Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

И лягуху просили добавить в баффер

Жесть. Читаю пожелания и офигеваю.

Не. Это уже не та аверия. Эт уж помойка какая-то будет с шансом на пухи 16++ сеты 10++

Лягушками-хуюшками в бафере... Какие-то ольфы, еще и точку старых рубах сбросили

Может сразу шилку с иконой в баф добавить, ненуачотакова. Да начать в ИМ шопе продавать пухи и сеты +16.

 

Это уже Эребор (с)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Читаю пожелания и офигеваю.

Не. Это уже не та аверия. Эт уж помойка какая-то будет с шансом на пухи 16++ сеты 10++

Лягушками-хуюшками в бафере... Какие-то ольфы, еще и точку старых рубах сбросили

Может сразу шилку с иконой в баф добавить, ненуачотакова. Да начать в ИМ шопе продавать пухи и сеты +16.

 

Это уже Эребор (с)

Слушай, не еби голову, прочитай мою тему о пожеланиях на х100. Я просил ВООБЩЕ НАХУЙ убрать баф альт+б. Но щас все отказываются так играть. Даже на лоурейтах вводят баф варка / берс / ментал / рш в ньюби гайд

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Цены в альт б расходники и СА не изменились .

А что там должно было измениться ?

Жесть. Читаю пожелания и офигеваю.

Не. Это уже не та аверия. Эт уж помойка какая-то будет с шансом на пухи 16++ сеты 10++

Лягушками-хуюшками в бафере... Какие-то ольфы, еще и точку старых рубах сбросили

Может сразу шилку с иконой в баф добавить, ненуачотакова. Да начать в ИМ шопе продавать пухи и сеты +16.

 

Это уже Эребор (с)

Ольф - стандартная рубашка.

И лягуху просили добавить в баффер

нет

Рубахи сделайте передаваемыми

скорее только через витаминного менеджера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там должно было измениться ?

 

Ольф - стандартная рубашка.

 

нет

 

скорее только через витаминного менеджера

Ну ранее вроде говорили что цены в альт б будут ниже. Я пример привёл, цену на СА , ничего не изменилось .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ранее вроде говорили что цены в альт б будут ниже. Я пример привёл, цену на СА , ничего не изменилось .

Это мы изменим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, не еби голову, прочитай мою тему о пожеланиях на х100. Я просил ВООБЩЕ НАХУЙ убрать баф альт+б. Но щас все отказываются так играть. Даже на лоурейтах вводят баф варка / берс / ментал / рш в ньюби гайд

Блять. Ну не охуевать же в край до бафа ЛЯГУШКИ в альт-б! Ты знаешь сколько этот баф дает буста арбе на нормальных серверах? Думаю знаешь. Да я буду по КД тогда на арбе бегать под шилкой и 99% взвоют от того, что я это буду делать не раз в 10 минут, а по КД шишки секунда в секунду. Имея их 9 штук на одном из мастер аккаунтов(главное вспомнить на каком, лол)

Ведь не надо летать к ящерам, бить лягушку, ждать пока выйдешь из комбата, улетишь обратно к шилке и тд

Ах да. Я молчу сколько это дает СБ на физ бафе с арбалетомgallery_1_513.gif.47ed3e32b4e88136547b0bbcc93fdcfa.gif Добавляем огра с эхом тогда в альт б

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там должно было измениться ?

 

Ольф - стандартная рубашка.

 

нет

 

скорее только через витаминного менеджера

Стандартная-то стандартная, но у меня была 16 рубаха дававшая куда больше этой

И прошу не слушать предложения по переработке альт б бафа. Нахер этот бред.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная-то стандартная, но у меня была 16 рубаха дававшая куда больше этой

И прошу не слушать предложения по переработке альт б бафа. Нахер этот бред.

альт+б бафф останется тем же

ольфа было решено обменять из-за слияния, не выдавать же всем, кто с эмерленда рубашку чести +16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альт+б бафф останется тем же

ольфа было решено обменять из-за слияния, не выдавать же всем, кто с эмерленда рубашку чести +16.

Ну честно, я просто сломаю рубашку и бомбану, как в свое время это было с рубашкой чести gallery_1_513.gif.c812fc02a4aafe8141d28b15aaf02f43.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альт+б бафф останется тем же

ольфа было решено обменять из-за слияния, не выдавать же всем, кто с эмерленда рубашку чести +16.

Ну тогда уж до кучи вам борцам за справедливость можно было всем сразу залить шмот на +10 наравне с теми с кем слили ))) А то какой то дисбаланс прям . Или если можно шанс заточки на бижу / армор плиз запилите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем поднимать кап заточки до +18? Эт сколько опять фармить придётся и новички уже не будут играть, т.к. догонять долго.

И старики преимущественно бросили играть на уровне +10-12, но не больше. Заходят сейчас на релаксе. (Не беру в расчет тех, кто на пустом сервере фармил и точил до фул +16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fabuLous купил рубашку на СР +8 за 50 авер . В инвентаре смотрю , а она +0 .

Действительно, напишите ваш ник, и когда вы будете в игре, пока апнем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...