Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень нравки вот эти вот видосы с "софтом" от аналитиков которые в этом очень хорошо разбираются. Жаль что за 2 месяца игры это один единственный видос с таким моментом, так бы он хоть чего то бы стоил PersikBlin

ну блять кто кто, ну адванс явно в софте не шарит, и да согласен он диванный аналитик ;DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адванс шарит, но адванс в данном случае заинтересованное лицо, его мнение не может быть объективным

 

Адванс просто обиделся, что за весь сервер так ни одного пвп со своей пати против вас не выиграл и решил отплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адванс просто обиделся, что за весь сервер так ни одного пвп со своей пати против вас не выиграл и решил отплатить.

они так то одно или два выиграли в самом начале, на йопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адванс шарит, но адванс в данном случае заинтересованное лицо, его мнение не может быть объективным

если там был софтик, тогда почему за 2 месяца смогли наколупать только это? Или у арены вышел апдейтик приватного софта просто и это пофиксили? хммм...:1f440:

ну да ты прав, сори.

вы там коди скажите, с таким микро, пусть в доту идет, там у вп как раз траблы с составом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у арены вышел апдейтик приватного софта просто и это пофиксили? хммм...:1f440:

Или зашел тот же самый драйверок изза которого их забанили на беенде Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они так то одно или два выиграли в самом начале, на йопе

Пиздец вы слабые оказывается PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда была формулировка что слишком быстро встал после реса? Я после таких ситуаций, на прошлом гфе вставал с делеем, от греха подальше, а то хрен их знает этих ботхунтиров.

не знаю какие там были формулировки, но после видео выше всё ставновится очевидно )) софт там есть. у драйверков или нет не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж ебал в рот бету и альфу лостарка, думаю ему уже похуй на л2:D

Эх как можно променять богоподобную л2 на кусок пожилого лостарка, это критическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец, как я скучаю по фришкам 10-14 годов, где за 1-2 дня с создания темы уже было по 1-3к постов чистого треша, вара и обоссывания дохлых матерей варов, а сейчас несколько челиков ссут на еблана с ником-заборчиком и все

Все настолько беззубо, что ебануться можно, хз чем это открытие будет отличаться от прошлого в плане вара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...