Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Они остались еще со времен подземелья аверии. По сути есть такие же костюмы в альтб но без статов, хз может у них Id разные, я не шарю.

Разные ид у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких же нету

Все те что есть в альт б, есть и со статами, точно такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, просто к тем что есть в альт б, добавь в шоп костюмы с +1 статами и +3 бега, они есть в клиенте и рабочие и тот же ассортимент, не ломай то что работает, а то полезешь и что-то сломаешь

Скидывай 1000 авер, я всем своим персам переделаю костюмы, чтобы «не сломать то, что работает».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай 1000 авер, я всем своим персам переделаю костюмы, чтобы «не сломать то, что работает».

Нихера не понял. Я причем, это тебе к лакихантеру, он воду мутит с костюмами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихера не понял. Я причем, это тебе к лакихантеру, он воду мутит с костюмами

Костюмы из подземелья сейчас вшиты в шмотки и на них пвп вставка. Ты предлагаешь Фабу просто добавить в шоп рядом те же костюмы, но со статами. Так смысл в тех костюмах, которые сейчас на персах вшиты — теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы из подземелья сейчас вшиты в шмотки и на них пвп вставка. Ты предлагаешь Фабу просто добавить в шоп рядом те же костюмы, но со статами. Так смысл в тех костюмах, которые сейчас на персах вшиты — теряется.

Если ты не понял, предлагает твой соклан, меня устраивает то что есть, так что советую внимательно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понял, предлагает твой соклан, меня устраивает то что есть, так что советую внимательно читать

Те костюмы в шопе надо править под тем же id, как понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те костюмы в шопе надо править под тем же id, как понял?

ничего править не нада, добавить просто костюмы что дают статы с бегом, у них другой ид нежели у тех что в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду выдумываете, лучше бы с квиками разобрались

кд 30 сек сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй ДТ а что случилось на ТВ? Так классно начали за флагами носиться вы такую пати собрали и в конце остаться ни с чем....как так? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищу

Уважаемый поищите лучше объяснения с каких таких щей дроп титан дуалов 3.03 а остальных пушек 0.0034 делай всем дроп одинаковый тогда 3.03. С каких это праздников люди должны ебаться 10 дней и не выбить нужную пуху а остальные пришли за дулями и тут же ее получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...