Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нормальный такой засос... Ради Тараса и хз чего там ещё, атт , сода, пикселей. Воевать скоро с мобами будите

Вам можно а другим нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой засос... Ради Тараса и хз чего там ещё, атт , сода, пикселей. Воевать скоро с мобами будите

тоесть мне надо было к вам в альянс прыгать, так я понимаю? Я 3 недели занимал нейтральную позицию, воюя с мобами. Вы же за это время ничего не делали для того чтоб побеждать:олимпом не занимались, за сод не дрались, хотя вчерашний пример показал что вы изи можете побеждать.Вместо того чтоб ныть на форуме, соберитесь, не будьте тряпками, сделайте норм олимп (ресурсов у вас более чем достаточно),сделайте хиро скилы и старайтесь выиграть.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть мне надо было к вам в альянс прыгать, так я понимаю? Я 3 недели занимал нейтральную позицию, воюя с мобами. Вы же за это время ничего не делали для того чтоб побеждать:олимпом не занимались, за сод не дрались, хотя вчерашний пример показал что вы изи можете побеждать.Вместо того чтоб ныть на форуме, соберитесь, не будьте тряпками, сделайте норм олимп (ресурсов у вас более чем достаточно),сделайте хиро скилы и старайтесь выиграть.

Там вообще хоть раз был залив от рмт?

От л2тимов вроде видел (не точно, мб это отдельные паки заливались). От вас видел. От иксов естесно. От рмт вообще было хоть что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще хоть раз был залив от рмт?

От л2тимов вроде видел (не точно, мб это отдельные паки заливались). От вас видел. От иксов естесно. От рмт вообще было хоть что-то?

Был залив.Была драка за биша. На сколько я понимаю ресурсы были потрачены в одну профу. Хотя можна было вместо одного хиро биша поиметь несколько менее важных проф, но скажем с кенсел пиками и в мас пвп иметь гораздо больший профит.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть мне надо было к вам в альянс прыгать, так я понимаю? Я 3 недели занимал нейтральную позицию, воюя с мобами. Вы же за это время ничего не делали для того чтоб побеждать:олимпом не занимались, за сод не дрались, хотя вчерашний пример показал что вы изи можете побеждать.Вместо того чтоб ныть на форуме, соберитесь, не будьте тряпками, сделайте норм олимп (ресурсов у вас более чем достаточно),сделайте хиро скилы и старайтесь выиграть.

Нет не надо было ни к кому, а фармить свои 300 атт, мобов, АК , продавать , обменивать и после лива иксов объединиться и дать Файт, с рмт бы тоже ушло к вам паков норм, для челленджа, Ну это похуй уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не надо было ни к кому, а фармить свои 300 атт, мобов, АК , продавать , обменивать и после лива иксов объединиться и дать Файт, с рмт бы тоже ушло к вам паков норм, для челленджа, Ну это похуй уже

Во первых, никто не знает когда уйдут иксы и уйдут ли вообще. Во вторых, я фармил свои 300 и ак, но для чего этот безконечный фарм если не с кем подратся.В третьих, с кем обьеденятся после лива иксов и с кем дратся?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, никто не знает когда уйдут иксы и уйдут ли вообще. Во вторых, я фармил свои 300 и ак, но для чего этот безконечный фарм если не с кем подратся.В третьих, с кем обьеденятся после лива иксов и с кем дратся?

Да он умалишенный, какой смысл ему что-то объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добираем кпшки, людей в группы. Пишем в игру Ledger или в личку на форуме.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добираем кпшки, людей в группы. Пишем в игру Ledger или в личку на форуме.

:1f438:

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере - вы сможете сами увидеть топовые DODы на эпиках и инстах в этом клане, рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нем слагают легенды, к нему испытывают благоговейный страх – и есть отчего. Ты понимаешь, что влюбился, и не можешь уснуть, потому что реальность наконец-то оказывается лучше любых снов. При его виде у меня возникает странная реакция. Бросает в дрожь, сердце бьется безумно быстро, становится жарко. Что это?

 

 

[spoiler=КОНЕЧНО ОН][spoiler=DOD OT BOGA (Endspiel'я)]DOD.thumb.jpg.0349e527476ac965b528ead5d3c7dccb.jpg

 

 

 

Остальное по мелочам: эпики-уепики, ганги-уянги, возможность не получать урон от масс-абил ТопТХпатиТотена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...