Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Johnny B

Как решили вопрос с Валакасом

Рекомендованные сообщения

Лично ты только сосал хуй, как в принципе и всегда.

Пак Экса и Доминатора, те да, могут делать грязь. Сори но твой уровень афк на втором этаже МОСа и реклама Вальхалы на стриме за пачку гречки.

Не вижу ничего плохого в рекламе за пачку гречки.

Я бы сам любую хуйню прорекламил за пачку гречки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в рекламе за пачку гречки.

Я бы сам любую хуйню прорекламил за пачку гречки.

Это зависть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ты со своим Хохлом "сори у меня 39 температура". В чем разница? А ну да, когда вы сосете хуй, вы молчите, рот занят. Но стоит свершиться одной победке, как грязь выливается на форум.

нет. Мы головой думаем и работаем над ошибками. Именно поэтому на каждом сервере в случае предварительных отсосов мы переворачиваем игру и ссаными трепками выппиживаем тебя и твою помойку с сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Мы головой думаем и работаем над ошибками. Именно поэтому на каждом сервере в случае предварительных отсосов мы переворачиваем игру и ссаными трепками выппиживаем тебя и твою помойку с сервера

Дай-ка вспомнить, хм. Помню что-то такое, петишн вар 2016 и крики Хохла "Я БЛЯДЬ ЛИВНУ ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАБАНЯТ", при том что у самого пол клана на галках.

Или без апнутого вара ходить.

Переворачивают они :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некст сервере, пойдешь в лигу, потому что паков хватать не будет и друг сверху даст команду.

и вернешься на страницу назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай-ка вспомнить, хм. Помню что-то такое, петишн вар 2016 и крики Хохла "Я БЛЯДЬ ЛИВНУ ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАБАНЯТ", при том что у самого пол клана на галках.

Или без апнутого вара ходить.

Переворачивают они :DDD

тебя уже на 2-м глобале подряд трахают... ты впитываешь и вспоминаешь какие-то прохладные истории с 16 года и т.д. ты ещё вспомни что в 2012 было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай-ка вспомнить, хм. Помню что-то такое, петишн вар 2016 и крики Хохла "Я БЛЯДЬ ЛИВНУ ЕСЛИ ИХ НЕ ЗАБАНЯТ", при том что у самого пол клана на галках.

Или без апнутого вара ходить.

Переворачивают они :DDD

больше кулстори, пидарасина. Твое "отбафались под фое" вон уже твои же сокланы опровергли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некст сервере, пойдешь в лигу, потому что паков хватать не будет и друг сверху даст команду.

если "друг сверху" ляпнет такую же вот хуйню, как саф сейчас...я буду первым, кто выебет его в пасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "друг сверху" ляпнет такую же вот хуйню, как саф сейчас...я буду первым, кто выебет его в пасть

запомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некст сервере, пойдешь в лигу, потому что паков хватать не будет и друг сверху даст команду.

лучше жениться на даше батаевой чем играть в лиге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумные воины, сорян за то что встреваю у ваши споры насчет трансгендерности и феменизма, но есть ли видосики как вы ПВПшитесь, просто чтоб оценить кто кого и в какой позе ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ты со своим Хохлом "сори у меня 39 температура". В чем разница? А ну да, когда вы сосете хуй, вы молчите, рот занят. Но стоит свершиться одной победке, как грязь выливается на форум.

 

3.png.16efdb7094e16c00fc5bd054086ed20f.png

1.png.03f8a666ae603cf9ba79b444e8f080cc.png

2.png.8ba283b6c25ada81911191cf259feea2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...