Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Recommended Posts

Ну так укажите это.

А то как обычно "мы, и моя молодая команда, что-то делаем... ВАЖНОЕ".

И заранее :D

DF535B09-546C-4836-A0C7-D7031FB1D141.jpeg.b4e5feabd0029ea2f3aa4a1285cf1a90.jpeg

[automerge]1566494196[/automerge]

Бля. Вот принципиально уговорю Македона стартануть и стартануть непосредственно с ним , и буду пиздить весь твой буст[ATTACH=full]122381[/ATTACH]

Ты ступаешь на поле битвы без опыта и заранее провидишь свой успех? Эхх, глупец! Это моя корова и мне ее булки мять!

А ещё наёмники взорвут пуканы петухов-перебежчиков =) Будут иметь бонусы и меточки =)

Уже ржу - ребятки наперебегали за 1к нагибать толпой вместе с папками, а папки их опрокинули хи-хи-хи и нагрелись на них.

Прикольная штучка, должно баланс фрак равнять.

если ты забыл ее ввели уже в летнем старте, но она не работала)

Прикольно. Даже не думал, что она будет платной и азартной =) Думал, просто пвп-зона и меряйтесь себе писюнами на здоровье.

Или даже у гейт-кипера отдельный телепорт на арену Гирана или Глудина.

Чисто теоретически, пвп зона без разделения на фракции тоже будет) Скорее всего в School of Dark Arts.

если ты забыл ее ввели уже в летнем старте, но она не работала)

Эта точно будет работать. (Уже работает).

Скажу даже больше, она уже есть на лайве, просто патч пока не обновил в Апдейтере и вы не видите НПС`ов.

Скажу даже больше, она уже есть на лайве, просто патч пока не обновил в Апдейтере и вы не видите НПС`ов.

интересно. летом тоже же была введена система автобаланса локаицй по кол-ву человек и % фракций

И ивенты с аренами тоже есть, просто патч не обновили и вы не видите?

интересно. летом тоже же была введена система автобаланса локаицй по кол-ву человек и % фракций

Не успели ввести. Просто она была указана в анонсе. (Из за чего я собственно и не люблю писать в анонсе то что не готово)

[spoiler=СПОЙЛЕРЪ]

8772ac0a04.png

Будете себя плохо вести, с Бишом будем наемниками уходить и показательно пороть[ATTACH=full]122380[/ATTACH]

Вот только мы обычно и так в меньшинстве играем. Так что наёмники скорее всего будут к нам ходить, а не мы ими будем.

А будет возможность подраться на арене без ставок? Ну просто с сокланом потренироваться для олимпа например?

Минимальная ставка 100 аден.

Вы можете с другом создать бой, поиграть и победительно получит 190 Аден (Комиссия 5% за услуги жадного Радиша).

В итоге получается что за 10 Аден вы "потренировались". Но учитывая особенности Арены, думаю что там будут очереди на бои и много зрителей)

Минимальная ставка 100 аден.

Вы можете с другом создать бой, поиграть и победительно получит 190 Аден (Комиссия 5% за услуги жадного Радиша).

В итоге получается что за 10 Аден вы "потренировались". Но учитывая особенности Арены, думаю что там будут очереди на бои и много зрителей)

Однако уже через неделю фонд Радиша лопнет и все дропнется на старом-добром месте чуть западнее норт форта с:

Я вас с этим уже заебал, но напомню:

Отсутствие 1х1-5х5 ивентов по типу тех что на ИО/Свитовском – провал.

Нужно место для разнообразия пвп, где ты можешь только выиграть, а не просрать адену.

Иначе туда будут ходить только челики с топ бустом(остальным нет смысла).

Для этого можно было бы хотя бы механизм 3х3 олимпа реюзнуть(ядро то у вас скриптовое с джава ХФа, думаю не сложно было бы вырезать эту херню из ХФа и вклеить сюда с сохранением бафа/юза банок).

Тем более что у вас это место не преумножает адену, а преуменьшает в итоге(что заставляет игроков с слабым бустом, и как следствие вин рейтом, вовсе в ней не участвовать, т.к. ты тупо в минус будешь уходить даже при кое-каких победах).

Не успели ввести. Просто она была указана в анонсе. (Из за чего я собственно и не люблю писать в анонсе то что не готово)

[spoiler=СПОЙЛЕРЪ]

8772ac0a04.png

напиздели типа есть чтобы заманить)

вы заточку сделаете нормальной? сделайте старый добрый шанс но блин пусть с обычных точек на 0 слетает и с блески -1 при фейле. лайт сэтам статы подпилите под гве?

[automerge]1566499784[/automerge]

Нужно место для разнообразия пвп, где ты можешь только выиграть, а не просрать адену.

Для этого можно было бы хотя бы механизм 3х3 олимпа реюзнуть(ядро то у вас скриптовое с джава ХФа, думаю не сложно было бы вырезать эту херню из ХФа и вклеить сюда с сохранением бафа/юза банок).

Тем более что у вас это место не преумножает адену, а преуменьшает в итоге(что заставляет игроков с слабым бустом, и как следствие вин рейтом, вовсе в ней не участвовать, т.к. ты тупо в минус будешь уходить даже при кое-каких победах).

эвенты 5х5 на селфах очень нравятся, где овера биши ше варки решают) на бафах бы тоже интересно было, а не нынешние захват флага

Однако уже через неделю фонд Радиша лопнет и все дропнется на старом-добром месте чуть западнее норт форта с:

Ну кому может помешать маленький, безобидный откат на 5 часов :)

Почему только с топ бустом, ты сам выбираешь с кем тебе драться и сам создаешь бои. За победу в которых ты получаешь Сертификаты Арены (потом в магазе покупаешь ништяки).

Будет еще пвп зона с мясорубкой, где также можно выиграть.

+ по мере возможности починим TvT и CtF.

Людям хватит занятий.

Если на этом старте увидим прям неистовую необходимость евентов 1х1 / 5х5, реализуем на следующем старте (если он будет).