Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добавили 2 конвертера для понимания:

 

[ATTACH=full]122631[/ATTACH]

[ATTACH=full]122632[/ATTACH]

Решил я уже закупиться, вижу следущую картинку. Считаю по своему 206х7.5=1545 и у меня цифры с вашим калькулятором не сходятся. Фигня в том, что мне надо ровно 1505 аверов/коинов и мне по курсу 7.5 их вполне хватаетт. Даже по курсу 1505*0,133=200,165 мне моих 200 с бонусом тоже хватит. Но меня пугает ваш калькулятор, который говорит, что мне не хватит. Мой жизненный опыт подсказывает, что из всех сценариев произойдёт наихудший. На прошлом старте я 2 раза доплаты делал (каждый раз с комиссией банка) и снова так не хочу. Скажите пожалуйста, как всё же буду развиваться события если я закину 200 денежных единиц в ЛК? Мне хватит на покупку ПА, карты, набора и 40 татух?

[ATTACH=full]122643[/ATTACH]

200 * 0,133 = 1 503,75

206 * 0.133 = 1 548,87

 

Если 1548 хватит, то да.

1568986475749.png.adf9e8d63540dabcd9c4596313ebd341.png даже разбираться в этом не хочу. лучше бомжом буду бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="122645]122645[/ATTACH] даже разбираться в этом не хочу. лучше бомжом буду бегать

А вы играете у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не сделать все проще???? 1к1 без формул и гайдов как подсчитать себе на донат)))

P.S. Вопрос риторический ответов не жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем чтобы учитывала.

сделайте уже чтобы КОЛы можно было в трейд давать ну что жэ это такое. причина какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте уже чтобы КОЛы можно было в трейд давать ну что жэ это такое. причина какая?

адена в донат шопе появится на третий день, цена на нее фиксированная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адена в донат шопе появится на третий день, цена на нее фиксированная

Фиксированно большая.

А так РМТ платформы дешевле продают.

 

Впрочем, с передаваемостью монет это не поменяется.

 

А вот что поменяется, так это цена донат монет. Если сейчас она фиксирована и только через админов, то так она будет меньше и не через админов, т.к. каждый первый будет остатки сливать на рынок.

 

При нынешней политике остатки оседают на чарах вынуждая тех кто гипотетически мог бы не донатить и купить в игре таки закидывать хотя бы на ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксированно большая.

А так РМТ платформы дешевле продают.

 

Впрочем, с передаваемостью монет это не поменяется.

 

А вот что поменяется, так это цена донат монет. Если сейчас она фиксирована и только через админов, то так она будет меньше и не через админов, т.к. каждый первый будет остатки сливать на рынок.

 

При нынешней политике остатки оседают на чарах вынуждая тех кто гипотетически мог бы не донатить и купить в игре таки закидывать хотя бы на ПА.

да это я тому, чтобы адену не так легко покупали в донат шопе, с первого дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я тому, чтобы адену не так легко покупали в донат шопе, с первого дня

Ты о чём вообще?

Адена в шопе с 3го дня же.

 

А на ФП она будет в первые 3-4 часа по ценам дороже шопа, плавно опускаясь к открытию адены в шопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чём вообще?

Адена в шопе с 3го дня же.

 

А на ФП она будет в первые 3-4 часа по ценам дороже шопа, плавно опускаясь к открытию адены в шопе.

я о том, что сейчас покупают руны, краски и т.д. за донат валюту и продают это за адену, то есть покупают адену со старта, так сказать через костыль, а с вводом передаваемых коинов будут их сразу продавать за адену, чтобы не покупать адену на сайтах, а сразу у админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о том, что сейчас покупают руны, краски и т.д. за донат валюту и продают это за адену, то есть покупают адену со старта, так сказать через костыль, а с вводом передаваемых коинов будут их сразу продавать за адену, чтобы не покупать адену на сайтах, а сразу у админа

+- да.

Сам считаю что это ограничение довольно бессмысленно, т.к. предотвращает донат по 10к в первый день от людей, которые в этом заинтересованы, и тем самым облегчили бы участь людей без доната продав им донки дешего на старте.

 

Однако думаю у господина Радиша другое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колы так и так будут покуптаь у админа для па\рун\чепухи всякой. колы добываются только в лк. а кто их и как будет продавать уже похуй.

в трейд бы их. "скинемся бишу на па"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавили 2 конвертера для понимания:

 

[ATTACH type=full" alt="122631]122631[/ATTACH]

[ATTACH type=full" alt="122632]122632[/ATTACH]

Евро уже по 70р) Меняйте цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...