Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

О боже мой соло бишем целых 12 часов!!!

Госпаде какие же долбаебы играют в эту игру

Да, ты тому лучшее подтверждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя даже на ебале написано, что ты долбаеб.

А твоя речь еще больше усугубляет твое положение, чмошник, мистер 12 часов соло кача на бише

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всего прочитанного понял что автор хуже 16 летней тёлки

 

10 человек из кп могут сейчас ворваться на форум и продолжить писать всякую хуйню про меня, и это никак не проверить - моё слово против ихнего.

А по факту: пока я из пати не ливнул, их всё устраивало, какахи полетели мне в след. Ну есть такие гавнистые люди, что с них взять

 

У тебя даже на ебале написано, что ты долбаеб.

А твоя речь еще больше усугубляет твое положение, чмошник, мистер 12 часов соло кача на бише

 

Хорошо, что твоё лицо, обезображенное интеллектом, мы не видим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь пишу чтобы все видели что конченный уебан, и делал ренейм, для тебя же это не проблема, как выйти из клана ради кабрио гавноед

 

Брыжещь желчью и ведёшь себя тут неадекватно ты, а уебан почему то я

 

С таким же успехом я могу срать у вас в теме. Но зачем мне и дальше иметь дело с такими гавнистыми людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь пишу чтобы все видели что конченный уебан, и делал ренейм, для тебя же это не проблема, как выйти из клана ради кабрио гавноед

Судя по тому, как вы себя сейчас ведёте, я ушёл вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты зашел в тс и тебе все объяснили и адекватно растолковали , в твою сторону никто ничего не сказал, пока ты не поступил так... сделал бы ты по-другому вопросов не было. Дали рекомендации тебе и всем стало все ясно., удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 человек из кп могут сейчас ворваться на форум и продолжить писать всякую хуйню про меня, и это никак не проверить - моё слово против ихнего.

А по факту: пока я из пати не ливнул, их всё устраивало, какахи полетели мне в след. Ну есть такие гавнистые люди, что с них взять

 

 

 

Хорошо, что твоё лицо, обезображенное интеллектом, мы не видим)))

да все и так поняли что ты украинец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как вы себя сейчас ведёте, я ушёл вовремя.

Ну ты заходи если что еще в тс, я обычно ссать по расписанию хожу, но тебе на ебало вне очереди нассу гавноед.

как пати найдешь обязательно сообщи в пм, буду ебать тебя и твою пати пока сервер не закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 слабенький на яички, Кардинал ) зажег пердаки целой пати)))

в нём что то есть )))) инфа 100% . просто парни не разглядели :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, как накинулись то. Ужас. Бедный бишко. Автор, без рофлов, Будешь играть на ГвЕ , заходи если что )

 

УПД: Бишей надо любить и уважать, это не благодарная профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...