Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iiiiiiiiiiii

Запускайте сервер ало

Рекомендованные сообщения

Уже пол часа прошло пора бы запустить сервер, я не говорю уже о том что вы не предупреждали никак о рестарте. А я купил кач, и даже половину не вкачал, щас если чувак у которого купил потеряется вы мне будете сами перса качать?) Ибо адену я заплатил а по итогу, сервер просто выключили и делай что хочеш, если бы вы как то предупредили о рестарте я бы смог договорится с человеком на другое время, ну нет тупа дисконект и бб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пол часа прошло пора бы запустить сервер, я не говорю уже о том что вы не предупреждали никак о рестарте. А я купил кач, и даже половину не вкачал, щас если чувак у которого купил потеряется вы мне будете сами перса качать?) Ибо адену я заплатил а по итогу, сервер просто выключили и делай что хочеш, если бы вы как то предупредили о рестарте я бы смог договорится с человеком на другое время, ну нет тупа дисконект и бб

Давайте скинемся тому челу который его качал , что бы он его не качал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему админам по барабану я так понял, занимаются тупа своими делами какими то, а что бы о рестарте придупредить там или что то типа того для удобства игроков пох, зачем игроков предупреждать кто они такие, надонатили на старте и всё чо теперь о них заботиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему админам по барабану я так понял, занимаются тупа своими делами какими то, а что бы о рестарте придупредить там или что то типа того для удобства игроков пох, зачем игроков предупреждать кто они такие, надонатили на старте и всё чо теперь о них заботиться)

[Epilogue x10] Рестарты, исправления и дополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...