Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Расскажи это скрайду олимповому, который полностью спиздил концепт этого х100. Какой-то там олимп. В 2020 единственное зачем заходят в игру, это драки, а не нести херню в шаут. Резать тут что-то бесполезно. Либо этот сервер становится прообразом олимп-обт, либо закрывается. Третьего варианта тут нет и быть не может. Никто не будет буститься до уровня ваших чаров. Ни-ког-да

я играю и на скрайд х50 и на наешм серваке туда твой хваленый х100 раз в 2 месяца вливают в х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал что я против всего по одной адене, но я сам фабу пару месяцев говорил в несколько раз уменьшить цены!!! Так что не ной

Кто ноет то? Я лишь указал на твоё неумение мыслить масштабно и продумывать наперёд. Предлагай, раз такой умный.

я играю и на скрайд х50 и на наешм серваке туда твой хваленый х100 раз в 2 месяца вливают в х50

1593024382810.thumb.png.3f3d61699608556a954296e4f423b91d.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал что я против всего по одной адене, но я сам фабу пару месяцев говорил в несколько раз уменьшить цены!!! Так что не ной

то что ты против, не чего не поменяет 1% не чего не решит!

так что смеришь, что за 7 лет аверии ты еще не наигрался и не на фармился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю и на скрайд х50 и на наешм серваке туда твой хваленый х100 раз в 2 месяца вливают в х50

а если уже зашел разговор о скрайде они норм с аверии идей увели! и живут нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачен?) Кажется он про х100 183664863_28-06-2019224334.png.17e67668c30520a3484138234be03a86.png Как-то видела у них подобную темку

 

331477956_25-06-2020141440.png.816feb6775f5fb798ba32b4e2bb2c7b0.png

Выходит они практикуют это

раз в 2 месяца

110427193_1.gif.649ead39c6d311e1cc425d0d6c8e62dc.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они норм с аверии идей увели! и живут нормально.

Идеи постоянно тырили и не только они, но мало того, еще и комьюнити отсюда переправились туда.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачен?) Кажется он про х100 [ATTACH]127101[/ATTACH] Как-то видела у них подобную темку

 

[ATTACH type=full]127102[/ATTACH]

Выходит они практикуют это

 

[ATTACH type=full]127103[/ATTACH]

Все равно ничего из его набора рандомных слов не понял.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи постоянно тырили и не только они, но мало того, еще и комьюнити отсюда переправились туда.

в скрайде много чего есть интересного с аверии, емеральда, л2нейма и т,д надо только все правильно предоставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОБ, не тяни резину делай уже олли серв может будет хотя бы пару недели веселья

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно ничего из его набора рандомных слов не понял.

Panda11 он играет на х50 Scry, в этот серв вливают х100 Scry раз в 2 месяца, нууу) С этим разобрались

 

А куда твой хваленый Х100 входит и выходит? нипанятна:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Аверии есть свои плюсы и минусы . Минусы в том что магов тут убили и что у людей остались чары с багами , барды вообще не к чему )) . Плюсы Аверии в том что раньше это был играбельный сервер и его кто то убил ( просто нужно заглянуть в прошлое этого сервера и найти причину по которой люди от сюда ушли и впредь не делать подобных ошибок ) . Тут играют люди и далеко не все ебанашки ))))

Кто то писал что никто фармить не будет ради того чтобы догнать , но дело в том что тут и догонять кого то можно при желании очень быстро . Драконов фармит 69 , лем и ещё максимум пару человек . Бай на рынке по 15 ккк , могу выкинуть штук 20 по 10 ккк , если будет народ . Элегия падает с Фреи и Фринты . Ворпал по 100 в магазине , Точки падают без па на ферме на ура .

А с другой стороны Фабу что то там мудрить по пикселям чтобы народ без желания играть заходил по вечерам на олимп , а потом терялся . По онлайну то изменений мало в перспективе .

А так если честно уже как то стало безразлично , даже если и по 1 адене будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Аверии есть свои плюсы и минусы .

Вот по мне Аверия - это мой сервер. И Лорн мог его довести до идеала, без подобных "финтиклюшек" скрайда и астера (которые мне не нравятся), и туда я не пойду.

Ave - Averia! ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по мне Аверия - это мой сервер. И Лорн мог его довести до идеала, без подобных "финтиклюшек" скрайда и астера (которые мне не нравятся), и туда я не пойду.

Ave - Averia! ?

Тут самое весёлое на сервере это то что даже новенькие с желанием играть в 1 пак , просто разорвут всё что тут есть ))) Конечно им найдётся оппозиция со временем , но а так пока никого нету можно прогнать всех ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panda11 он играет на х50 Scry, в этот серв вливают х100 Scry раз в 2 месяца, нууу) С этим разобрались

 

А куда твой хваленый Х100 входит и выходит? нипанятна:rolleyes:

Что за чушь ты несёшь? Какой хваленый х100, какой сервер я тут вообще нахваливал? Ты вообще на помойке "х50 скрайд" была хоть раз?

Я по факту сказал, что концепт аверии был слизан и частично воплощен на скрайде х100, он работает? Работает. Открывается? Открывается. Вообще не волнует куда его потом вливают, смерть фришек за 2 месяца это норма уже как лет 7, если не больше.

Х100 аверии сейчас не более чем болото для пары крабов. И у него 2 варианта - олимп сервер или смерть. Если вы тут все дохера умные, то предлагайте. Я уже устал это раз за разом повторять, но я слышу только вечное говно изо рта, а-ля "ну когда уже что-то сделаете!?". И при этом опять же при вопросе какие их предложения по актуализации сервера, все засовывают языки в жопу или предлагают абсурд на тему "давайте голосовать на ммотопе по 30р и все будет хорошо". Как будто на это дерьмо ещё кто-то ориентируется. А когда кто-то увидит и придёт , он поймёт, что тут нет ничего кроме 15 перекачанных в говно чаров и ливнет.

У меня уже гореть начинает, что люди не понимают банальных вещей.

Изменено пользователем Гость

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Аверии есть свои плюсы и минусы . Минусы в том что магов тут убили и что у людей остались чары с багами , барды вообще не к чему )) . Плюсы Аверии в том что раньше это был играбельный сервер и его кто то убил ( просто нужно заглянуть в прошлое этого сервера и найти причину по которой люди от сюда ушли и впредь не делать подобных ошибок ) . Тут играют люди и далеко не все ебанашки ))))

Кто то писал что никто фармить не будет ради того чтобы догнать , но дело в том что тут и догонять кого то можно при желании очень быстро . Драконов фармит 69 , лем и ещё максимум пару человек . Бай на рынке по 15 ккк , могу выкинуть штук 20 по 10 ккк , если будет народ . Элегия падает с Фреи и Фринты . Ворпал по 100 в магазине , Точки падают без па на ферме на ура .

А с другой стороны Фабу что то там мудрить по пикселям чтобы народ без желания играть заходил по вечерам на олимп , а потом терялся . По онлайну то изменений мало в перспективе .

А так если честно уже как то стало безразлично , даже если и по 1 адене будет .

ну как маги могут быть убиты с 5к пдф ? или с 240+ мув спид ? насчет чаров с багами я таких не встречал, барды не убиты, просто бард не дд и ему надо пати чтобы раскрыть свой потенциал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...