Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Ну да, а силу твоей анарчи тим, мы смогли по достоинству оценить на таких проектах как гф от рпг клаба(рофл про "потенциал" вашей пачки до сих пор витает на просторах интернета) и ваш феерический врыв на гран каин (35лвл, если мне не изменяет память?). После чего остатки этой пачки гниют где-то в канаве, в то время как сам ты примерил на себя роль драйвера n-ой смены в любой пачке, которая готова тебя приютить. Достойное резюме, достойного человека.

Вот видишь, как много ты знаешь обо мне и моей истории за 10 лет жизни, вот только ты забыл упомянуть,что каждый раз, когда ты встречался с моей пачкой то ты сосал хуй 9х9, хаха челы забанились на гк на 35 лвле, зато ебали меня в рот на любом другом сервере, я сармат)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в то время как сам ты примерил на себя роль драйвера n-ой смены в любой пачке, которая готова тебя приютить

Да не, я не прошусь в пачки, так уж вышло, что меня зовут играть или на пвп зайти в них, и любая из этих групп выебет твою звездную пати секунд за 10 )))

Про остатки пачки которые гниют в канаве тоже понравилось, люди выросли и им уже л2 не интересна, тут киберспортсменов по пальцам осталось пересчитать, но все они лучше чем ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое желание расчехлить уже свой информационно-похоронный пак и вписаться за Сармата, а то хуярят со всех сторон, но вспоминаю, что он скамер и как-то проходит это желание. Лучше понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое желание расчехлить уже свой информационно-похоронный пак и вписаться за Сармата, а то хуярят со всех сторон, но вспоминаю, что он скамер и как-то проходит это желание. Лучше понаблюдаю

Зачем вписываться за посредственного даунича, который на всех серверах был дай бог мид пачкой, зато на форуме спрашивает у всех

ТЫ КТО ТЫ КТО А ТЫ КТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вписываться за посредственного даунича, который на всех серверах был дай бог мид пачкой, зато на форуме спрашивает у всех

ТЫ КТО ТЫ КТО А ТЫ КТО

ОН ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВАЖНОЙ ЯЧЕЙКОЙ ЭТОГО КОМЬЮНИТИ, ДАЙ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКУ НУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, как много ты знаешь обо мне и моей истории за 10 лет жизни, вот только ты забыл упомянуть,что каждый раз, когда ты встречался с моей пачкой то ты сосал хуй 9х9, хаха челы забанились на гк на 35 лвле, зато ебали меня в рот на любом другом сервере, я сармат)))))

Учитывая, что мы с тобой пересекались на 5ти серверах (если мне память не изменяет), а у тебя в активе есть аж 2 выигранных пвп против моей пати и пачки в которой я играл, то я могу утверждать, что ты сильно преувеличиваешь свой кпд.

Суть в том, что тебе уже который час приходиться сидеть на форуме и доказываешь своему оппоненту, что он то никто, а тебя вот в паки зовут. Причем, что я ни слова не написал про пиздатость своего пака или про тех, кого я убиваю/убивал.

Походу кому-то здесь жизненно необходимо одобрение толпы, расположение которой он так отчаянно добивается. Факторненько) На самом деле нет, это может вызывать лишь жалость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что мы с тобой пересекались на 5ти серверах (если мне память не изменяет), а у тебя в активе есть аж 2 выигранных пвп против моей пати и пачки в которой я играл, то я могу утверждать, что ты сильно преувеличиваешь свой кпд.

Суть в том, что тебе уже который час приходиться сидеть на форуме и доказываешь своему оппоненту, что он то никто, а тебя вот в паки зовут. Причем, что я ни слова не написал про пиздатость своего пака или про тех, кого я убиваю/убивал.

Походу кому-то здесь жизненно необходимо одобрение толпы, расположение которой он так отчаянно добивается. Факторненько) На самом деле нет, это может вызывать лишь жалость.

пиздец бля , тупо сидит и уже который час доказывает

это ты ловко его подловил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец бля , тупо сидит и уже который час доказывает

это ты ловко его подловил

Мне казалось , они друг-другу чет доказывают :1f602:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему черти вылазят из своего гроба, по имени гоха, на этот форум с таким пафос, кидаясь словами "кто эти люди вообще". Ты как бы петушок не туда вылез, в это фришной яме ты тут никто и звать тебя никак, ты тут на уровне л2тимов пока что (в плане влияния на бигвар или еще чего либо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему черти вылазят из своего гроба, по имени гоха, на этот форум с таким пафос, кидаясь словами "кто эти люди вообще". Ты как бы петушок не туда вылез, в это фришной яме ты тут никто и звать тебя никак, ты тут на уровне л2тимов пока что (в плане влияния на бигвар или еще чего либо).

я думаю на уровне инсомнии судя по пиздежу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему черти вылазят из своего гроба, по имени гоха, на этот форум с таким пафос, кидаясь словами "кто эти люди вообще". Ты как бы петушок не туда вылез, в это фришной яме ты тут никто и звать тебя никак, ты тут на уровне л2тимов пока что (в плане влияния на бигвар или еще чего либо).

В этом и заключается парадокс. Есть, по меркам фри серверов, митшилд пак уровня мидвара. Нигде не писал про свою пиздатость и вообще скромно себя вёл. Но тем не менее, по какой-то неведомой причине, набежала кучка хейтерков, большую часть из которых я даже не знаю и начали тут рассказывать охуительные истории. Но когда открываешь своё ебало, то нужно еще и уметь за это отвечать. Как показывает практика, не всем это под силу.

 

Ну и помимо прочего, мне действительно интересно, кто такие м4рт, стоплист, апесантер. Я вот этих людей не знаю, а они про меня гадости пишут :1f62a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...