Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Гражданская война  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Гражданская война

    • L2Team
      13
    • OldSchool
      19
    • Обман, чтобы набрать классы
      12
    • Неочевидный вариант ответа
      8


Рекомендованные сообщения

Такс, информация с места событий:

 

 

Клан L2Team: [L2team] - в основе мидвара)

Все мы его знаем. Большой, ламповый, твой.

 

Клан OldSchool: OLD SCHOOL

 

И казалось бы, это два состава, так как стандартные 30 пачек не помещаются не только в каты, но и в один состав.

 

Но по моей инсайд инфе (читаю три разных партийных конфы клана Л2тим):

1570383740673.thumb.png.10d0a9d0dc328e7e38865cb5dcea635c.png

 

Причём насколько я понял, это уход нескольких боеспособных групп основы клана в оппозицию к собственному клану.

 

Что это для Лэджера? Возможность продать себя подороже, сдав состав в аренду условному Инстинкту или Автышу после старта за кольца? Способ прогангать группы внутри клана, которые доебали "не принимать вар после старта"? Желание доказать свою автономность, типа "Папа, смотри, я уже такой взрослый, что могу сам курить сигареты за твои деньги!"?

 

Что это для Шторма? Возможность не удовлетворять интересы ПВП ориентированных груп, которые часто идут в разрез с ПВЕ ориентированными лайферами, сфокусировавшись на игре последних? Потеря основной ударной силы клана? Возможность наказать страптивых иноверцев, ведь карающие батальоны групп типа USP и показательная порка на стримах быстро поставит на место бунтарей. Либо же это необходимость разглядеть, что там еще за 15 групп под тагом. помимо тех 15, которые "делают свой состав. и просят не ассоциировать его с Л2тим"?

 

В любом случае для меня это то противостояние, которое я буду созерцать с неподдельным интересом, подкидывая масла в огонь и "случайно гангая" тех или иных :D

 

1570383501219.png.de2ee56d74aadc158b181dc9f48268ae.png

 

Этой осенью каты утонут в крови этой гражданской войны, и ни одна мать не уйдёт забытой от входа в 69-ю лабу.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="122899]122899[/ATTACH]

 

:(

Оппа, Ф5!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой толк делить? Варов хватит на всех

Насколько я понял, там свой передел внутри клана, они стремятся что-то доказать друг-другу, выяснив это "в поле".

В чём пикантность ситуации?

1570384533558.png.7cb24a59bf82f2586ca930177f8013b8.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, там свой передел внутри клана, они стремятся что-то доказать друг-другу, выяснив это "в поле".

В чём пикантность ситуации?

[ATTACH type=full" alt="122901]122901[/ATTACH]

Wow wow wow.. 5544.. Шо за хайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow wow wow.. 5544.. Шо за хайп?

Да; вот тебе пример биполярочки, кстати:

1570384709320.png.fc0e63f80ced34540e84ef318936ac05.png

@

1570384726803.png.8dd6e0d2f3580808f298a1d2b0b42644.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! через неделю старта, возьмите весь онлайн олдскула и загоните домика в каты 60, чтобы он там фармил ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по моей инсайд инфе (читаю три разных партийных конфы клана Л2тим):

Везет тебе, что в ситуации разбираешься. А я лично :

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем они воевать собрались в мид варе? Судя по разделу набора там только топ кланы и "топ" кланы, ну и л2тим. :1f914:

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем они воевать собрались в мид варе? Судя по разделу набора там только топ кланы и "топ" кланы, ну и л2тим. :1f914:

ты еблан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, информация с места событий:

 

 

Клан L2Team: [L2team] - в основе мидвара)

Все мы его знаем. Большой, ламповый, твой.

 

Клан OldSchool: OLD SCHOOL

 

И казалось бы, это два состава, так как стандартные 30 пачек не помещаются не только в каты, но и в один состав.

 

Но по моей инсайд инфе (читаю три разных партийных конфы клана Л2тим):

[ATTACH type=full" alt="122900]122900[/ATTACH]

 

Причём насколько я понял, это уход нескольких боеспособных групп основы клана в оппозицию к собственному клану.

 

Что это для Лэджера? Возможность продать себя подороже, сдав состав в аренду условному Инстинкту или Автышу после старта за кольца? Способ прогангать группы внутри клана, которые доебали "не принимать вар после старта"? Желание доказать свою автономность, типа "Папа, смотри, я уже такой взрослый, что могу сам курить сигареты за твои деньги!"?

 

Что это для Шторма? Возможность не удовлетворять интересы ПВП ориентированных груп, которые часто идут в разрез с ПВЕ ориентированными лайферами, сфокусировавшись на игре последних? Потеря основной ударной силы клана? Возможность наказать страптивых иноверцев, ведь карающие батальоны групп типа USP и показательная порка на стримах быстро поставит на место бунтарей. Либо же это необходимость разглядеть, что там еще за 15 групп под тагом. помимо тех 15, которые "делают свой состав. и просят не ассоциировать его с Л2тим"?

 

В любом случае для меня это то противостояние, которое я буду созерцать с неподдельным интересом, подкидывая масла в огонь и "случайно гангая" тех или иных :D

 

[ATTACH type=full" alt="122898]122898[/ATTACH]

 

Этой осенью каты утонут в крови этой гражданской войны, и ни одна мать не уйдёт забытой от входа в 69-ю лабу.

 

хто сценарий писал? покажи мне этого самородка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...