Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему отвечают жопализы а не админы??? "почетные игроки" ни кто не сомневается в ваших убеждениях,бейте 9-12 часов 700 мобов,ок...или соберайпати рандом пати на халишу,я такой игры не хочу,это БРЕД бля,епать бить 700 мобов соло игроку 9-12 ч,а пати халишу не убьешь без кова,пофа и т.п.....

Могу я получить свои средства (донат) хотя бы какуето часть..

потому что админы не обязаны обьяснять основы игры и вариативность получения марки халиши в 2019 году очередному долбаебу с кетраварсобатлклаба х1008----9000+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло ливают пачками спс админы

Пиздец люди в 2019 изнежились. 700 мобов им набить сложно. Ебаный стыд... Повсеместная тенденция. Играть на компе тоже не во что. Дрочильни по типу КС и дотки в онлайне, однотипные сюжетки с press X to win или press X для следующей катсцены. Тьфу. Противно. Шли на х10, как на какой-то х50. Упростили все что можно донельзя, бедные уже не могут напрячь жопку 2-3 часа и 700 мобов сделать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страанно админы кричали что сервер без каких либо приемуществ! в этоге челы с б сетами с виталкой а каты облазил все пустые где все? правельно на норм серва ушли очередной калл птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страанно админы кричали что сервер без каких либо приемуществ! в этоге челы с б сетами с виталкой а каты облазил все пустые где все? правельно на норм серва ушли очередной калл птс

Назови хотя бы 1 нормальный сервер))0)00

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол думал уже не увижу на своём веку нытьё про 700 мобов.

То чувство когда проходил все эти камалоки, пайлаки, профы, нублесы, сабы, варить ебучие реагенты, фармить эти муны луны и прочую хуйню, до того как это стало мейнстримом, на крупных проектах.

Когда под протекторатом одного из топ кланов фармил полянку из 3-4 спавнящихся мобов, или ранее с рандомами били этих мобов фулкой, дерясь с другими рандомами, вот это я понимаю, и как бы все знали на что шли.

А тут пацан захотел за 10 мин наколупать 3 профу, топ шмот, и уже послезавтра пройти л2.

Я даже хуй знает что больше радует, ту хуйню шо он вырыдал, или же сука шо донат обратно просит:D:D:D

Если ты нищий даун и теперь хаваешь лапшу от "каждый день" по 6р, то сука нахуй было донить? Или если прям такая огромная запара с бабками, то перед тем как сливать их ЗАТЕСТИ сука, тупое ёбаное животное.

Убей себя, или как минимум член пудовой гирей придави, такие не должны размножаться.

Кстати, где ты вообще нашел лапшу по 6р?gallery_1_513.gif.c110e03f42b83b2de471f9623f58e156.gifgallery_1_513.gif.c110e03f42b83b2de471f9623f58e156.gifgallery_1_513.gif.c110e03f42b83b2de471f9623f58e156.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем фармить каты, если на этой неделе там нет нормальных мобов?

зачем вообще фармить каты когда ты там дестром с пикой двушку фармишь по кд и за час камней на 8кк, а в варке на нубле или у дерева за час теже 8кк + чуть больше экспы + кв можешь делать, ещё и тушки могут дропаться за 10кк изи сливать.

пысы. тупа подсказка для нубасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страанно админы кричали что сервер без каких либо приемуществ! в этоге челы с б сетами с виталкой а каты облазил все пустые где все? правельно на норм серва ушли очередной калл птс

Ответов на форуме нет, такой забей сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло ливают пачками спс админы

и правельно делают, такое говно должно жить неделю максимум, будем ждать, я уже готов на интерлюдах играть лишь бы не видеть это дерьмо серв для донатеров ебучих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вообще фармить каты когда ты там дестром с пикой двушку фармишь по кд и за час камней на 8кк, а в варке на нубле или у дерева за час теже 8кк + чуть больше экспы + кв можешь делать, ещё и тушки могут дропаться за 10кк изи сливать.

пысы. тупа подсказка для нубасов

На этой неделе в катах нет мобов, которые дропают камни, так что я не знаю что ты там фармишь на 8кк.

А сами каты фармят ради дф\аа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...