Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

[GvE] Glory World 2.9 - 27 Сентября

Рекомендованные сообщения

@Radish

Чисто напоминаю .

2 дня до ОБТ. Патчиков нету.

По старой традиции, их и на ОБТ не будет.

Ждите за часпол дня до открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish за стрим будут плюшки на обт/старте ?

Где можно будет посмотреть список фиксов ?

Читать тему , в которой пишешь , слабо?

Хотябы пост топик стартера?

Зачем плодить миллион бесполезных вопросов, которые решатся со временем?

Абсолютно все старты ( на которых ты играл/грозился что играешь) фиксы/обновы были в новых темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать тему , в которой пишешь , слабо?

Хотябы пост топик стартера?

Зачем плодить миллион бесполезных вопросов, которые решатся со временем?

Абсолютно все старты ( на которых ты играл/грозился что играешь) фиксы/обновы были в новых темах.

спасибо что быстро ввел в курс дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновы как обычно будут в патчноуте, большие нововведения будут описаны новыми темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновы как обычно будут в патчноуте, большие нововведения будут описаны новыми темами.

как скоро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно скоро.

 

прям все все обновления? прям вот так вот за 2 недели опубликуете и дадите время на тест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям все все обновления? прям вот так вот за 2 недели опубликуете и дадите время на тест?

Я даже больше скажу, патчноут уже написан (утром сегодня дописал) и оформлен, просто ждет пока я его опубликую. А я в шоке, меня жизнь не готовила к тому что можно иметь готовый патчноут не в последний день. И теперь я не знаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, патчноут уже написан (утром сегодня дописал) и оформлен, просто ждет пока я его опубликую. А я в шоке, меня жизнь не готовила к тому что можно иметь готовый патчноут не в последний день. И теперь я не знаю что делать.

опубликовать за пол часа до старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу, патчноут уже написан (утром сегодня дописал) и оформлен, просто ждет пока я его опубликую. А я в шоке, меня жизнь не готовила к тому что можно иметь готовый патчноут не в последний день. И теперь я не знаю что делать.

* Готовит жаренную картошечку и ждёт патчик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...