Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[L2team] - в основе мидвара)

Рекомендованные сообщения

Виталь обещали финал, а по факту клиент гранд крусэйд, куча перепиленного баланса это не ГФ имхо.

ГК клиент лучше оптимизирован чем ГФ клиент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь обещали финал, а по факту клиент гранд крусэйд, куча перепиленного баланса это не ГФ имхо.

Лол, нет.

Я сейчас пивас пью Henninger Lager Bier.

Могу его в пластиковый стаканчик налить, могу - в бокал для виски.

Пиво от этого вкус изменит? Нет, останется тем же пивом.

Из хрусталя - приятнее.

Только это.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь ты его подружку трахнул? я не пойму от куда такая неадекватная реакция на тебя.

виталик не способен на такое, виталик может только свою жинку в рабство отдавать, мы это уже выяснили

П.С. что за клан саммон гильдии кастратов? один долба3333333333333333333333333333333333333333333333333333333б, другой вообще хз что за хуила, третий - "я не могу нажать больше двух кнопок за берса на олимпе, имхо это норм", то блять дестры - абилковарриоры "маны дестру подлейте, да"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталик не способен на такое, виталик может только свою жинку в рабство отдавать, мы это уже выяснили

П.С. что за клан саммон гильдии кастратов? один долба3333333333333333333333333333333333333333333333333333333б, другой вообще хз что за хуила, третий - "я не могу нажать больше двух кнопок за берса на олимпе, имхо это норм", то блять дестры - абилковарриоры "маны дестру подлейте, да"

Я сдуру включил то видео где шторм рассказывает всякое про клан, а на фоне дестр бегает на осадах

Хосподи, мои глаза. Он даже рейдж не держит, не говоря уже о попытках какие-то лимиты включить, и с S веслом не может дк робы убить. В принципе это все впечатления о видео. А ведь судя по никам в пати это не последние бомжи из клана, а что-то такое околотоповое. Кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдуру включил то видео где шторм рассказывает всякое про клан, а на фоне дестр бегает на осадах

Хосподи, мои глаза. Он даже рейдж не держит, не говоря уже о попытках какие-то лимиты включить, и с S веслом не может дк робы убить. В принципе это все впечатления о видео. А ведь судя по никам в пати это не последние бомжи из клана, а что-то такое околотоповое. Кошмар

Выдыхай, это пак Леджера) OldSchool клан)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал виталя в масс пвп не бафают кк чоп ерс чант, а дать кота коня это блевота из 2008

Я не говорил, что не бафают. Если в цц есть, быстро с паков повыходили, разбафались и готово. Я имел ввиду твинков и всю вот эту залупонь

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдуру включил то видео где шторм рассказывает всякое про клан, а на фоне дестр бегает на осадах

Хосподи, мои глаза. Он даже рейдж не держит, не говоря уже о попытках какие-то лимиты включить, и с S веслом не может дк робы убить. В принципе это все впечатления о видео. А ведь судя по никам в пати это не последние бомжи из клана, а что-то такое околотоповое. Кошмар

Опа.. к бер катлета. Ты сначала на себе контроль ВВ и дизарм, а потом осуждай других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдыхай, это пак Леджера) OldSchool клан)

ага как юзать видосик так л2тим, как принимать критику - Олдскул. Понял принял. А вообще когда драка с слабым их можна и без бафа убивать. Так собственно и было на видео

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа.. к бер катлета. Ты сначала на себе контроль ВВ и дизарм, а потом осуждай других

Спасибо, я нормально на себе контролю и вв, и дизарм и всё остальное. Более того - я тебя не знаю и ты меня тоже, что бы ты там себе не надумал. Внезапно, правда?

ага как юзать видосик так л2тим, как принимать критику - Олдскул. Понял принял. А вообще когда драка с слабым их можна и без бафа убивать. Так собственно и было на видео

Отмаза так себе. Смотреть всё равно неприятно, для кого такие фрапсы выкладываются вообще неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага как юзать видосик так л2тим, как принимать критику - Олдскул. Понял принял. А вообще когда драка с слабым их можна и без бафа убивать. Так собственно и было на видео

Ты чё охуел, пёс?

Забирай с собой две свои трансгендерные сосиски и пиздуй отсюда в свой топик. Увидимся в катах после старта, вам пиздец.

Я вам - сосункам покажу, что такое джихад.

Вы от меня шарахаться будете так, что при виде нашей группы на входе в 69-ю лабу - будете сцаться под себя и прожимать ПР в писс зоне.

Научу вас родину любить и царя-Шторма уважать, ёбанный ваш рот!

С Уважением, член клана L3Team.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чё охуел, пёс?

Забирай с собой две свои трансгендерные сосиски и пиздуй отсюда в свой топик. Увидимся в катах после старта, вам пиздец.

Я вам - сосункам покажу, что такое джихад.

С Уважением, член клана L3Team.

Надеюсь ты говорил это с таким лицом

03427.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе есть вакансии в следующих паках:

1. USP PL WhyN0t мили-пвп пак. - Нужен ШЕ,СВС, БИШ,на ваш выбор. Прайм: 20:00-00:00 по Киеву, 5/7 дней неделю, + ТW/Siege. Остальные 2 дня заходим (по возможности) на час для инстов. Skype пати лидера - osklepius

2.. OPGteam PL: Sairex . - 19-00 - 0-00. Нужен СБ . Контакт Пати Лидера - Дмитрий Карасёв

3.. Лимит-пак PL Opex - пишите пати лидеру, подберут оптимальную профессию - https://vk.com/opex017

4.. Магопати Drugteam PL Drug нужны БД\СВС\Биш\ШЕ(ее) - прайм 20\24 - по вопросам в скайп - alexsei-drag

5.. Мили пак 7Glorius - 2 слота, выберут оптимальную профессию для вас. Прайм вечерний. - https://vk.com/gl0rius

6. DSConst PL 1stZero магпак из ДВ (+6-7 часов от Москвы) - подойдет для людей с восточной части России,или тех кто играет днём. По вопросам пишите в Skype: spasibods

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...