Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Админы как руинили так и руинят, и данные мувы изменены не будут

[automerge]1575071931[/automerge]

казалось хуже уже не будет : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять на самом деле это полнейшая просто пизда, это однозначно апофеоз долбаёбизма от админов этого чуда, примеры приводить нету смысла потому что все сами знают чё тут на каких открытиях творилось, но блять это вообще несравнимо с учётом того что сервер +- гладко проходил, только хуесосов #2 зарыли хуесосы #1, зарытые ещё две недели назад, начали собирать 69 всего сервера (включая паки из клана хуесосов #1) против иксов и ещё не понятно было получится ли у них что-то или нет но тут ввод обменника и фейл сервера. Это при том что шансов на камбэк на этом сервере просто дохуя с такими рофлами как наслаивающиеся друг на друга по кд эвенты типо фришки тв баюма сода ак прямо вот прямо на этих выходных блять. Ещё олимп не просто с уменьшенным циклом, а вообще с половинчатыми хиро и передающимися книгами и фри феймом.

 

Казалось бы что может быть тупее, но на самом деле это всего лишь половина рофла, вторая половина рофла в том, что анонс о вполне возможном фейле сервера происходит за 2 дня до момента как фул онлайн будет обновлять себе па, клуб карты и марки перевеса и чё там ещё на этом сервере маст хев иметь за донат, и это всё при том блять что обменник сделан так, что 300 пушки за донат будут делаться исключительно на фанпее, ну или если человек слишком тупой и ленивый то на 10% в лк на 90% на фанпее.

Перекрестил максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввод обмена атт так рано не понятен... это лишь сократит жизнь сервера и, соответственно, нолики в окладе админов. Нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я конечно всё понимаю, там биг вар 500 рыл , но давайте серьезно, онлайн состоит не из бигвара, ну камон, это ж надо быть ебанутым чтоб это утверждать.

а основной онлайн не имеет доступа к 150+ кри потому что там воюет бигвар+полубигвар, ой, а куски кри на рынок идут в таком малом количестве, что я ебал вас в рот, ребята, за 1 сранный кусок кристала вы требуете сколько? 2кк+?

а не ахуели ли вы часом, учитывая что часть этого кол-ва адены конвертируется в рублики через фп?

или шо? я понимаю что вы крутые и для вас гф после этого мертв, но давайте будем реалистами, ребята которые не состоят в топ тагах не имеют доступа к 150+ как таковому, потому что ВЫ господа жестко регулируете ценообразование на кристаллы, а сейчас у вас не забрали эту, а просто дали альтернативный способ добычи этих самых кри для тех, кто не состоит в бигтаге и не готов вываливать за один ебанный кри 20кк+

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, именно ребята с топ тагов, которые до 5 утра ебашат сод, а потом идут на работку, реально достойны этих кристаллов, а ты хочешь зайти на 3 часика в день и получить то же самое в те же сроки!? Можно мне тогда яхту и коттедж в Монтенегро?

 

Как в прошлом году осенью одевались л2тимы (=мид вар) - скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...

Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт. Поэтому не понятно, о чем вещаешь, @MrHARDYHARD

(там обмен появился, когда сервер уже умирал)

 

Вводом любых плюшек, что облегчают получение игрового буста (лвл/атт/шмот/баф) админы говорят, пошли вы нахрен, ребята, которые стараются и welcome, пацаны, которые платят. Это простая истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, именно ребята с топ тагов, которые до 5 утра ебашат сод, а потом идут на работку, реально достойны этих кристаллов, а ты хочешь зайти на 3 часика в день и получить то же самое в те же сроки!? Можно мне тогда яхту и коттедж в Монтенегро?

 

Как в прошлом году осенью одевались л2тимы (=мид вар) - скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...

Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт. Поэтому не понятно, о чем вещаешь, @MrHARDYHARD

(там обмен появился, когда сервер уже умирал)

 

Вводом любых плюшек, что облегчают получение игрового буста (лвл/атт/шмот/баф) админы говорят, пошли вы нахрен, ребята, которые стараются и welcome, пацаны, которые платят. Это простая истина.

скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...

Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт.

причинно следственная связь такое себе, ну да ладно

а соль в том, что эти ребятки, которые заходят по 3 часа, не факт что донатят, но это не значит что они хуевее тех, кто хуярит по 3 смены на одном персе, или ты хочешь сказать что они хуевее? или что? я не пойму.

Никто тебе не говорит что они получат тоже самое, в те же сроки, как вариант потому что адену нужно фармить, а тут как бы нет хуйни, которая бустит дроп определенным людям ИКСТОПЯТСОТТЫЩ в плане адены

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHARDYHARD,

Я никого хуевыми не называю в принципе, я не из комьюнити форумных мамкоебов л2.

Не донатят ок, ибо я в три смены тоже не сижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в прошлом году осенью одевались л2тимы (=мид вар) - скупили за реал шмот 150+ (или просто чаров) у биг вара который ливнул...

Зимой они не один сод не забрали, но я что-то не увидела у них проблемы с атт. Поэтому не понятно, о чем

1. Не было необходимости скупать шмот/акаунты за реал. Когда ушли "бигваровцы " в прошлом году там мало кто ушел в Дино сете не говоря уже о пушках 300. Они же проходят сервер за 2 недели.

Пример: в чем ушол сейчас Женя "пиздабол" Вон?

Да там помню воевали против персонажей с скилами +30, пару пух 300. Л2тим бегали с пушками 150. Сод насколько помню контролили Вары (блуды) и у них как раз появлялись пушки 300.

И кстати закончился Вар л2тим vs bloodAngel через неделю или может через 2 уже не помню. После ввода обменника. Парни с Блудов просто задизморалились ибо они (лайферы с праймом 4-6) не спали 2 СОДа потом хлебушком шли на роботу/брали больничный, а потом ввели обменник:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, я конечно всё понимаю, там биг вар 500 рыл , но давайте серьезно, онлайн состоит не из бигвара, ну камон, это ж надо быть ебанутым чтоб это утверждать.

а основной онлайн не имеет доступа к 150+ кри потому что там воюет бигвар+полубигвар, ой, а куски кри на рынок идут в таком малом количестве, что я ебал вас в рот, ребята, за 1 сранный кусок кристала вы требуете сколько? 2кк+?

а не ахуели ли вы часом, учитывая что часть этого кол-ва адены конвертируется в рублики через фп?

или шо? я понимаю что вы крутые и для вас гф после этого мертв, но давайте будем реалистами, ребята которые не состоят в топ тагах не имеют доступа к 150+ как таковому, потому что ВЫ господа жестко регулируете ценообразование на кристаллы, а сейчас у вас не забрали эту, а просто дали альтернативный способ добычи этих самых кри для тех, кто не состоит в бигтаге и не готов вываливать за один ебанный кри 20кк+

А давай помогу посчитать сколько стоить будет 1 кристалл атрибута в обменнике?

1 камень атт уже стоит от 6-7кк за штуку (цена вырастет при появлении обменника), 1 кол уже 1.5кк

Итого, если обменивать через 10 камней - выходит 60-70кк за кристалл, если 5 камней + 3 кол (что естесно дешевле) - 35-40кк за кристалл.

И это по текущим ценам, напомню - они явно не уменьшатся с вводом обменника.

Что ты там говорил про 20кк за кри?

При этом да. Это Грация ФИНАЛ мать её. Финал а не хф. И идя на такой сервер "основной онлайн" должен быть готов к тому, что у него и не будет 150+ в начале сервера (а сейчас еще начало если что).

И тут оказывается, что после первых тв уже будут сундучки с баджами - и любой желающий уже нобл, а так же будут и 150+ для всех (у кого денежки есть, см. выше)

Финал ли это? Сомневаюсь. Я шел не на такой сервер. И если будет следующий, еще до старта придется уточнять, будет ли так как сейчас (а видимо будет, потому что кое-кто сошел с ума похоже)

 

п.с. Мне тут в войсе идейку подкинули еще

Если этот "основной онлайн" вдруг возьмет и придет в СоД - что будет? Как думаешь, сможет ли бигвар, который там еще и воюет в это время, перепкшить ВЕСЬ СЕРВЕР? Мне кажется нет. Но лучше же посидеть и на форуме поныть, бедные несчастные не имеют доступа

Вчера между прочим антаги СоИ собирали рядом с роа и рмт, и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соде нормальный респ фонтанов, в сои тоже вполне себе нормальный респ фонтанов

1 фонтан ~раз в 25 минут, это нормальный респ? Просто по сои не помню. :(

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...