

Если мы согласны с найденной ошибкой - в вашем сообщении будет помечено "Взято на исправление".

Если нет - "Отклонено".

Если нам потребуются уточнения - мы напишем вам в ЛС.

 

:2622: Флудить запрещено, любые сообщения не по теме - удалим!

:1f381: По результатам этой темы - самым активным выдадим призы на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на соцсети, как получить призы?)

Через час проведем рассылку, и опубликуем в ТГ

А где бонус активным на обт?

Выдадим на склад МА в течении часа - полтора

ПО ПОВОДУ ПОДАРКА С ПРОМО СТРАНИЦЫ:

1. Игроки которым не пришел бонус за авторизацию — дайте свой Телеграмм / Скайп мне в личку, попробую решить с вами вопрос в онлайн режиме.

2. Игроки которые нормально получили бонус за авторизацию поставьте плюс к этому сообщению!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдадим на склад МА в течении часа - полтора

Ага, вот только как узнают мастер аккаунты тех кто писал баг репорты на форуме в спец теме? Учетки же не связаны.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в лк посмотреть что бонусы появились (из карт), потому что я выбрал бонусы, принял их, авторизовался в лк, меня направило лк, а там всё так же.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в лк посмотреть что бонусы появились (из карт), потому что я выбрал бонусы, принял их, авторизовался в лк, меня направило лк, а там всё так же.

Выше @Saint A.L. дал ответ.

Напишите ему в ЛС.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше @Saint A.L. дал ответ.

Напишите ему в ЛС.

Я просто не знаю как посмотреть дало или нет. В ЛК перекинуло и всё, было бы отображение что дало что-то в какой-то строчке или визуально (внутри лк), вопросов бы таких тупых не было.

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю как посмотреть дало или нет. В ЛК перекинуло и всё, было бы отображение что дало что-то в какой-то строчке или визуально (внутри лк), вопросов бы таких тупых не было.

1564155197699.png.66223a6f0d257c5fc9b4d691936b7d8d.png

 

На складе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю как посмотреть дало или нет. В ЛК перекинуло и всё, было бы отображение что дало что-то в какой-то строчке или визуально (внутри лк), вопросов бы таких тупых не было.

232771064_(9).thumb.png.1aee6de0482279a98b8f286d07a376e3.png

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...