Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будет ли хоть какой-то нерф этой имба профы?

Аргументы: пул хп больше всех в игре, ~20к без разгона на кон, деф как у танка почти, дамаг идёт как от рдд, + багованная целка (по офу в ней нельзя бить, только передвигаться) с откатом в 1 минуту вместо 10 по офу. Как убивать такую имба машину, за какого-нибудь условного мага? Спойлер. Никак. Тира в 1х1 нельзя убить, даже 2х1 маловероятно, если тир рукастый. Предлагаю сократить пул хп, хотя бы до дестровских или до хумановских значений в 12-13к. Или сделать целку только для передвижения, как по офу.

 

Не хочу играть на сервере, где все бегают за тиров, должен же быть хоть какой-то баланс. Какие-нибудь самые популярные на всех серверах маги на фоне всех миликов выглядят максимально ущербно, но на фоне тира в особенности просто днище, за которое играть будет разве что только новичок, который не знает что на этом сервере милики имба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миликов забустили чтобы могли добегать в масс пвп ахахаха ну и бить всем ебала, милики же, добежать надо. всем целест пацаны (не жди нерфа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли хоть какой-то нерф этой имба профы?

Аргументы: пул хп больше всех в игре, ~20к без разгона на кон, деф как у танка почти, дамаг идёт как от рдд, + багованная целка (по офу в ней нельзя бить, только передвигаться) с откатом в 1 минуту вместо 10 по офу. Как убивать такую имба машину, за какого-нибудь условного мага? Спойлер. Никак. Тира в 1х1 нельзя убить, даже 2х1 маловероятно, если тир рукастый. Предлагаю сократить пул хп, хотя бы до дестровских или до хумановских значений в 12-13к. Или сделать целку только для передвижения, как по офу.

 

Не хочу играть на сервере, где все бегают за тиров, должен же быть хоть какой-то баланс. Какие-нибудь самые популярные на всех серверах маги на фоне всех миликов выглядят максимально ущербно, но на фоне тира в особенности просто днище, за которое играть будет разве что только новичок, который не знает что на этом сервере милики имба

Покажи мне ил/хф сервер, где маг может убить тира 1х1 в поле.

 

Спойлер: их нет.

 

А теперь новый спойлер: когда ты будешь бегать не 1х1 в пустой локе, а в типичном замесе 20х20-100х100, ты проклянёшь его ренж 600 и кд целки в 1 минуту, и кайфанёшь на условном маге/арчерке.

 

И третий спойлер: если уметь читать, и смотреть в описания/апдейты по серверу, не надо будет писать хуйню о багах которые не баги на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне ил/хф сервер, где маг может убить тира 1х1 в поле.

 

Спойлер: их нет.

 

А теперь новый спойлер: когда ты будешь бегать не 1х1 в пустой локе, а в типичном замесе 20х20-100х100, ты проклянёшь его ренж 600 и кд целки в 1 минуту, и кайфанёшь на условном маге/арчерке.

 

И третий спойлер: если уметь читать, и смотреть в описания/апдейты по серверу, не надо будет писать хуйню о багах которые не баги на форум.

спойлер, есть. на том же ИО спокойно убивает, там у тира нет 20к+ хп

 

спойлер 2, не прокляну, потому что есть багованная целка, которая позволит мне спокойно влететь в эту толпу 20х20 100х100 и забрать с собой пару магов.

 

если бы эта инфа была где-нибудь на видном месте в закрепах, или при входе на форум описаны все скиллы которые хоть както изменили то я бы ещё понял твою предъяву, а так, это не хуйня, а пока что факт, пока не сказано обратное от админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миликов забустили чтобы могли добегать в масс пвп ахахаха ну и бить всем ебала, милики же, добежать надо. всем целест пацаны (не жди нерфа)

такой себе сервер, где для соло челика можно играть только за милика, чтобы хоть как-то ногебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ли хоть какой-то нерф этой имба профы?

Аргументы: пул хп больше всех в игре, ~20к без разгона на кон, деф как у танка почти, дамаг идёт как от рдд, + багованная целка (по офу в ней нельзя бить, только передвигаться) с откатом в 1 минуту вместо 10 по офу. Как убивать такую имба машину, за какого-нибудь условного мага? Спойлер. Никак. Тира в 1х1 нельзя убить, даже 2х1 маловероятно, если тир рукастый. Предлагаю сократить пул хп, хотя бы до дестровских или до хумановских значений в 12-13к. Или сделать целку только для передвижения, как по офу.

 

Не хочу играть на сервере, где все бегают за тиров, должен же быть хоть какой-то баланс. Какие-нибудь самые популярные на всех серверах маги на фоне всех миликов выглядят максимально ущербно, но на фоне тира в особенности просто днище, за которое играть будет разве что только новичок, который не знает что на этом сервере милики имба

На бумаге у тебя всё ок, но что-то я на прошлом старте не видел тиров кроме как меня и еще 2-3 калеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумаге у тебя всё ок, но что-то я на прошлом старте не видел тиров кроме как меня и еще 2-3 калеки

Ты рано ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рано ушел)

Его можно вообще не считать.

"Таких людей как Анаболик невозможно забалансить"©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер, есть. на том же ИО спокойно убивает, там у тира нет 20к+ хп

 

спойлер 2, не прокляну, потому что есть багованная целка, которая позволит мне спокойно влететь в эту толпу 20х20 100х100 и забрать с собой пару магов.

 

если бы эта инфа была где-нибудь на видном месте в закрепах, или при входе на форум описаны все скиллы которые хоть както изменили то я бы ещё понял твою предъяву, а так, это не хуйня, а пока что факт, пока не сказано обратное от админа.

Спойлер: на ИО тир так же подрубает целку и выносит магу кабину за 10 секунд, откат целки там такой же.

За целку если добегать на 600 не надо тир убивает 2 мага-арчерка.

Будь реалистом, а не питай влажные фантазии.

 

Спойлер 2:

  1. Завидев тира бегущего на контакт, тебя выделяет 20 РДД по принципу ближайшей цели, и убивают за 2с скинувшись по нюку.
  2. Подрубив целку с 900, от тебя начинают все разбегаться пока ты даже раш не кастанул, и дай бог ты хоть одного за остаток в 5с целки после раша успеешь убить(скорей всего не успеешь и сдохнешь от 30 РДД стреляющих в тебя)
  3. Попытавшись подрубить целку ближе, тебе её скорей всего собьют станами/думами/фирами/слипами.
  4. Словив стан с 900 ренжа до выхода на целку тебя убивают те же 30 рдд.

 

А вообще, раз тиры имба – стартуй на имбе и нагибай. В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вообще, раз тиры имба – стартуй на имбе и нагибай. В чём проблема?

не я лучше просто поворчу что они имба. да 1х1 хорошенькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно вообще не считать.

"Таких людей как Анаболик невозможно забалансить"©

убрать адену из доната? Panda11

Спойлер: на ИО тир так же подрубает целку и выносит магу кабину за 10 секунд, откат целки там такой же.

За целку если добегать на 600 не надо тир убивает 2 мага-арчерка.

Будь реалистом, а не питай влажные фантазии.

На ИО тир наверное даже покруче ебошит чем тут, но нужно ХП держать на <30%. Без целки норм таргет не убить, так как упадешь раньше. Но в целом да, есть имбовость некоторая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр имба ( македон ) , тир имба (я) , стартует серваку : 0 тиров, 0 дестров, хэх

Маги самые слабые. Луки самые слабые. = 70% сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойлер, есть. на том же ИО спокойно убивает, там у тира нет 20к+ хп

 

спойлер 2, не прокляну, потому что есть багованная целка, которая позволит мне спокойно влететь в эту толпу 20х20 100х100 и забрать с собой пару магов.

 

если бы эта инфа была где-нибудь на видном месте в закрепах, или при входе на форум описаны все скиллы которые хоть както изменили то я бы ещё понял твою предъяву, а так, это не хуйня, а пока что факт, пока не сказано обратное от админа.

Только не истери, когда на лайве окажется , что твоего тира в маспвп будут унижать или когда ты попадешься 1х1 с одной скромной ШЕешкой и без шансов сольешь. Тиров не меняли с того старта, а значит они не будут настолько имбовыми, как тебе кажется

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миликов забустили чтобы могли добегать в масс пвп ахахаха ну и бить всем ебала, милики же, добежать надо. всем целест пацаны (не жди нерфа)

если проблема именно в том что ДОБЕЖАТЬ, тогда сделать целку по оффу- что б она слетала при любом действии кроме бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...