Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотри не обрыгайся

матухе твоей на трусы рыгану ,кусок еблана , иди поцелуй своего друга на ПАЧЕТНОМ ИГРАКЕ ,и поебитес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЧЁТНЫЙ ИГРАК написал,уго ,ну ты ведь шарик за каждый обосцаный угол на этом серве ,пожалуй лучше тебя послушать.

Блядь. Ну вы точно тут все ебанутые. Я НЕ стартовал на этом сервере. Я НЕ защищаю этот сервер. Я вообще, сука, с Аверии, ХФ проект такой был, слился с Глобалом. Так что хуевый из тебя Шерлок мой отсталый друг. Тебе выше правильно сказали, что из-за ваших хуесосных брокеров ломается экономика сервера из-за постоянного демпинга цен. Хочешь играть неделю-две до смерти сервера от упадка экономики? Дак иди на какой-нибудь 100500 сервер.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матухе твоей на трусы рыгану ,кусок еблана , иди поцелуй своего друга на ПАЧЕТНОМ ИГРАКЕ ,и поебитес

Клиника... ГЛ. Самое уебищное коммьюнити , которое я когда-либо видел. Сборище анскильных нытиков не способных найти среди товара нужный без брокера и ноющих о сложности 700 мобов на ГЕ. Просто, нахуй, слов нет.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, сука, с Аверии, ХФ проект такой был, слился с Глобалом. Тебе выше правильно сказали, что из-за ваших хуесосных брокеров ломается экономика сервера из-за постоянного демпинга цен. Хочешь играть неделю-две до смерти сервера от упадка экономики? Дак иди на какой-нибудь 100500 сервер.

Так на Аверии как раз есть(был) Итем Брокер и это очень удобно. Если это и приносит свою лепту в упадок сервера, то явно не самую основную. Что-то я не замечал, что Аверия с Итем Брокером раньше или позже других такого типа серверов умирала. Есть гораздо более важные факторы жизни сервака и, наверное, надо принять как данность, что в современной фришной L2 уже не будет многолетних серверов с концепцией медленного развития. А все эти лишние сложности: квест-рейты х1 на типа PVP сервере х10, кастрированный альт+б баф, урезанный дроп адены и т.д. не совсем то, что хотелось бы видеть. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Аверии как раз есть(был) Итем Брокер и это очень удобно. Если это и приносит свою лепту в упадок сервера, то явно не самую основную. Что-то я не замечал, что Аверия с Итем Брокером раньше или позже других такого типа умирала. Есть гораздо более важные факторы жизни сервака и, наверное, надо принять как данность, что в современной фришной L2 уже не будет многолетних серверов с концепцией медленного развития. А все эти лишние сложности: квест-рейты х1 на типа PVP сервере х10, кастрированный альт+б баф, урезанный дроп адены и т.д. не совсем то, что хотелось бы видеть. Имхо.

Да. Был. И убивал там торговлю за неделю, от чего у меня постоянно горела жопа. Как на глазах аверы с ляма до 500к на скупку падают, а все существующие на продаже аверы по 2 ляма скупаются и следующий чмошник(иначе не назвать) ставит за 5, а остальные следуют за этим петухом и ставят 4.99 4.98... Шикарная торговля...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Был. И убивал там торговлю за неделю, от чего у меня постоянно горела жопа. Как на глазах аверы с ляма до 500к на скупку падают, а все существующие на продаже аверы по 2 ляма скупаются и следующий чмошник(иначе не назвать) ставит за 5, а остальные следуют за этим петухом и ставят 4.99 4.98... Шикарная торговля...

А мне наоборот нравилось на рынке одеваться и фармить в первые пару недель. Не отрицаю, что у меня шкурный интерес по поводу Итем Брокера, мне нравится барыжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравилось на рынке одеваться и фармить в первые пару недель. Не отрицаю, что у меня шкурный интерес по поводу Итем Брокера, мне нравится барыжить.

По-настоящему барыжили когда не было этих ИБ, когда проверяли трейдеров и чекали динамику цен. Эх. Бог с ним. Л2 мертва. Остались лишь сервера с оболочкой л2 и принципом дотки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-настоящему барыжили когда не было этих ИБ, когда проверяли трейдеров и чекали динамику цен. Эх. Бог с ним. Л2 мертва. Остались лишь сервера с оболочкой л2 и принципом дотки.

Ток старый добрый х100 как стоял так и стоит)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Очередной хомячок с "пастафьте итем брокера я тупое создание ни умею пользоваться поиском". Ох уж это деградирующие коммьюнити...

поиском твоей мамки все умеют пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиском твоей мамки все умеют пользоваться

Поскорее бы сентябрь. Отфильтуется подобный контингент.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...