Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Gracia Final - 1 Ноября

Рекомендованные сообщения

Неожиданно (не конкретно от тебя, но от игрока в целом) и очень приятно!

После последнего старта мы доработали клиент и надеемся, что он поможет справиться с лагами\низким фпс.

 

 

Есть 2 мема за последний год: качественный контент и летнее безумие.

Предлагаю ввести объединенный мем - качественное безумие, что скажешь?

 

 

Если ирония - очень жаль, ведь такие микрофиксы просто необходимы для того, что бы выравнивать углы из-за которых, только на момей памяти, фейлился не один и не два пака.

Если пост ирония - спасибо за понимание и ширину взглядов.

Если мета ирония - то я запутался(

 

 

Очень надеюсь :)

 

 

 

PS: @zVenoMz , Привет!

Здравствуй)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, либо убираете это "суперское" нововведение с сбхами, либо я каждый час выкидываю по одной строке со скрипта на берса. Время пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, либо убираете это "суперское" нововведение с сбхами, либо я каждый час выкидываю по одной строке со скрипта на берса. Время пошло

Все в порядке, говорят скрипты теперь берсу не помогут!

PS: нет, пожалуйста, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ирония - очень жаль, ведь такие микрофиксы просто необходимы для того, что бы выравнивать углы из-за которых, только на момей памяти, фейлился не один и не два пака.

Если пост ирония - спасибо за понимание и ширину взглядов.

Если мета ирония - то я запутался(

для "выравнивания углов из-за которых, фейлился не один и не два пака" такие микрофиксы не то что не критичны , они более чем ненужны

вы без меня знаете какие "углы" действительно влияют на онлайн , а не на несколько пачек "возможно юзающих софтину "

 

так что даже незнаю , ирония\пост ирония\мета ирония \ирония ирония - выбирайте сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для "выравнивания углов из-за которых, фейлился не один и не два пака" такие микрофиксы не то что не критичны , они более чем ненужны

вы без меня знаете какие "углы" действительно влияют на онлайн , а не на несколько пачек "возможно юзающих софтину "

 

так что даже незнаю , ирония\пост ирония\мета ирония \ирония ирония - выбирайте сами

"Очевидные углы" мы и так решаем и вы знаете это лучше нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очевидные углы" мы и так решаем и вы знаете это лучше нас.

в том то и дело , что незнаю

описание сервера говорит об обратном

все те же миллиард ивентов бесполезных навалены в кучу

а в сумме с великолепной рейтовкой+ микрофиксы на антиавтораш+ нерф слбшек - все выглядит как гвг сервер для нескольких паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело , что незнаю

описание сервера говорит об обратном

все те же миллиард ивентов бесполезных навалены в кучу

а в сумме с великолепной рейтовкой+ микрофиксы на антиавтораш+ нерф слбшек - все выглядит как гвг сервер для нескольких паков

поддерживаю, братан, в топку такие фиксы, дайте мне норм берса чтобы я летал как король на софте, и дайте норм слб чтобы я стилил негодных в спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухам пофиксили петухов. Придется нажимать больше 1 кнопки. гг\вп

 

Давно было пора, кого там еб*т, что не нравится однодневным софтомразям)

 

Радикализм и введение кучи приятных вкусняшек, которые давно просили сольники\миды и просто те кто "боится гф" очень радует, есть ощущение, что сервер наконец поживет дольше чем 5 месяцев и увидит беномов и прочий контент при хорошем онлайне.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухам пофиксили петухов. Придется нажимать больше 1 кнопки. гг\вп

 

Давно было пора, кого там еб*т, что не нравится однодневным софтомразям)

 

Радикализм и введение кучи приятных вкусняшек, которые давно просили сольники\миды и просто те кто "боится гф" очень радует, есть ощущение, что сервер наконец поживет дольше чем 5 месяцев и увидит беномов и прочий контент при хорошем онлайне.

так ты из дна поднимаешься только спустя 5 месяцев старта, раньше не успевал, а теперь радуешься, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты из дна поднимаешься только спустя 5 месяцев старта, раньше не успевал, а теперь радуешься, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухам пофиксили петухов. Придется нажимать больше 1 кнопки. гг\вп

 

Давно было пора, кого там еб*т, что не нравится однодневным софтомразям)

 

Радикализм и введение кучи приятных вкусняшек, которые давно просили сольники\миды и просто те кто "боится гф" очень радует, есть ощущение, что сервер наконец поживет дольше чем 5 месяцев и увидит беномов и прочий контент при хорошем онлайне.

ты настолько хочешь подлизнуть , что делаешь это необдуманно

выше написали , что это не увеличит кол-во кнопок , это ударит по лоу лвл твинкам слб и челам на автораше

"петухам " все еще придется нажимать одну кнопку для победы

но тебе же плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

See ya in hell

[automerge]1570139502[/automerge]

Петухам пофиксили петухов. Придется нажимать больше 1 кнопки. гг\вп

 

Давно было пора, кого там еб*т, что не нравится однодневным софтомразям)

 

Радикализм и введение кучи приятных вкусняшек, которые давно просили сольники\миды и просто те кто "боится гф" очень радует, есть ощущение, что сервер наконец поживет дольше чем 5 месяцев и увидит беномов и прочий контент при хорошем онлайне.

чмо с фанпея пиздануло че-то. Еу ебать, пиздеть будешь, когда батьки наиграются и тебе продавать будут, будто поюзаную мою бывшую, лох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SA 11/12 за колы будут с начала сервера продаваться? или как на прошлом осеннем гфе, потом добавите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...