Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MinFun

Заходи в игру эффективно, ну (лф активные игроки для фана)

Рекомендованные сообщения

Всем привет, с нетерпением жду старта гве 27 сентября.

Планирую вкинуть на комфортный старт 1,5к сразу, онлайна будет много, достаточно регулярно, но не регулярно, 100% я гарантии не дам, что приду на осаду или на рб, или что еще.Я живой человек и для меня игра это игра, а не онанизм с утра и до забора Если я онлайн, то с удовольствием за любой фан кроме голодовки, прям все что угодно. Руки не из жопы(не только лишь всегда), игровую механику знаю, могу играть за любую профу при необходимости- без проблем.

Адекватный, приучен к лотку, готов принять участие в создании клана и вкладывания в КС. В одно лицо тянуть все это не готов, в лице команды ищу поддерждку в плане организации в том числе.

Со мной придет еще игрок, тоже мультикласс, тоже с стартерпаком.

Очень желательно быть за огонь, тк я терпеть не могу эту днищенскую деревеньку, а в Орене тепло и уютно.

В мкдак пак меня не берут, тк уровень задротства не достаточен, поэтому предлагаю собраться сольниками и что-то толковое организовать.

Мои идеальные ожидания от того, что мы вместе сделаем- это заход в игру в любое время и быстрый сбор на фан, хотя бы пару человек(ночью, к примеру). В прайм тайм жду онлайна человек 10, собрать пачку, и пойти разрывать пердаки (бывает, что рвутся свои по неосторожности)

Это- ожидания в идеале.

По донату- желательно 1-1,5к доната на входе. Если денег нет и вы хотите играть эффективно в пачке- тоже пишите, есть клевые идеи, как это реализовать. Найдем эффективное применение всем, главное- желание.

Пишите ЛС на форуме, кто не умеет- пишите в коментах, что не умеете/

ПМ в игре Coffee, а также NoHopeNoFear- но он еще не в курсе про этот пост)

Всем удачи, очень жду старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались эти МакДаки.

ГЛ.

опять палки кидают в наш огород , устал их уже убирать :1f47f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались эти МакДаки.

ГЛ.

Спасибо.

 

опять палки кидают в наш огород , устал их уже убирать :1f47f:

Так зачем убирать, строй из них дом) Халявные стройматериалы же просто прекрасно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лойс, удачи собрать

Спасибо огромное. Даже если пара человек присоединится будет уже круто и сможем собираться полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, присоединилось пару человек, нас 4 теперь, присоединяйтесь еще) будем вместе рвать пуканы) Помним, что 1 ОЕ чар ложится с двух обычных, верим в силу онлайна и необязательности ежедневного логина как закон(жизнь жизнью, а ла2 ладвой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...