Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Ещё на +0.01? :1f604:

Ну что вы начинаете, я ж с вами тут не в игры играю, +0,02 конечно Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди без личной жизни и онлайном 24/7 выбьют ниибическое кол-во пух/точек для этих пух и будут продолжать ебать вас во все щели, конец

Порог +12/18 (+20 титан пушки) и куда там ебать? Все станут на равных более менее, а задры могут сосать палец, т.к. уже не имеют такой имбовости из-за крутого шмота. И я говорил именно про титан пушки, читай внимательней.

 

Шанс надо ставить 0.1% именно на титан пушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется объяснить вам двоим, что шанс между 0.041, 0.95 и 3.03 охуенно велик, (лёд, по которому вы ходите, показывая свои познания в этой старой, как дерьмо мамонта, игре стал крайне тонким) и условный шанс в 3% просто превратит эти пухи в очередное, проходное за пару часов, говно, но, думаю, это бесполезно.

 

Хотя хуй с ним. Яркий пример. Берём Ассасинов Дракоса с ДВ. Очень популярный среди "нагибаторов" нежити летал спот. Я бы сказал самый популярный на ХФ, но смею поспорить, многие тут даже не знают о его существовании[ATTACH=full]125233[/ATTACH]

[TABLE]

[TR]

[TD]Камень Огня (Fire Stone)[/TD]

 

[TD]

1

[/TD]

 

[TD]

1.502% — 1.826%

[/TD]

[/TR]

[/TABLE]

 

Это офовский шанс. В час таких камней при свободном споте и 9-10 мобам на нем фармится ~15-20 штук, если я правильно помню. На фришках, типа бывших х55, их там вывозили сотнями.

Теперь представьте, что будет с вашими пухами титанов, если сделают подобный шанс0)0)))0

[spoiler=ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!]Люди без личной жизни и онлайном 24/7 выбьют ниибическое кол-во пух/точек для этих пух и будут продолжать ебать вас во все щели, конец

 

Все ты привально пишешь только есть 1 НО.... дракосы на изи фармятся огромной толпой влом,а у кристальных 200+к хр,резист к пике + анкор паравозить никак не получится. отсюд вывод за час ты с шансом 006 не факт что выбьешь одну пушку хотяб. + Берем в расчет количество народу на споте и сливы другими жадными игроками. Сделай шанс 0.06 и на этом я думаю можно будет сойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты привально пишешь только есть 1 НО.... дракосы на изи фармятся огромной толпой влом,а у кристальных 200+к хр,резист к пике + анкор паравозить никак не получится. отсюд вывод за час ты с шансом 006 не факт что выбьешь одну пушку хотяб. + Берем в расчет количество народу на споте и сливы другими жадными игроками. Сделай шанс 0.06 и на этом я думаю можно будет сойтись.

Ну незнаю на счет того что паровозить нельзя))) сам лично видел как Лем и его команда всю поляну ВЛом агрят, ведут к стене а там Дестр с титан пикой на лимитах и две шилки с джудами. Дестр юзает "пробужление титана" а он даёт иммунитет ко всем отрицательным эффектам на 1 минуту. И вуаля, плюс титан пика станит мобов, а стан сбивает каст парала мобам. В итоге за 2 шилки нет всей поляны. Просто ребята креативят и думают мозгами, что вы делать никак не хотите, только ныть можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кармелла все правильно пишет, сколько бы вы не ныли, про поднятие шанса и тому подобное, люди с онлайном 24/7 и рабочими мозгами будут еще больше бустится и продолжать вас ебать. А вы так и будете реветь и придумывать новые поводы для нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю на счет того что паровозить нельзя))) сам лично видел как Лем и его команда всю поляну ВЛом агрят, ведут к стене а там Дестр с титан пикой на лимитах и две шилки с джудами. Дестр юзает "пробужление титана" а он даёт иммунитет ко всем отрицательным эффектам на 1 минуту. И вуаля, плюс титан пика станит мобов, а стан сбивает каст парала мобам. В итоге за 2 шилки нет всей поляны. Просто ребята креативят и думают мозгами, что вы делать никак не хотите, только ныть можете.

ну и без этого скила, тоже фармили, у него кд немаленькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Кармелла все правильно пишет, сколько бы вы не ныли, про поднятие шанса и тому подобное, люди с онлайном 24/7 и рабочими мозгами будут еще больше бустится и продолжать вас ебать. А вы так и будете реветь и придумывать новые поводы для нытья.

На мободрочеров ваще похуй, можешь продолжать ахуевать) Для меня время дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мободрочеров ваще похуй, можешь продолжать ахуевать) Для меня время дорого.

Я это все к тому, что мешает сделать так же? Почему нельзя сплотится и фармить пачками? Все просто фармят соло и по этому так долго не могут выбить себе нужный ствол. Нет сплоченности просто. Каждый сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю на счет того что паровозить нельзя))) сам лично видел как Лем и его команда всю поляну ВЛом агрят, ведут к стене а там Дестр с титан пикой на лимитах и две шилки с джудами. Дестр юзает "пробужление титана" а он даёт иммунитет ко всем отрицательным эффектам на 1 минуту. И вуаля, плюс титан пика станит мобов, а стан сбивает каст парала мобам. В итоге за 2 шилки нет всей поляны. Просто ребята креативят и думают мозгами, что вы делать никак не хотите, только ныть можете.

Во первых сильно мозгов тут не надо и что бы это провернуть надо как минииум 3-4 живых, я например соло игрок, мне честно вообще так то все равно можете шанс хоть до 00000000001 понизить просто иногда раз в неделю от нех делать захожу побегать на 1-1.5.и вижу как одни и теже солняки долбят мобов тупо жалко людей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наверное слишком увлеклись, господа, я так думаю. Титановые пушки это явно перебор. В общем, как-то разрывает от противоположных чувств: с одной стороны, это релакс пвп и пусть у всех все будет быстро и сразу. С другой, как бы ни противен мне был товарищ карамэло, он прав в том, что есть задроты 24/7 без личной жизни, а есть человеки просто ради релакса. И задача админа найти какой-то баланс между ними, учесть психологию тех и других. Мне кажется, нормально оставить по канону: максимум пушки на 16, шмот... сколько там было, 10 или 12. А вот альт-б развивать нужно, чтобы новичок, если он не тру-хикка-задрот, мог за небольшую цену приобрести что ему требуется. И когда это будет реализовано, дать рекламу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а

fabuLous,личную переписку прочти.И уточни,что там по поводу периода олимпиады.Исправил оли на 2 недели,или ещё недошёл до него и период 1 месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

На титан пухи инфа

1,Рецепт эта пуха крафт / если с крафтишь ее РАР1578942103081.png.fb3ba1be9f8edda447b2e37b882072e5.pngв этих пухах у тебя все в месте ПВЕ и ПВП ) придется все тебе переделовать сного ,, Пухи если они ПВП они слобее в ПвЕ , А ПвЕ также слобее против ПвП ...

 

2, Рецепт на шмот так же обычн и РАР ( Айдиоса рар (пве или пвп) - Кайдеры (пве или пвп)-3 й не помню шмот на звание (пве или пвп)) так-же они идут на ПВЕ и на ПВП с состатоми Резисты против этих пух , с учетом токой бордак с пухами придется тебе делать Резист против всех Стат Пух ,На шмот

1578940820497.png.2866417092d133c3f3f504bedb0e1158.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

На титан пухи инфа

1,Рецепт эта пуха крафт / если с крафтишь ее РАР[ATTACH type=full" alt="125243]125243[/ATTACH] она не 7 лвл ,а 0 лвл ее нужно качать на мобогах чтоб ее сделать ПВЕ , а для ПВП сами по немаешь ПВП / то она статы дает как эта но ее нужно качать с 1 по 7 лвл ,,, да вот еще она не точится +20 и т д она идет как ОЛИ+0 пушка и атт в ней ток 250 атт ( [ATTACH type=full" alt="125244]125244[/ATTACH]в этих пухах у тебя все в месте ПВЕ и ПВП ) придется все тебе переделовать сного ,, Пухи если они ПВП они слобее в ПвЕ , А ПвЕ также слобее против ПвП ...

 

2, Рецепт на шмот так же обычн и РАР ( Айдиоса рар (пве или пвп) - Кайдеры (пве или пвп)-3 й не помню шмот на звание (пве или пвп)) так-же они идут на ПВЕ и на ПВП с состатоми Резисты против этих пух , с учетом токой бордак с пухами придется тебе делать Резист против всех Стат Пух ,На шмот

Блин подарите плиз ему букварь,аж глаза вытекают (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...