Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Aadamah

Предложение по системе заточки сетов.

Рекомендованные сообщения

Админ, я понимаю, что типа сеты от +6 дают ХП и т.п., но ты же должен понимать, что в реалиях такой системы заточки вточить сет на +7 уже будет не реально) Сервер к этому времени сдохнет.

Предлагаю поменять систему заточки на ту, что тут когда-то была, или же изменить бонусы от самой заточки. Допустим, чтобы бонус к ХП и ЦП давал не весь сет, а части вточенные по отдельности, но и с большими цифрами.

Иначе эта система бонуса к ХП и ЦП ничто иное как иллюзия бонуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, я понимаю, что типа сеты от +6 дают ХП и т.п., но ты же должен понимать, что в реалиях такой системы заточки вточить сет на +7 уже будет не реально) Сервер к этому времени сдохнет.

Предлагаю поменять систему заточки на ту, что тут когда-то была, или же изменить бонусы от самой заточки. Допустим, чтобы бонус к ХП и ЦП давал не весь сет, а части вточенные по отдельности, но и с большими цифрами.

Иначе эта система бонуса к ХП и ЦП ничто иное как иллюзия бонуса.

Раньше они вообще ничего не давали.

 

Они и так дают и за сет на +N и за каждую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше они вообще ничего не давали.

 

Они и так дают и за сет на +N и за каждую часть.

На будущее, но наверное, вы и так вкурсе - игроки просят бонусы заточки с обновы "Закен". Правда у нас бонусы ХП за +Х заточку начинаются с 4-х, а там с 6 и "главный" бонус там за +8, что в наших реалиях почти невозможно, но думаю можно было бы сместить систему бонусов, что начиналась с +4 и "главный" бонус будет не на +8, а на +6, что вполне реально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...