Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хохряк

Сервер издох за 3 дня окончательно и бесповоротно

Рекомендованные сообщения

ну на остальных же открытиях все ощутимо дольше оставались. Какой вывод напрашивается?

 

 

ну и что дальше? Почему таги уродские, а другая половина сервера, которая так же по твоим словам зафейлилась - нет?

Без этих уродских тагов ни один сервер не откроется. Даже ты, чепушило, не пойдешь на сервер не увидев там парочку известных клан лидеров. И не надо сейчас травить байки, что это не так. Это факт проверен годами кучей проектов, решивших собрать у себя идейных игроков без оплачиваемых кланов/стримеров etc. Потолка успеха в этом разве что бейонд достиг своим прошлым открытием. И то, успех заключается в том, что собрали у себя кодлу рмтшников, которые играли спустя рукава ради пассивного заработка.

Привет, астеривас.

 

Где ваше кодло "бихвара" доширачников и софто/ботомразей нещадно банят без разбора, включая все связанные акки через левую пятку одного логина по аккшарингу.

Где не работает почти никакой софт.

Где не проплачивают ни одного клана/пака/игрока последние 6(если не больше) лет.

Где не приглашают никаких вонь-стримеров.

Где банят за мат/грязь на форуме и в общий чат в игре.

 

 

И не смотря на эти факты, он собирает бОльший онлайн ежегодно осенью, чем бьёнд с миллионными дотациями единожды, и живёт он по пол года, после чего продолжает жить уже влитый в основной 15-ти летний сервак, с живым онлайном 3к+ уникальных игроков ежедневно.

 

И не надо высеров о том, что я там играю, что факты мной указанные - фантастика. Я там не играю постоянно(т.к. механика бесит), но периодически залетаю. И все кто туда хоть раз заходил, видели реальную картину того, как должен выглядеть/жить неспешный лоурейт.

 

Просто каждый раз когда говорят об этой хуйне "без бигвара сервер не работает", "сервера нигде не живут", я вспоминаю астер и его тьму казуалов-солодрочеров в 3 окна в ЗИ/рифте, ежедневные сборы в 29-59-69 лабу и по 30-40-50 человек ежедневно на каждом сабовом рб на 15ти летнем сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, астеривас.

 

Где ваше кодло "бихвара" доширачников и софто/ботомразей нещадно банят без разбора, включая все связанные акки через левую пятку одного логина по аккшарингу.

Где не работает почти никакой софт.

Где не проплачивают ни одного клана/пака/игрока последние 6(если не больше) лет.

Где не приглашают никаких вонь-стримеров.

Где банят за мат/грязь на форуме и в общий чат в игре.

 

 

И не смотря на эти факты, он собирает бОльший онлайн ежегодно осенью, чем бьёнд с миллионными дотациями единожды, и живёт он по пол года, после чего продолжает жить уже влитый в основной 15-ти летний сервак, с живым онлайном 3к+ уникальных игроков ежедневно.

 

И не надо высеров о том, что я там играю, что факты мной указанные - фантастика. Я там не играю постоянно(т.к. механика бесит), но периодически залетаю. И все кто туда хоть раз заходил, видели реальную картину того, как должен выглядеть/жить неспешный лоурейт.

 

Просто каждый раз когда говорят об этой хуйне "без бигвара сервер не работает", "сервера нигде не живут", я вспоминаю астер и его тьму казуалов-солодрочеров в 3 окна в ЗИ/рифте, ежедневные сборы в 29-59-69 лабу и по 30-40-50 человек ежедневно на каждом сабовом рб на 15ти летнем сервере.

причем тут говностериос? Я тебе говорю о нормальных свежеоткрывающихся проектах, а не о казуальной помойке для солодрочеров и работяг. Тоже мне показатель нашел.

Хули вы тогда, нытики ебаные, не играете на астеривасах, а приходите на заведомо приговоренные к фейлу из-за бигваровцев сервера, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на остальных же открытиях все ощутимо дольше оставались. Какой вывод напрашивается?

 

 

ну и что дальше? Почему таги уродские, а другая половина сервера, которая так же по твоим словам зафейлилась - нет?

Без этих уродских тагов ни один сервер не откроется. Даже ты, чепушило, не пойдешь на сервер не увидев там парочку известных клан лидеров. И не надо сейчас травить байки, что это не так. Это факт проверен годами кучей проектов, решивших собрать у себя идейных игроков без оплачиваемых кланов/стримеров etc. Потолка успеха в этом разве что бейонд достиг своим прошлым открытием. И то, успех заключается в том, что собрали у себя кодлу рмтшников, которые играли спустя рукава ради пассивного заработка.

мб это только ты следуешь за известными Клами, я лично первый раз пересекся с воном(к примеру) на сервере... ниразу не стартовал на проектах, где такие покупные кланы... мб, всетаки дело в вас, огрызках, которые текут от известных личностей и следуют как собачки за ними? поэтому сервера и руинятся..потому что вы смотря на них, как обезьяны повторяете их путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб это только ты следуешь за известными Клами, я лично первый раз пересекся с воном(к примеру) на сервере... ниразу не стартовал на проектах, где такие покупные кланы... мб, всетаки дело в вас, огрызках, которые текут от известных личностей и следуют как собачки за ними? поэтому сервера и руинятся..потому что вы смотря на них, как обезьяны повторяете их путь

отчасти да, поэтому. Но помимо обезьян виноваты и дегроды, которые играют как пассивные додии, а после слива известных личностей начинают причитать, что они их не дождались. С себя начните, еблантяи и поймите уже в конце-концов, что л2 давно стала сессионкой с циклом жизни максимум в 2 месяца. Если вас это не устраивает - пиздуйте на астериос/классик и не пудрите людям голову своим пассивным инкрементирующим счетчик онлайна присутствием на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчасти да, поэтому. Но помимо обезьян виноваты и дегроды, которые играют как пассивные додии, а после слива известных личностей начинают причитать, что они их не дождались. С себя начните, еблантяи и поймите уже в конце-концов, что л2 давно стала сессионкой с циклом жизни максимум в 2 месяца. Если вас это не устраивает - пиздуйте на астериос/классик и не пудрите людям голову своим пассивным инкрементирующим счетчик онлайна присутствием на сервере

ну так а кто довел до того, что сервера живут только 2 месяца? мб те, кто ссидят дома без дела 24 на 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а кто довел до того, что сервера живут только 2 месяца? мб те, кто ссидят дома без дела 24 на 7?

нуу, скажу тебе так: 80% из тех, кто фейлится первыми - это работяги с праймом в 4 часа после работы. Да, это происходит на фоне их осознания, что они с каждым днем отстают от 24/7 роботов, но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу, скажу тебе так: 80% из тех, кто фейлится первыми - это работяги с праймом в 4 часа после работы. Да, это происходит на фоне их осознания, что они с каждым днем отстают от 24/7 роботов, но все же..

ну почему?) а как же интересные дудосы и переливы пачек в поисках лучшей бутылки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчасти да, поэтому. Но помимо обезьян виноваты и дегроды, которые играют как пассивные додии, а после слива известных личностей начинают причитать, что они их не дождались. С себя начните, еблантяи и поймите уже в конце-концов, что л2 давно стала сессионкой с циклом жизни максимум в 2 месяца. Если вас это не устраивает - пиздуйте на астериос/классик и не пудрите людям голову своим пассивным инкрементирующим счетчик онлайна присутствием на сервере

 

л2 стала сессионкой только из-за кусков бесхребетного слабовольного говна, которые если встали в фог на 3 секунды позже графика - уже ливают с сервака с криками "ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!111" и "МЫ НЕ СМАЖИМЬ ФАС ДАГНАДЬ!!!!!1111".

НУ а если сод первый проебали - вообще пизда... как дальше жить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ваше кодло "бихвара" доширачников и софто/ботомразей нещадно банят без разбора, включая все связанные акки через левую пятку одного логина по аккшарингу.

Где не работает почти никакой софт.

Где не проплачивают ни одного клана/пака/игрока последние 6(если не больше) лет.

Где не приглашают никаких вонь-стримеров.

Согласна на 100%

Где банят за мат/грязь на форуме и в общий чат в игре.

А с этим тоже можно перегнуть палку, всё в пределах разумного, а то так и за "какашку" можно улететь в бан,

Жестко нужно банить за мрт и тех кто в наглую зовёт на скоро открывающийся сервер, что на форуме, что в чате игры. Я так поняла что модераторов чата в игре нет совсем? Да и тут смотрят сквозь пальцы(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут говностериос? Я тебе говорю о нормальных свежеоткрывающихся проектах, а не о казуальной помойке для солодрочеров и работяг. Тоже мне показатель нашел.

Хули вы тогда, нытики ебаные, не играете на астеривасах, а приходите на заведомо приговоренные к фейлу из-за бигваровцев сервера, м?

Ты попутал.

Я то как раз не играю на птс лоурейтах уже давно. И судьба оградила меня от игры в ваших "бигвар" тагах на просторах е-глобала.

 

Потому что это либо песочница для тухловара со всеми вытекающими, либо сервер с 100 онлайна. Другого не дано.

 

Единственные 2 сервера не попадающие ни в одну из этих категорий - нынешний скрайд х50-х100 и астериос. Все остальные или канули в небытие, или 2х-3х недельные помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, астеривас.

 

Где ваше кодло "бихвара" доширачников и софто/ботомразей нещадно банят без разбора, включая все связанные акки через левую пятку одного логина по аккшарингу.

Где не работает почти никакой софт.

Где не проплачивают ни одного клана/пака/игрока последние 6(если не больше) лет.

Где не приглашают никаких вонь-стримеров.

Где банят за мат/грязь на форуме и в общий чат в игре.

 

 

И не смотря на эти факты, он собирает бОльший онлайн ежегодно осенью, чем бьёнд с миллионными дотациями единожды, и живёт он по пол года, после чего продолжает жить уже влитый в основной 15-ти летний сервак, с живым онлайном 3к+ уникальных игроков ежедневно.

 

И не надо высеров о том, что я там играю, что факты мной указанные - фантастика. Я там не играю постоянно(т.к. механика бесит), но периодически залетаю. И все кто туда хоть раз заходил, видели реальную картину того, как должен выглядеть/жить неспешный лоурейт.

 

Просто каждый раз когда говорят об этой хуйне "без бигвара сервер не работает", "сервера нигде не живут", я вспоминаю астер и его тьму казуалов-солодрочеров в 3 окна в ЗИ/рифте, ежедневные сборы в 29-59-69 лабу и по 30-40-50 человек ежедневно на каждом сабовом рб на 15ти летнем сервере.

Про астеривас я тебе расскажу как там не платят=)))))))))

Несколько фактов о астеривасе:

1. Играющие Гмы ( не секрет)

2. Скотские админы, которые банят за все, не только за мат и оскорбления, даже за слово "подрайверить" дают пермач.

3. Админы проплачивают КЛов сайдов того комьюнити, до старта там собирается 20+ паков в каждом, таких же рабов . Если тут Саферо или Экз с кем-то еще советуются, то там все летит в одни ворота в одни пачки , а остальные сосут бибу и там унижают своих же на спотах, и мой рофл с Айсистемом покажется смешной игрушкой.

4. Астериос это большая РМТ база, туда можно ворваться на старт чисто ради рмт и продажи адены. Да, продавать там стоит с левых компов, позаморачиваться, но того стоит.

5. Банят там за все. За игровые моменты в игре, за то что ты не понравился другу Гма, обматерил нуба даже в приватный чат.

 

6. Ну и самое главное, там договоренный Биг Вар, до старта обсуждается сколько у кого будет паков какие споты кто фармит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на 100%

 

А с этим тоже можно перегнуть палку, всё в пределах разумного, а то так и за "какашку" можно улететь в бан,

Жестко нужно банить за мрт и тех кто в наглую зовёт на скоро открывающийся сервер, что на форуме, что в чате игры. Я так поняла что модераторов чата в игре нет совсем? Да и тут смотрят сквозь пальцы(

Нежная, ла2 была всегда беспредельной игрой! в 2005 году я пошел играть на шок 2 именно по этой причине, потому что в этой игре можно обматерить чью-то мамашку, отхуесосить папашку и самоутвердиться, а нежности и адекватности ищи в реале на деловых переговорах, а я так отдыхаю тут и мне эта игра нравится своей беспредельность, системой ПК и много много чем другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная, ла2 была всегда беспредельной игрой! в 2005 году я пошел играть на шок 2 именно по этой причине, потому что в этой игре можно обматерить чью-то мамашку, отхуесосить папашку и самоутвердиться, а нежности и адекватности ищи в реале на деловых переговорах, а я так отдыхаю тут и мне эта игра нравится своей беспредельность, системой ПК и много много чем другим.

Перечитай мой пост еще раз. За что бан и за модерацию в пределах разумного. Почитав жалобы на админов(астера) поняла, что они скорее беспредельничают властью)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчасти да, поэтому. Но помимо обезьян виноваты и дегроды, которые играют как пассивные додии, а после слива известных личностей начинают причитать, что они их не дождались. С себя начните, еблантяи и поймите уже в конце-концов, что л2 давно стала сессионкой с циклом жизни максимум в 2 месяца. Если вас это не устраивает - пиздуйте на астериос/классик и не пудрите людям голову своим пассивным инкрементирующим счетчик онлайна присутствием на сервере

Я согласен, что л2 по сути сессионка, и серверам по году жить незачем, но бля не 3 недели же. У меня еще клубкарте неделя осталась(когда в донат шопе еще бессрочные продают лол нахера). В итоге что мы получаем: чтобы весело поиграть на сервере, а не крабить лабу/каты до закрытия нужно

- купить стартовый набор, па, клуб карту, различный буст виталки, что в итоге составляет около 2-3 к деревянных

- играть с праймом часов 8, что, в принципе, дохуя; ибо приходится работать и периодически домашними делами заниматься.

 

И все это ради 3х недель движа. Как по мне, это очень дорого как с материальной точки зрения, так и со стороны потраченного времени.

Если бы сервер месяца 3 жил в активной фазе с 2000+ онлайном (без оффлайн трейдеров в нубовилладж для клан бафа), то все затраты были бы оправданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...