Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где вообще инфа об отключении сервера?

В игре предупреждений нет.

На сайте инфы нет.

ДС вообще пустой.

 

У вас КМ вообще работают? Игрокам можно давать хотя бы какую нибудь инфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Игре писало с вчерашнего вечера.

Есть эта инфа и в новостях, вчера появилась.

Ну в игре кроме вот этого у меня ничего не отобразилось Screenshot

И в каких новостях эта инфа есть я тоже не совсем понимаю, я вообще новостного раздела на сайте не наблюдаю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля ну ты тупа плакса смари варвался малой, я вот 3 ночи зашел и каждые 20 минут было уведомление в хирочат о том что в 6-30 будет рестарт, на 30-60 минут ну малой ты чего малютка, хрючево не убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля ну ты тупа плакса смари варвался малой, я вот 3 ночи зашел и каждые 20 минут было уведомление в хирочат о том что в 6-30 будет рестарт, на 30-60 минут ну малой ты чего малютка, хрючево не убежит.

Сынка, давай предположим, что я только сейчас решил зайти на сервер, а он не работает, где я должен прочитать информацию о причине отключения сервера и времени его запуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынка, давай предположим, что я только сейчас решил зайти на сервер, а он не работает, где я должен прочитать информацию о причине отключения сервера и времени его запуска?

ля малютка ну тебе указали где смотреть, ты шо ерепенишься курочка моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынка, давай предположим, что я только сейчас решил зайти на сервер, а он не работает, где я должен прочитать информацию о причине отключения сервера и времени его запуска?

Да ебать, а кто виноват что ты только сейчас зашел? Тебе лично надо говорить или что? ЧСВ недоделанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, принял.

Но если пожелания принимаются, тогда сделайте на сайте подраздел с новостями, куда можно зайти и посмотреть какие то ключевые новости по проекту, а то не все люди сидят на форуме и уж тем более не все готовы лопатить 100500 тем чтобы найти нужную.

В общем раздел на сайте был бы гораздо удобнее, странно, что у вас его до сих пор нет.

Тему можно закрыть, ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрепите тему в важных для таких дурачков как он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ебать, а кто виноват что ты только сейчас зашел? Тебе лично надо говорить или что? ЧСВ недоделанный.

На нормальных проектах о каждом рестарте, о каждой работе и прочей фигне публикуется новость на сайте, а не в какой то теме на форуме, который читает дай бог 10% игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных проектах о каждом рестарте, о каждой работе и прочей фигне публикуется новость на сайте, а не в какой то теме на форуме, который читает дай бог 10% игроков.

Так иди на нормальный проект, тебя держит кто-то? В игре сутки анонсы были. Если ты за сутки ни разу не зашел, то я думаю не стоит орать во всю глотку. Тема на форуме есть, анонс в игре есть. А сайт это лицо проекта, не стоит там публиковать подобного рода темы. Все уяснили, или ты и дальше будешь возмущаться? Как будто твое мнение важно для кого-то=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных проектах о каждом рестарте, о каждой работе и прочей фигне публикуется новость на сайте, а не в какой то теме на форуме, который читает дай бог 10% игроков.

ля ты под крокодилом, ничо что почти все проекты регулярно проводят рестарты в одно и тоже время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальных проектах о каждом рестарте, о каждой работе и прочей фигне публикуется новость на сайте, а не в какой то теме на форуме, который читает дай бог 10% игроков.

Обратите Ваше внимание, что был каждый час внутриигровой анонс о рестарте с 5-ти вечера.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарт сервера задержится еще на 30 минут.

Пожалуйста, ожидайте.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...