Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

@fabuLous топ оружие/элегия сеты/бижа за аверы будут введены? Ну, в планах есть?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous топ оружие/элегия сеты/бижа за аверы будут введены? Ну, в планах есть?

нет, только добыча игровым путём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, нам на форуме эмерланда написали чтоб мы привьязали акк-аунты к акк-у на е-глобале, но привьязать его не возможно из-за отсутсвия этого акк-аунта, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, нам на форуме эмерланда написали чтоб мы привьязали акк-аунты к акк-у на е-глобале, но привьязать его не возможно из-за отсутсвия этого акк-аунта, что делать?

Зарегистрировать аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировать аккаунт

я зарегистрировал аккаунт на аверии и потом уже добавлял акк с эмерланда, но оно пишет "Данного аккаунта не существует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="122487]122487[/ATTACH][ATTACH type=full" alt="122488]122488[/ATTACH]

С Личным кабинетом, какие то проблемы. Сделают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Личным кабинетом, какие то проблемы. Сделают .

я уже полтора дня не могу просто привьязку сделать, вот и решил отписать...подумал, что уже писали об этой проблеме, но не увидел ни 1 сообщения про это. вот и подгорело, решил удостовериться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, только добыча игровым путём

Элег сеты лучше добавить, за те же аверы. Упростить заход новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ,по поводу элегии ,есле зака сделают ,как говорили так не обязательно .

только фринтезза и фрея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...