Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BeyBars

Пожалуйста кровь из глаз:)

Рекомендованные сообщения

Уважаемые разрабы и админы, я думаю это не составит труда сделать. Пожалуйста уберите все эти руны карты и прочие не юзаемые предметы подобные прем услугам в раздел квестов и так в инвентаре куча всего еще и это, слишком захламляет его. Зарание спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем.

Представляешь без шуток сегодня мне во сне приснилось как все итемы премок перенесли в квестовый раздел, теперь понимаешь на сколько это мне важно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь без шуток сегодня мне во сне приснилось как все итемы премок перенесли в квестовый раздел, теперь понимаешь на сколько это мне важно)))

Вам не приснилось, я перенес действительно некоторые итемы. Но патча у вас пока нет.

Перенес все руны, карту, куски эпика и еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь без шуток сегодня мне во сне приснилось как все итемы премок перенесли в квестовый раздел, теперь понимаешь на сколько это мне важно)))

Тебе если изменения по курсу валют сниться будут, ты пиши пжл нам сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не приснилось, я перенес действительно некоторые итемы. Но патча у вас пока нет.

Перенес все руны, карту, куски эпика и еще что-то.

А мне приснилось что Влов не нерфили, мб тоже ты уже все сделал только патча еще нету?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не приснилось, я перенес действительно некоторые итемы. Но патча у вас пока нет.

Перенес все руны, карту, куски эпика и еще что-то.

Красавчик.

Вопрос в формате "Разрешите доебаться".

Актуально, пожалуй, только для обт.

Реально сделать так, чтоб при фейле блески не слетала заточка ниже 3 и не приходилось снова активировать заточку и добавлять вещь в заточечную?

Реально сделать так, чтоб руны продавались в магаз, так как при покупке запечатаных рун проблема избавиться от них. В магазин же можно их пачкой слить достаточно быстро.

Реально ли сделать так, чтобы при вставке ЛС при установке оружия в слот для варки ЛС ставилось сразу лс и гемы. Спросите зачем? ТК так можно экономить адену и ставить ЛС бесплатно. Дело в том, что установка ЛС- бесплатное дело. А вто заменить ЛС- платно, тк вытаскивание стоит адену. Таким образом можно накупить миллион пушек и уничтожать после неудачного лс, не платя адену за вытаскивание ЛС.

Как идею стоит рассмотреть фейл заточки блеской, при наличии руны на точку в инвентаре, не на 0 а на +3. Такой формат будет вполне удобоварим на открытом сервере, на мой взгляд.

 

Еще вопрос. Руны заточки в инвентаре стакаются друг с другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик.

Вопрос в формате "Разрешите доебаться".

Актуально, пожалуй, только для обт.

Реально сделать так, чтоб при фейле блески не слетала заточка ниже 3 и не приходилось снова активировать заточку и добавлять вещь в заточечную?

Реально сделать так, чтоб руны продавались в магаз, так как при покупке запечатаных рун проблема избавиться от них. В магазин же можно их пачкой слить достаточно быстро.

Реально ли сделать так, чтобы при вставке ЛС при установке оружия в слот для варки ЛС ставилось сразу лс и гемы. Спросите зачем? ТК так можно экономить адену и ставить ЛС бесплатно. Дело в том, что установка ЛС- бесплатное дело. А вто заменить ЛС- платно, тк вытаскивание стоит адену. Таким образом можно накупить миллион пушек и уничтожать после неудачного лс, не платя адену за вытаскивание ЛС.

Как идею стоит рассмотреть фейл заточки блеской, при наличии руны на точку в инвентаре, не на 0 а на +3. Такой формат будет вполне удобоварим на открытом сервере, на мой взгляд.

 

Еще вопрос. Руны заточки в инвентаре стакаются друг с другом?

Хз, Как по мне лучше ничего не трогать , пока работает.

До старта 4 дня, уже как-нибудь можно потерпеть.

Насчет заточек не на 0 , а на +3 откровенно бред.)

 

Точки дорогие особенно Ы. Руны и то дешевле будут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста уберите все эти руны карты и прочие не юзаемые предметы подобные прем услугам в раздел квестов и так в инвентаре куча всего еще и это, слишком захламляет его. Зарание спасибо:)

Уже писал в какой-то теме. Да, реализуйте что бы все предметы сортировались по закладкам, но закладка "All items" должна отображать именно ВСЕ предметы. Я например закладками не пользуюсь и если закладка "All items" не будет чего-то отображать, то я попросто буду думать, что у меня этого нет.

Реально сделать так, чтоб при фейле блески не слетала заточка ниже 3 и не приходилось снова активировать заточку и добавлять вещь в заточечную?

Еще вопрос. Руны заточки в инвентаре стакаются друг с другом?

- Сфигали такой прикол? Что за бред? Может вернуться к системе заточки прошлых 2-х стартов?

- Да, если открыть руну на 5% и на 10%, то они обе будут работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик.

Вопрос в формате "Разрешите доебаться".

Актуально, пожалуй, только для обт.

Реально сделать так, чтоб при фейле блески не слетала заточка ниже 3 и не приходилось снова активировать заточку и добавлять вещь в заточечную?

Реально сделать так, чтоб руны продавались в магаз, так как при покупке запечатаных рун проблема избавиться от них. В магазин же можно их пачкой слить достаточно быстро.

Реально ли сделать так, чтобы при вставке ЛС при установке оружия в слот для варки ЛС ставилось сразу лс и гемы. Спросите зачем? ТК так можно экономить адену и ставить ЛС бесплатно. Дело в том, что установка ЛС- бесплатное дело. А вто заменить ЛС- платно, тк вытаскивание стоит адену. Таким образом можно накупить миллион пушек и уничтожать после неудачного лс, не платя адену за вытаскивание ЛС.

Как идею стоит рассмотреть фейл заточки блеской, при наличии руны на точку в инвентаре, не на 0 а на +3. Такой формат будет вполне удобоварим на открытом сервере, на мой взгляд.

 

Еще вопрос. Руны заточки в инвентаре стакаются друг с другом?

Сейчас вставка так и работает.

Покупаешь много гемов и лсов, и тыкай до посинения автоматом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писал в какой-то теме. Да, реализуйте что бы все предметы сортировались по закладкам, но закладка "All items" должна отображать именно ВСЕ предметы. Я например закладками не пользуюсь и если закладка "All items" не будет чего-то отображать, то я попросто буду думать, что у меня этого нет.

- Сфигали такой прикол? Что за бред? Может вернуться к системе заточки прошлых 2-х стартов?

- Да, если открыть руну на 5% и на 10%, то они обе будут работать.

Я просил перенести итемы прем услуг, я думаю купив за свои кровные сомневаюсь что ты будешь думать что их нет, они будут лежать в квест итемах и ты будешь знать про это, а в остальном это уже радиш хозяин барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил перенести итемы прем услуг, я думаю купив за свои кровные сомневаюсь что ты будешь думать что их нет, они будут лежать в квест итемах и ты будешь знать про это, а в остальном это уже радиш хозяин барин.

Забей.

Среди всего хлама в инвентаре, карта премака тебя будет беспокоить меньше всего.

 

Руны за первые сутки исчезнут, и 99.99% игроков новые не купят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...