Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

актуальны ли в пвп глады?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. актуальны ли в пвп глады?



Рекомендованные сообщения

играю за глада уже много лет-считай моя единственная профа,и правильный глад такие вещи вытворяет,что сам иногда удивляюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еслибы глады были бы и в пвп не актуальны, то (глады без обид) нафиг они вообще тогда нужны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

глады на мелких рейтах где нет бафа через альт б не оч... на х50 против них тяжко ппц физам.. понаставят отражалок в пуху и еше свою включат и тупо убиваешься об них, но тут нет ни банок маны ни бафа так что.. глада на х5 оч хорошо забустить надо чтобы он чето там выдовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос создателю опроса, а почему нет 3 варианта ответа??? Или мнение "Мне все равно" Вас не интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nfqtmUv1.thumb.jpg.0d13e55833ffd700cbb2da0d68660465.jpgвкусная нарезка, что творит глад в норм руках, несмотря на то что энеми превосходит в бусте и кол-ве
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровный ТИР любого глада уделает

 

Ещо ниодин тир, даже топ тиры включно с хиро не ломали мого глада у тира есть большой минус он убиваетца об глада у которого розогнан рефлект хорошо,тоисть не токо зеркало а ещо пасивный и активный рефлект с лс надо лавить, а по скиловай мощи глад намного превосходит тира.Даже на тех серверах где они урезаны в хлам а на аверии глады норм надеюсь они такими и останутца давно искал серв где глады не урезаны сильно))хоть они и не совсем в своей силе по сровнению как были когдато)) но я играю за глада и рад что тут они чего то да стоят))правельный глад творит чудеса что в 1х1 пвп что в мас замесах__))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут норм, скоро их фиксит будут) Как это называется? Я вангую?

 

ну если пофиксят будет как на астере 2 к онлана))и ето будит печаль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещо ниодин тир, даже топ тиры включно с хиро не ломали мого глада у тира есть большой минус он убиваетца об глада у которого розогнан рефлект хорошо,тоисть не токо зеркало а ещо пасивный и активный рефлект с лс надо лавить, а по скиловай мощи глад намного превосходит тира.Даже на тех серверах где они урезаны в хлам а на аверии глады норм надеюсь они такими и останутца давно искал серв где глады не урезаны сильно))хоть они и не совсем в своей силе по сровнению как были когдато)) но я играю за глада и рад что тут они чего то да стоят))правельный глад творит чудеса что в 1х1 пвп что в мас замесах__))

ок тир убивается об рефлект глада, окай! Ни чё что тир бьёт скилами а дальние атаки, магия, и умения не отражаются об рефлект, только последний даун -Тир будет бить с руки! У тира атаки больше, защиты больше ,скорости атаки больше, сила крита больше. Шах и мат"топ глад"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...