Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

-Обт было?

-Было

-Все квесты, локации, донат шоп были?

-Были.

-Тогда какого хуя вы сейчас ноете по каждому поводу?

-Зато пуха на ОБТ была +16 ГЫЫЫЫ

 

Не удивлён обилию подобных тем.

с 2014 года зареган тут?

зареган!

хуй админам вот уже 5 лет сосешь?

сосешь!

жопу лижишь за зарплатку?

лижишь!

так вот иди нахуй пидр ебаный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2014 года зареган тут?

зареган!

хуй админам вот уже 5 лет сосешь?

сосешь!

жопу лижишь за зарплатку?

лижишь!

так вот иди нахуй пидр ебаный!

Продолжай ныть, е6анько, вот только я с Аверии зареган, а это, мой слабоумный друг, был совсем другой проект gallery_1_513.gif.24135d7aa5e577147d97807ce11c2f95.gif Ууууу донатиры с 2к на старте, уууу 700 мобов сделать не могу, твой ник все говорит за тебяgallery_1_513.gif.24135d7aa5e577147d97807ce11c2f95.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай ныть, е6анько, вот только я с Аверии зареган, а это, мой слабоумный друг, был совсем другой проект [ATTACH type=full]122017[/ATTACH] Ууууу донатиры с 2к на старте, уууу 700 мобов сделать не могу, твой ник все говорит за тебя[ATTACH type=full]122017[/ATTACH]

Нах вообще играть в л2, если уже на х10 можно купить все?(За донат)

Где вообще интерес, где интерес добычи шмоток?

Что за логика у тебя, может кто-то не овощ сидеть тут и дрочить за рубль мобов.

Кто-то играет в удовольствие, но вот только когда тут есть такой донат, то не вижу удовольствия, когда даже не можешь убить типа, который фулл в топ Б и с цп банками, совсем не влияет донат на игровой процесс.

Я смотрю по фактам, что народу и не так много, рынок пустой, если убрать зарплату кланам, то останутся только мобы.

Это мое мнение и не нужно мне тут писать, что я слабый или что-то, судя по форуму, то не один я в шоке от происходящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер и правда не очень, кроме договорных, тагов нет, только кучка детей матерящихся в шаут + лаги, эмоции пока только негативные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах вообще играть в л2, если уже на х10 можно купить все?(За донат)

Где вообще интерес, где интерес добычи шмоток?

Что за логика у тебя, может кто-то не овощ сидеть тут и дрочить за рубль мобов.

Кто-то играет в удовольствие, но вот только когда тут есть такой донат, то не вижу удовольствия, когда даже не можешь убить типа, который фулл в топ Б и с цп банками, совсем не влияет донат на игровой процесс.

Я смотрю по фактам, что народу и не так много, рынок пустой, если убрать зарплату кланам, то останутся только мобы.

Это мое мнение и не нужно мне тут писать, что я слабый или что-то, судя по форуму, то не один я в шоке от происходящего

Бляяяядь, мне вообще похуй на баланс сервера, я удивляюсь тому, что вы, стартуя, не смогли банально открыть список донат шопа и посмотреть это все на обт, а теперь вы удивляетесь, будто от вас все это скрывали)) эти Б сеты вы перерастете через неделю. Или вы там все ожидали, ух, без доната ворвемся и будем 90% сервера гнуть?) Увы, тенденция такая...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни свою логику: почему конечный пользователь должен проводить ТЕСТЫ?

 

чтобы определиться устраивает его сервер или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе на оф, дружище. Да и те так же обосрались с эссенсем.

запуски офф гладкими в принципе не назвать, раньше тех сторона также хромала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...