Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Интересно, спасибо за описание. Будем здесь.

 

PS: Ув. администрация, есть ли в планах добавление плагина для форума для записи и ретрансляции аудио/видео сообщений, как в любом современном "чатике"? Уверен, это бы позитивно сказалось на форуме.

 

Поймите меня правильно, не всё так однозначно.

Мои сопартийцы совершенно разучились читать, и им приходится ретранслировать описание сервера с помощью аудио сообщений в телеграмм.

1570377711280.png.87625f327587f710310b5e20dd2363df.png

Ввиду вялотекущей шизофрении и врождённых лингвистических проблем - это дело затягивается, так как тематика постоянно перебегает с места на место, и в процессе обсуждения, к примеру, умений дестров - диалог может уйти в степь скрытого белорусского креветочного моря и прочих локальных конспирологических теорий.

 

Другими словами - тяжко, тащ-начальник.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух фиксики, еще флешку с ил финала (со срезом пвп урона и фикс кд) бы в фиксы скиллов, а то одних однокнопочных утырков "фиксят" а других нет, нипаоффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по инстант зонам в замках и фортах , время отката как и на прошлом Гфе для каждой группы отдельное или общее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по инстант зонам в замках и фортах , время отката как и на прошлом Гфе для каждой группы отдельное или общее?

http://prntscr.com/pfnphp

Отдельное для каждой группы ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a na etom servere u dominatora budet rt +30 v passivkah ?

Нахуя ему себе дебафы в пассивки пихать? У тебя с головой всё ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Танкам дали Combat Aura и Shield Strike

2. Танкам дали крит. шанс к их умениям в трансформациях и Tribunal / Judgment

Это в совокупности - усиливает танка, который и так является относительно актуальным классом на GF.

Но основное - актуализированы так же и профессии, которые чаще берут танков в группу (физ. мили классы).

Больше физиков - больший спрос на танков в группы.

Ну честно говоря сомнительный буст, вот реализовали бы вы цепку из ессенса, то да, танк был в каждом 3 Паке. В реалии гфа танк в пати полезен только дестрам, и то его КПД становится нормальным только после Хиро, до которых ещё надо дожить...

А буст мораль вообще никак не влияет на партийную часть, только слегка делает танка поинтереснее на Оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после Хиро, до которых ещё надо дожить...

после хиро обычно появляется табличка "поздравляем, вы прошли игру" и ссылка на фанпей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снято ограничение по уровню Саб классов - теперь саб классы можно развивать, вплоть до 85-го уровня (включая проточку умений, изучение 81-83 умений).

раз пошла такая пьянка,мб и прикрутить чтобы саб скилы работали на сабах? т.е.,например, вот нравится мне модель гномки, но пати требует от меня хила.Я делаю условного бх,качаю саб хилера до 85 и при этом бегаю без саб скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая пьянка,мб и прикрутить чтобы саб скилы работали на сабах? т.е.,например, вот нравится мне модель гномки, но пати требует от меня хила.Я делаю условного бх,качаю саб хилера до 85 и при этом бегаю без саб скилов

тебе багов мало? хочешь больше? чтоб на мейн например можно было 3 раза все саб скилы проучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе багов мало? хочешь больше? чтоб на мейн например можно было 3 раза все саб скилы проучить?

давай для начала уточним.Ты обсуждаешь баги на сервере которого ещё в обт даже нет?Яяяяясненько.И я имел ввиду что выучил ты,например,на мейне контр хаст и он у тебя есть на всех сабах,т.е. учишь ты его один раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после хиро обычно появляется табличка "поздравляем, вы прошли игру" и ссылка на фанпей

а у кого то табличка "Game Over".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай для начала уточним.Ты обсуждаешь баги на сервере которого ещё в обт даже нет?Яяяяясненько.И я имел ввиду что выучил ты,например,на мейне контр хаст и он у тебя есть на всех сабах,т.е. учишь ты его один раз

я обсуждаю то что может быть. так как уже не раз и не два было. каждое нововведение приносит с собой 1-2 бага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...