Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) соло игрок на хфе, может на своего перса нафармить больше чем топовая маг пати из соа, не считая эпика.

2) в чем отличия хфа от гфа, если на хфе пустые жабы, а на гфе пустое дино?

3) кому нахуй интересны эти физы на гфе, когда есть состав 2 хк и глад на хфе?

4) про олимп гфа вообще можно молчать, моча из жопы, лучше на хфе залить себе 2-3 хиро в пати и не рыпаться.

5) вообще интересно про какое пвп идет речь на гфе, если про масс, то земля пухом, через нашу пати прошло куча людей и от силы из них 5 человек кто любит ходить на масс эвенты, и они все туда идут онли ради фрапсов. неужели еглобал собрал уникальных людей, которые любят масс эвенты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я все это понимаю, но 30 боев из 40 курицы, я все-таки ждал хоть немного разнообразия)

а про оф пати сб мне глубоко похуй, я до такой дичи никогда не опускался. люди хотят портить игру - люди портят игру, это их выбор

да я мы хуже делали. Помню в РМТ на оффе мы кидали пати на цикл макросах твинам варов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Соло чел с оконными ништяками на кариках? В теории да, если ему там дадут постоять. Нафармит за определенный промежуток времени больше. Но не на длинной дистанции и это всего 1-2-3 таких индивида, которые запотеют. Остальных ждет место в рандомке на личинусов.

2) на гфе альтернатив меньше. В целом грация более социальные хроники, чем казуальнища для дегродов, думающих, что в эту игру интересно катать в соляного.

4) а хф олимп не моча их жопы? Последнее, что я помню о нем - это необходимость выкачать табун коней, чтобы изи залить себе хиросов в пати. Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось.

5) При нынешнем уровне и отношении к игре в бигваре любой топ пак ненавидит мпвп из-за ебанутого контроля 1-2 твоих пати всей кодлой вартага. И это уже не зависит от хроник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я люблю хф и я люблю ГоД. В первом случае хоть и заездили до дыр, но имхо самые адекватные хроники, а нынешние хроники ГоДа вполне интересная, хоть и дорогая дичь. ГоДовские фришки неплохие.

 

Толсто[ATTACH=full]122365[/ATTACH]

1) Соло чел с оконными ништяками на кариках? В теории да, если ему там дадут постоять. Нафармит за определенный промежуток времени больше. Но не на длинной дистанции и это всего 1-2-3 таких индивида, которые запотеют. Остальных ждет место в рандомке на личинусов.

2) на гфе альтернатив меньше. В целом грация более социальные хроники, чем казуальнища для дегродов, думающих, что в эту игру интересно катать в соляного.

4) а хф олимп не моча их жопы? Последнее, что я помню о нем - это необходимость выкачать табун коней, чтобы изи залить себе хиросов в пати. Сомневаюсь, что с тех пор что-то изменилось.

5) При нынешнем уровне и отношении к игре в бигваре любой топ пак ненавидит мпвп из-за ебанутого контроля 1-2 твоих пати всей кодлой вартага. И это уже не зависит от хроник.

ХФ более социальная бро без обид. Там больше плюшек для соло игроков, соло игрок реально может там себе нафармить на эпик, шмот, накрафтить что ему нужно, сделать РАР сет и т.д Заатрибуться в конце концов. На ГФе это все сводится к клановой игре, и только к клановой и если один из кланов зафейлил первый сод то можно просто сруливать с сервера. Про соло игроков я вообще молчу, это хроники не для них 100% ну никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ более социальная бро без обид. Там больше плюшек для соло игроков, соло игрок реально может там себе нафармить на эпик, шмот, накрафтить что ему нужно, сделать РАР сет и т.д Заатрибуться в конце концов. На ГФе это все сводится к клановой игре, и только к клановой и если один из кланов зафейлил первый сод то можно просто сруливать с сервера. Про соло игроков я вообще молчу, это хроники не для них 100% ну никак.

если рассматривать голый гф, то да. Но все новомодные плюшки нивилируют часть хардкора.

Да и как хф может быть более социальной, если там "все можно сделать самому"? Не находишь противоречия?

Да и как по мне, страдания соло игроков - это правильно. Хочешь чего-то добиться и вынести фана с игры - кооперируйся с другими. Я лично никогда не понимал в чем суть соло игры в окнах? Какой в этом фан? Есть разница между оконными мучениями в китай дум сете на гфе или оконной игрой в веспер сете 900 на хфе? Итог то одинаков - ты сосешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно. в пизду этот слабенький холивар. Там прямо во время стрима евгения Вона масян записал реакцию с разоблачением на сказанные воном в его адрес слова на этом самом стриме. Вот это я понимаю реакция как у пожарника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать голый гф, то да. Но все новомодные плюшки нивилируют часть хардкора.

Да и как хф может быть более социальной, если там "все можно сделать самому"? Не находишь противоречия?

Да и как по мне, страдания соло игроков - это правильно. Хочешь чего-то добиться и вынести фана с игры - кооперируйся с другими. Я лично никогда не понимал в чем суть соло игры в окнах? Какой в этом фан? Есть разница между оконными мучениями в китай дум сете на гфе или оконной игрой в веспер сете 900 на хфе? Итог то одинаков - ты сосешь

Ну там люди сбиваются в группы в Инсты те же, самому, но все же при помощи других игроков, но не зависящих от клана и пачки. Про новомодные фишки, тут да, разрабы вводят всякие фишки, чтобы как-то свести эту игру не к клановой. Но тут честно говоря, обмен 150+ камней надо было со старта вводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не. Сод это неплохой клан эвент на этих хрониках. И первые 150+ должны получать челы, которые проявят смекалку или умение встать по будильнику, а не хуесосы вроде жеки вона со своей тележкой 24/7 драйверов или челов, которые забьются на афк фарм в самой жопе гц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно рейты меньше делать чтобы прокачка твинков не занимала полчаса времени, тогда поинтереснее уже будет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну не. Сод это неплохой клан эвент на этих хрониках. И первые 150+ должны получать челы, которые проявят смекалку или умение встать по будильнику, а не хуесосы вроде жеки вона со своей тележкой 24/7 драйверов или челов, которые забьются на афк фарм в самой жопе гц.

онлине 17 часов а сод проебали своим турбо топ 1 магпаком с 2349023432 окон точно бы раскидали нас жмущих агатиончики с закрытыми глазами и ебалами на клавиатуре :D

 

Вывод? жека вон - дерьмо ваншотное которое только и может орать "дестры - свиньи" :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно подойти к реализации кача/дропа чуть по другому. Удалить полностью целые предметы из РБ и оставить их только в мобах сольниках. Уменьшить в 10 раз адену/камни там, где можно водить парики и вуаля. Правда в нынешних реалиях серв на 2 недели, такое не прокатит наверное. Сделать бонус к експе и адене, только если в пати живые люди (как это реализовать я хз), чтоб набирали на кач живых.

При повторном фарме эпика на клан накладывается дебаф похожий на проклятие мамона, а при троекратном и выше успешном фарме этот дебаф усиливается. Еще например при 6-ти часовом и выше онлайне и фарме перестает полностью идти опыт и дроп с аденой. Ну и подобные фишки ))) Ну а чего, прикольно и честно же зато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно подойти к реализации кача/дропа чуть по другому. Удалить полностью целые предметы из РБ и оставить их только в мобах сольниках. Уменьшить в 10 раз адену/камни там, где можно водить парики и вуаля. Правда в нынешних реалиях серв на 2 недели, такое не прокатит наверное. Сделать бонус к експе и адене, только если в пати живые люди (как это реализовать я хз), чтоб набирали на кач живых.

При повторном фарме эпика на клан накладывается дебаф похожий на проклятие мамона, а при троекратном и выше успешном фарме этот дебаф усиливается. Еще например при 6-ти часовом и выше онлайне и фарме перестает полностью идти опыт и дроп с аденой. Ну и подобные фишки ))) Ну а чего, прикольно и честно же зато.

мы тебя не поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Дайте ответ.... Почему все комьюнити само превращает сервер в двухсайдовую помойку? Зачем эти тупые лидеры кланов оп, х сайд - так набирали миллиард людей? Чтобы при первом Вале его убить или снится с сервера?

Хз... анализируя игру лиги и хсайда скажу что они сами утопили сервер в своем дер.ме и как пету*ня просто сливаются с сервера

А как кудахчут то по началу - то там один гей, то другой выбил первый на сервере динопуху.... На деле унылые игроки...

 

С позиции простого игрока - искал сервер... Нашел.. Оооо... Что-то новое для себя в плане хроник... Идешь такой в пак.... Драйверишь - берешь первого нубла в клане - думаешь во норм - поймаю нужные лсы на бишамон и пойду на Оли - а тут на тебе.... Один петух АЛ слился, вторые из принципа перестали играть - третьи потеряли интерес - ну что блть за игра такая а? Почему вы такие гнилые?

 

Пост желчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нужно подойти к реализации кача/дропа чуть по другому. Удалить полностью целые предметы из РБ и оставить их только в мобах сольниках. Уменьшить в 10 раз адену/камни там, где можно водить парики и вуаля. Правда в нынешних реалиях серв на 2 недели, такое не прокатит наверное. Сделать бонус к експе и адене, только если в пати живые люди (как это реализовать я хз), чтоб набирали на кач живых.

При повторном фарме эпика на клан накладывается дебаф похожий на проклятие мамона, а при троекратном и выше успешном фарме этот дебаф усиливается. Еще например при 6-ти часовом и выше онлайне и фарме перестает полностью идти опыт и дроп с аденой. Ну и подобные фишки ))) Ну а чего, прикольно и честно же зато.

Мы с паком из мобов выбили до ТВ пушек дино больше раз в 5 чем с РБ... Они с мобов падают прекрасно... Просто нужно фармить нормальные места а не раз в сутки вечером ходить в каму и говорить о том что Локи пустые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...