Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

помоешное говно под названием РОА отлетает от всех кого можно, как не открывал раньше Гоху то там что не день то темка что в РОА кто-то кого-то кинул и соскамил... Интересно почему весь этот мусор шел всегда в РОА, все опущенные и обиженные. А сейчас Инст набрал типов с х1200 и скруйд бойцов, которые не привыкли бить мобов и сольются через 2 недели. А еще что-то говорят про РМТ и бренд и т.д Камеди вообще хуесос, открывает свой вонючий рот на "плешивого", да блять кто он, а кто ты чучело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так - так, это еще что за крестоносный вопль?

твоя мамаша в падике стонет от твоего брата, выйди посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала думал, из какой ссаной новы или хаваса вылез этот выблядос, а потом увидел дату регистрации на эмуляторе в 2013 году

и это люди удивляются, хули я даже клиент не ставил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, вот был бы парень хотя бы кем-то, можно было бы запилить таблицу скамеров в роа ( начиная с 2008 помню сам, а если брать мунлайтов и прочие пре-роашные образования - нуу допустим час уйдет ) и в красной ссанине за все время существования, то там статистика будет где - то 10 к 1 не в пользу красной ссанины

 

проблема только в том, что для ребяток с 2013 регой на эмуляторе все это "поросята хрюкают, джихад идет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поросята действительно хрюкают постом выше, а джихад в это время и вправду идет где-то в районе дислокации эмуляторной ссани ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля чел, ты рыгаешь хз не по делу и изъясняешься языком своего пьяного папаши, завязывай тебя не понимают тут, уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне, в общем-то, глубоко по хую, где забивать красную ссанину палками - у себя дома ( на Гохе ) или у нее дома ( на форуме слитом из базы бабской явы икспиццот с девками и пожирателями чаппи )

 

собственно, пример молодого человека ^ сие отражает наилучшим образом

 

 

так что рекомендую поднести аверок и закусить чаппи, а затем съебаться нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссанина у тебя в голове, малой. Че ты делаешь на этом форуме? Бичара который не играет и рыгает что-то, просто уходи и не возвращайся. Твой дом это ссаная вьетнамская деревня с гуками на деревьях, обоссан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам шаблон принес, рисуйте сами, а то я в вашей хуйне не разбираюсь, да мне оно нахуй и не нужно

7CTByK6Skgw.thumb.jpg.2542f0a66be770126ce8575d6d646311.jpg

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссанина у тебя в голове, малой. Че ты делаешь на этом форуме? Бичара который не играет и рыгает что-то, просто уходи и не возвращайся. Твой дом это ссаная вьетнамская деревня с гуками на деревьях, обоссан.

ну чаппи ты уже навернул, осталось пойти нахуй )))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чаппи ты уже навернул, осталось пойти нахуй )))000

сказал челик, который навернул свиного комбикорма в хлеву хрю-хрю РОАшная свинка хрю-хрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...