Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MadBug

Серьга из набора

Рекомендованные сообщения

averia_earring-png.114917

Серьга Averia Earring (M.def 63, PvE Defense + 5%, PvE Attack + 3%, PvP Attack / Defense + 1%, P.M. Accuracy +3, Speed +1. При одевании серьги дает уникальное умение, при использовании которого игрок получает ценные расходные предметы. Откат умения 2 часа); Через неделю после открытия, характеристики серьги будут увеличены до значения серьги S-grade

 

На прошлом старте Вы обещали, что с данной серьгой из набора будет фокус, она станет S-grade, но увы и ах - этого не произошло, Уважаемые знатоки делаем Ваши ставки, @Radish принял ставки, ставок больше нет, на этом старте она СТАНЕТ S-GRADE? ДА/НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

averia_earring-png.114917

Серьга Averia Earring (M.def 63, PvE Defense + 5%, PvE Attack + 3%, PvP Attack / Defense + 1%, P.M. Accuracy +3, Speed +1. При одевании серьги дает уникальное умение, при использовании которого игрок получает ценные расходные предметы. Откат умения 2 часа); Через неделю после открытия, характеристики серьги будут увеличены до значения серьги S-grade

 

На прошлом старте Вы обещали, что с данной серьгой из набора будет фокус, она станет S-grade, но увы и ах - этого не произошло, Уважаемые знатоки делаем Ваши ставки, @Radish принял ставки, ставок больше нет, на этом старте она СТАНЕТ S-GRADE? ДА/НЕТ?

Статы она на прошлом вайпе давала как ТТ серьга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы она на прошлом вайпе давала как ТТ серьга

Через две недели и неделю из них нытья на форумеgallery_1_513.gif.605f482800b43d01653e7055e48c9b39.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статы она на прошлом вайпе давала как ТТ серьга

Я ушел на 11 день с сервака, что там дальше давала, не могу сказать, мне нужен ответ админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я затянул немного. Она будет давать, просто в описании не будет это указано, чтоб вы патч не меняли по 100 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я затянул немного. Она будет давать, просто в описании не будет это указано, чтоб вы патч не меняли по 100 раз.

Модификация одного файла, который обновится апдейтером за 5с = смена патча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модификация одного файла, который обновится апдейтером за 5с = смена патча?

Если бы наш апдейтер обновлялся 5 секунд, вопросов бы не было. А так у кого 5 секунд а у кого 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы наш апдейтер обновлялся 5 секунд, вопросов бы не было. А так у кого 5 секунд а у кого 2 часа.

Пусть патч обновится лучше, чтобы понимать, и визуально это по статам было видно. Никогда с этим проблем не было. 2 секунды обновляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За смену стат, пипл хавает глазами! по мне даже лучше просто визуально стат сменить на Ы грейд а по сути не чего не менять)))) душевное спокойствие важнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их апдейтер это отдельный рофл как перешли на еглобал) каждый раз кто то зайти не может просто

Стабильность, Radish, Glory World!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильность, Radish, Glory World!

Ну хорош уже, сделаем лучше как только сможем :) Никто же не спорит что он не очень современный и не очень апдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется сглазить, но апдейтер работает всегда чётко. Может не только лишь каждый может им пользоваться нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...