Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Да и не видно второго топ слота,или я ошибаюсь будет один ?

на данный момент ферма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,а сервер выключен или это у мну ток?

Вносим изменения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на долго вырубили?

Подняли, но отключение внутриигрового пароля привело к ошибке, техники уже занимаются вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27757766_s.png

 

Так и должно быть? Хотя все аккаунты отвязались и не отображаются в ЛК ни на аверке, ни на глобале в разделе х100

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутренний пароль всегда пригодится , на мой взгляд лучшеб отключили постоянно всплывающее окно опроса кто из ГМов круче, это вообще ни кому даром не сдалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27757766_s.png

 

Так и должно быть? Хотя все аккаунты отвязались и не отображаются в ЛК ни на аверке, ни на глобале в разделе х100

Напиши в личку аккаунт, который пытаешься добавить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внутренний пароль всегда пригодится , на мой взгляд лучшеб отключили постоянно всплывающее окно опроса кто из ГМов круче, это вообще ни кому даром не сдалось

Это оповещение должно удалиться со следующим запуском сервера, сейчас сервер поднимем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27757766_s.png

 

Так и должно быть? Хотя все аккаунты отвязались и не отображаются в ЛК ни на аверке, ни на глобале в разделе х100

Такая же ситуация.

Фаб пообещал данный нюанс передать техникам.

Кстати , решается вопрос с МА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почините 7 печатей , сколько уже просил с прошлых хозяев, что именно не спрашивайте , они не работают, объявляются но не работают семь печатей, не запускаются хоть голосуй хоть камни сдавай хоть на фестиваль тьмы ходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация.

Фаб пообещал данный нюанс передать техникам.

Кстати , решается вопрос с МА ?

пока нет ответа, жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...