Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Хохряк

Сервер издох за 3 дня окончательно и бесповоротно

Рекомендованные сообщения

Перечитай мой пост еще раз. За что бан и за модерацию в пределах разумного. Почитав жалобы на админов(астера) поняла, что они скорее беспредельничают властью)

пардон, тебя понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дайте нормальный разумный ответ, серв будет закрываться при переходе на финал или обновимся и продолжим играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так быстро, как это унылое гавно, не умирала даже бомжовская кетра х1

не, ну кетра х1 даже и не жила, чтобы умирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто дайте нормальный разумный ответ, серв будет закрываться при переходе на финал или обновимся и продолжим играть?

Обновится до с4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный, легкий, летний Epilogue PvP сервер, по высочайшим стандартам качества нашего проекта.

что там с классным, легким и высочайше качественным PTS сервером?) мб уже пора вернуть деньги игрокам и начать оплачивать это ОБТ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервак настолько мертв, что это даже прикольно) давненько не ходил солянкой из 4х враждующих кланов по эпикам и рб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожней, тебя щас отхуесосят за то что ты такой плохой на форуме материшься.

Где твоя приставка, охуенный чувак?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то из модеров форума дорогу перешёл походу.

Это прискорбно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое неотесанное быдло как @ApHKpoK создано лишь только для того что бы им потакали и пользовались. Админы откроют еще десятки недельных серверов созданных только для заработка и развлечения нормальных партий, но вы все равно это схаваете и попросите добавки, а позже будете выписывать сентиментальные пасты на форуме что якобы вы потратили пару десятков долларов, а докачаться до 69 лабы так и не успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X10 3 недели ЛЕТНЕЕ БЕЗУМИЕ во всех смыслах,лаги,рестарты,не понятная шляпа на сервере была то вх не пашет то ещё что то ,я прошёл это ЛЕТНЕЕ БЕЗУМИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, астеривас.

 

Где ваше кодло "бихвара" доширачников и софто/ботомразей нещадно банят без разбора, включая все связанные акки через левую пятку одного логина по аккшарингу.

Где не работает почти никакой софт.

Где не проплачивают ни одного клана/пака/игрока последние 6(если не больше) лет.

Где не приглашают никаких вонь-стримеров.

Где банят за мат/грязь на форуме и в общий чат в игре.

 

 

И не смотря на эти факты, он собирает бОльший онлайн ежегодно осенью, чем бьёнд с миллионными дотациями единожды, и живёт он по пол года, после чего продолжает жить уже влитый в основной 15-ти летний сервак, с живым онлайном 3к+ уникальных игроков ежедневно.

 

И не надо высеров о том, что я там играю, что факты мной указанные - фантастика. Я там не играю постоянно(т.к. механика бесит), но периодически залетаю. И все кто туда хоть раз заходил, видели реальную картину того, как должен выглядеть/жить неспешный лоурейт.

 

Просто каждый раз когда говорят об этой хуйне "без бигвара сервер не работает", "сервера нигде не живут", я вспоминаю астер и его тьму казуалов-солодрочеров в 3 окна в ЗИ/рифте, ежедневные сборы в 29-59-69 лабу и по 30-40-50 человек ежедневно на каждом сабовом рб на 15ти летнем сервере.

В первый же день душил астиривас х7 на Адрике хД

 

Кулстори ахахах

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...