Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Рекомендованные сообщения

Не ну ты не понял.

Тебе же сказали сходить нахуй.

Совсем всё плохо?

[automerge]1568140542[/automerge]

 

Подпёздышей не звали)))

[automerge]1568140580[/automerge]

 

Ну хоть старика Ривза не трогай для своего жирного юмора(

А, ну офк подпездышей.

Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.

Хоть и могу лишь сказать, что подобный VISOKOUMNIY HUGE TROLLING AS U THINK

следует из :

А) Отсутствия достаточного количества поинтов в Интеллекте ирл. Фэкт.

Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)

В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.

Ну и Г) Из всего этого следует, что иди нахуй.

При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.

?

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ты не понял.

Тебе же сказали сходить нахуй.

Совсем всё плохо?

[automerge]1568140542[/automerge]

 

Подпёздышей не звали)))

[automerge]1568140580[/automerge]

 

Ну хоть старика Ривза не трогай для своего жирного юмора(

Ну дк если ваш диалог последние страницы 3 напоминает именно это.

А, ну офк подпездышей.

Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.

Хоть и могу лишь сказать, что подобный VISOKOUMNIY HUGE TROLLING AS U THINK

следует из :

А) Отсутствия достаточного количества поинтов в Интеллекте ирл. Фэкт.

Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)

В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.

Ну и Г) Из всего этого следует, что иди нахуй.

При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.

?

Я бы сказал highly intellectual trolling :)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну офк подпездышей.

Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.

Хоть и могу лишь сказать, что подобный VISOKOUMNIY HUGE TROLLING AS U THINK

следует из :

А) Отсутствия достаточного количества поинтов в Интеллекте ирл. Фэкт.

Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)

В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.

Ну и Г) Из всего этого следует, что иди нахуй.

При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.

?

Чувак. А вот это обидно было. 3 месяца в наеБлайне отработал в свое время, пока норм работы не было :( Правда там не так все хуево с зп как ты говоришь, но суть одна

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дк если ваш диалог последние страницы 3 напоминает именно это.

 

Я бы сказал highly intellectual trolling :)

Кавычки потерял.

И пару прилагательных-эпитетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну офк подпездышей.

Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.

Хоть и могу лишь сказать, что подобный VISOKOUMNIY HUGE TROLLING AS U THINK

следует из :

А) Отсутствия достаточного количества поинтов в Интеллекте ирл. Фэкт.

Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)

В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.

Ну и Г) Из всего этого следует, что иди нахуй.

При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.

?

Хэйт бомжедоната следует из того, что у челика ментальность школьника. У мамки с шеи ещё не слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавычки потерял.

И пару прилагательных-эпитетов.

Зачем? Это утверждение, что он считает, что его троллинг - высокоинтеллектуальный. Хотя да, в целом всю фразу можно взять в кавычки.

А про добавление, я конкретно имел ввиду отрывок VISOKOUMNIY HUGE TROLLING .

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну офк подпездышей.

Извините, господин всевышний ум планетарного масштаба, я тут мимо шел, случайно Ваше Величие на ебале оказалось, впредь буду аккуратнее.

Хоть и могу лишь сказать, что подобный VISOKOUMNIY HUGE TROLLING AS U THINK

следует из :

А) Отсутствия достаточного количества поинтов в Интеллекте ирл. Фэкт.

Б) Проблемы собственной жизни ИРЛ, раз нужно где-то сбивать свою спесь, пока на работе сотрудником мегафона жопки каждому уебку лижешь, чтобы купил хуйсунг за 5к рублей и хватило хоть на дошик и поездку до дома. Из этого же и следует хэйт бомжедоната(а тут он действительно еще ОЧЕНЬ малый)

В) Отсутствие интересов в жизни, раз ты считаешь себя охуеть классным, сидя и повизгивая тут, вместо дел, которые могли бы приносить духовное и физическое удовольствие. (Это следует из А и Б бтв). Хоть книжки почитай на уровень выше колобка, авось за ум возьмешься, найдешь себе девушку/парня и получишь оба вида удовлетворения.

Ну и Г) Из всего этого следует, что иди нахуй.

При возможности охуеть дополнить этот список, мне лень. Поэтому далее не думаю, что стоит тратить свое время на очередного быдлогая. Гавкайте, товарищ Шавка.

?

Не пытайся казаться умным, не бери пример со своего полового партнера-македонского, тебе не идёт.

А) Опять позаимствованные словечки из английского, на языке родных сосен выражаться не дано?

Б) И опять заимствованное "слово", ебать ты ограниченный. Еще ты наверняка из тех кто берет айфон 110 в кредит, и такой "а вот уменя айфон, а у тебя андроид" а тебе "пошёл нахуй, ты ебан" а ты опять "но... у меня же... айфон..." и идёшь пытаешься пошутить за эту хуйню на форуме л2

В) Блять зайти вечером почитать очередные вбросы даунов, пытающихся казаться умными, это я так тут сижу, да? (и кста опять заимствованая фраза у тебя((( ) О да, начни еще за книги срыгивать, я прочитал больше, чем вся ваша команда глиномесов, вместе взятая, держу в курсе.

Г. И опять же взаимстованная фраза, да ладно, может всё таки это тебе стоит книги почитать, и вспомнить как русский язык выглядит, а не биться в попытках только благодаря этому, вывезти базар с человеком, которому на тебя изначально поебать? Ты для меня как мартышка за стелком в зоопарке, срёшь на руки и кидаешься в меня, до меня не долетает, а твои руки уже в дерьме, по началу прикольно наблюдать за твоими судорыжными попытками наконец то добросить эту несчастную какаху, но вскоре становиться скучно.

Вот и сейчас тоже самое( Попробуй придумать что то эдакое, превзойди себя, или убери свои неугомонные кривые пальчики от клавы, и нихуя не пиши в мой адрес <3

Хотя конечно можешь, чтобы тебе твои "друзя" понаставили еще лайков на форуме, и ты себя ощущал невьебаца правым в перепалке))))

[automerge]1568220396[/automerge]

Ну дк если ваш диалог последние страницы 3 напоминает именно это.

 

Я бы сказал highly intellectual trolling :)

Та и хуй с этим диалогом(

Даже в качестве мема, картинке Ривза зашкварно находиться на форумах л2(

[automerge]1568220487[/automerge]

Хэйт бомжедоната следует из того, что у челика ментальность школьника. У мамки с шеи ещё не слез.

Пиздуй плати дядям за пиксели, и самоутверждайся в интернете, долбоёёёб, а потом нахуй всё таки пройди, не забудь))

[automerge]1568220552[/automerge]

Зачем? Это утверждение, что он считает, что его троллинг - высокоинтеллектуальный. Хотя да, в целом всю фразу можно взять в кавычки.

А про добавление, я конкретно имел ввиду отрывок VISOKOUMNIY HUGE TROLLING .

Не ну а нахуй ты перевирваешь мои слова?

Где я называл свой троллинг-высокоинтелектуальным, или хотя бы намекал на это?

Не уподобайся пиздаболам местным, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайся казаться умным, не бери пример со своего полового партнера-македонского, тебе не идёт.

А) Опять позаимствованные словечки из английского, на языке родных сосен выражаться не дано?

Б) И опять заимствованное "слово", ебать ты ограниченный. Еще ты наверняка из тех кто берет айфон 110 в кредит, и такой "а вот уменя айфон, а у тебя андроид" а тебе "пошёл нахуй, ты ебан" а ты опять "но... у меня же... айфон..." и идёшь пытаешься пошутить за эту хуйню на форуме л2

В) Блять зайти вечером почитать очередные вбросы даунов, пытающихся казаться умными, это я так тут сижу, да? (и кста опять заимствованая фраза у тебя((( ) О да, начни еще за книги срыгивать, я прочитал больше, чем вся ваша команда глиномесов, вместе взятая, держу в курсе.

Г. И опять же взаимстованная фраза, да ладно, может всё таки это тебе стоит книги почитать, и вспомнить как русский язык выглядит, а не биться в попытках только благодаря этому, вывезти базар с человеком, которому на тебя изначально поебать? Ты для меня как мартышка за стелком в зоопарке, срёшь на руки и кидаешься в меня, до меня не долетает, а твои руки уже в дерьме, по началу прикольно наблюдать за твоими судорыжными попытками наконец то добросить эту несчастную какаху, но вскоре становиться скучно.

Вот и сейчас тоже самое( Попробуй придумать что то эдакое, превзойди себя, или убери свои неугомонные кривые пальчики от клавы, и нихуя не пиши в мой адрес <3

Хотя конечно можешь, чтобы тебе твои "друзя" понаставили еще лайков на форуме, и ты себя ощущал невьебаца правым в перепалке))))

[automerge]1568220396[/automerge]

 

Та и хуй с этим диалогом(

Даже в качестве мема, картинке Ривза зашкварно находиться на форумах л2(

[automerge]1568220487[/automerge]

 

Пиздуй плати дядям за пиксели, и самоутверждайся в интернете, долбоёёёб, а потом нахуй всё таки пройди, не забудь))

[automerge]1568220552[/automerge]

 

Не ну а нахуй ты перевирваешь мои слова?

Где я называл свой троллинг-высокоинтелектуальным, или хотя бы намекал на это?

Не уподобайся пиздаболам местным, ну.

Обсуждали высказывание Рекурвы с точки зрения английской грамматики , а не факт вашего треша.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждали высказывание Рекурвы с точки зрения английской грамматики , а не факт вашего треша.

Однофуйственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак. А вот это обидно было. 3 месяца в наеБлайне отработал в свое время, пока норм работы не было :( Правда там не так все хуево с зп как ты говоришь, но суть одна

А что такое "норм работа", еси не секрет? Офис? Манагер? IT-крепостной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "норм работа", еси не секрет? Офис? Манагер? IT-крепостной?

Работа по профессии, читай переводчик.

Ну, на самом деле любая работа даже условным клерком лучше, чем салоны связи и прочая херь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Норм работа" а не через чур или это понятие субъективно? Для кого-то "норм работа" это программист, для кого-то учитель,воспитатель,уборщик и тд. Объективно "норм работа" - это та работа, которая приносит удовольствия и еще какой-то минимальный достаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Норм работа" а не через чур или это понятие субъективно? Для кого-то "норм работа" это программист, для кого-то учитель,воспитатель,уборщик и тд. Объективно "норм работа" - это та работа, которая приносит удовольствия и еще какой-то минимальный достаток

Не спорю, но работа в салоне связи не соответствует ни одному из пунктов вышеgallery_1_513.gif.d41ea45c95c0f39478e5509efc46e4b3.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, Поиграть чоль

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...