Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MinFun

Резюмируя недельный вайп. Пожелания.

Сколько бы вы хотели играть на ГВЕ Аверия  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько бы вы хотели играть на ГВЕ Аверия

    • Больше недели
    • Больше месяца


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю откуда у вас всех столько желчи) В том числе и Ртути, который давно уже принят на роль чат-троля воды)

Ртуть майнил по ночам/ перекурах фана, что как бы особо не влияло на жизнь сервера.

Ртуть майня в одно ебало по ночам без макросов никак не мог собрать ДБ к тому сроку. Ему помогали/скидывались.

Не возможность захватить артефакты - это скорее ваш косяк и косяк сервера. Зима - старт- первые 5 минут - все нужные артефакты у анаолика и WhiteJesus( вроде так ПЛ там был вместо тебя)Лето , артефакты тоже были перекастованы за 10 минут сервера.

Вот осень . Бежим мы такие по моему плану на кач луками мимо вита. Ртуть- А хуле еще артефакты не забрали ? . Я- лол. Пошли и кастанули 3\4 артов. Остальные остались пустые еще до следующего утра вроде как. Хотя на старте там гвардов не было. Потом с респом гвардов , их было не реально перекастовать из-за системы балансировки , которой на артефактах /крепах быть не должно.

У нас начальный план был немного иной, вы перекастовали арты во время кача - молодцы, хороший план. После этого их до момента отмены балансировки перекастовать было практически невозможно.

 

Ачивки на посты. Цитата ( мб не дословная) со стрима анаболика , когда все фаеры били пост в абадоне . " Я бы забил нахуй на этот пост и пошел помайнил еще часик до осад. ".

 

Со стороны огня первые 3 дня ни одного поста не сломали. Ты или конкретный момент стрима показывай, или к чему это? Даже если он кинул пост и пошёл майнить, это было в первый день, когда майнинг был проритетней пары сотен аден с поста и 5 очков, которые всё равно получить из-за огромного кол-ва хп у постов и доминации воды было сложно.

 

РБ - ок. Доминация со старта была. И то, это скорее очевидный факт чем нет. Свит там по секундам свой старт на гугл-доках расписывал. Я проводил пробные старты, орал на ОБТ и не только. Не знаю что было там у вас, но даже при том, что вы проигрывали несколько дней под ряд , набор в клан открылся после 5 дня. + на форуме есть сообщения в темах моих/ваших , что " пойду сюда , потому что в макдак не берут."

Набор в клане я не открывал, т.к. не хотел болотить преждевременно. Попробовал вытянуть тем что есть + была надежда на появление и у нас сольников-шк80/дагеров/итд, но тщетно. Мы изначально не собирали стопер-паки чтобы не душить сольников, но видя что ситуация 4 дня не меняется, я набор открыл и мои перекачались на нужные профы.

 

Сообщения о "в макдак не берут" на форуме и в игре были из-за того, что люди хотели в клан не ходя на осаду/эпик, или в мой пак имея прайм 4 часа, или собирались бегать без прем. бафа и минимальных знаний по серверу, а чаще всё вместе взятое.

 

 

Ты же умный человек . какое гвг Б шмоте/биже против фул Ы сетов и пух. Причем на момент этого " го гвг или зассал" у вас оно уже переточено было

Заявка про ГВГ была на ~5й день, когда у нас онлайн было 5 тел, а у воды гораздо больше и мы не дрались в лоб против толпы, делали фраки в спину и пытались растянуть толпу воды по локе чтобы убивать постепенно. Ртуть высрал в чатик что-то по типу "хуле вы не дерётесь, майнеры", на что получил предложение сходить на ГВГ на 100к вместо драки 15х5 которое этот пиздабол конечно же мимо ушей пропустил. Не выёбуйся он по кд и делая молча своё дело, мы бы ничего не говорили/не писали. Жаль клиент со скрином удалил, но мб у кого-то из сокланов остался. Поищу.

 

Про гвг в Б грейде не рассказывай чепухи. К тому моменту у вас уже было 3 арчерка с ДБ, ртуть в драке и А сэты на ком надо. У нас была +- та же ситуация, с поправкой на 1 S ствол/сэт сверху.

никто не отменял/отмазывался то , что я набирал 10х. Рекурва видел до старта мой состав и сколько ников было там в табличках.

Я тоже всё знал. И это не проблема. Не собирал 2-3 пака стоперов чтобы не душить сервер как это делал раньше, решил одной пачкой ДД, как и было оговорено играть. Но уговор был что мы будем как-то балансить сервер ради интересной игры. А по факту вас всех устроила ситуация доминации воды в течение 5 дней, ну так мы подстроились.

 

Грид спрашивает что-то елементарное, в него куча хейта.

Заведите себе @Garik2 , который всегда на позитиве по 5-10 минут будет каждому обьяснять что и как тут устроено. Игра пойдет в другом русле.

Я сам был похлеще Гарика помогая всем подряд ответом/советами на прошлых открытиях, когда я видел потенциал прироста онлайна и имел больше энтузиазма на фоне доминации в пвп. Но сейчас сервер был потный, и мне/моим прошареным ребятам было абсолютно некогда разжёвывать всё людям неспособным зайти на форум и прочитать описание сервера.

 

Сам ведь говоришь каждому, если не можешь играть на скиле собери зерг. Вот он собрался. Не то что вы хотели все?

"Лишь бы не в поддавки играть всю игру". Вот ваши слова. Вас переехали так получилось зергом не зергом, какая теперь разница?

Где ты от меня видел прямые жалобы на это дело? У вас собрался зерг, мы подстроились.

 

Чтобы иметь возможность дать бой зергу и ебучим офф пати хлебушкам/rchs, мы переплавили в субботу 2 S ствола с топ ЛСами(скрин с ХД ты видел) на один без ЛСа через кристаллы + докрафтили арки/МА, перекачались в магов и в воскресенье с утра уже давали достойный бой в смеси МА-кармиана-дк-арок и Ц бижи, с каждым днём перекос становился всё меньше с ростом нашего буста и с падением онлайна, по итогу на 5й день мы вернулись к привычному геймплею доминации.

 

Отбивался я лишь от предъяв далбаёбов за то, какие мы пидоры что не ходим драться против зерга пачкой, когда рандомов уже сдуло с локи, и наши 7-9 человек прессуют в 30+ тел со всякими жопками/импунити в тылу, и 3 шк 80х увозящих наших бишей на удочках в закат по кд.

Я уже кучу раз слышал в пм от тебя , как эффектно ты переедешь меня пак на пак. Может и переедешь, что с того?. Я никогда не говорил что я скиловый и хороший ПЛ. И эти попытки агра в мою сторону, хотя в воде наверное я один из не многих , который вас понимал и в целом принимал вашу сторону, были совсем не уместны. Выглядело и сейчас это выглядит так, мол " Мы все равно все бати, а вы все бомжи и аутисты, потому что думаете иначе". Ну смешно ведь.

Во-первых не говори чепухи. Это было ровно 1 раз.

Во-вторых я не говорил ничего об эффектности.

Во-третьих ты вырываешь из контекста. Это было сказано в контексте, что если у вас останется 1 пак на фраку, то мы вас переедем в хлам, и надо искать другое решение кроме перехода Свита если хотим дальше играть в интересную игру. Но ты не послушал ни меня ни Свита. По итогу когда ребята Свита перестали бегать пачкой за воду, а мы докачали 2 СВСа + понерфили масс агр, что свело импакт 3х оффпати ШК в минимум, так и случилось. Мы начали доминировать на 5й день и до героев(конца) так оно и осталось.

В-четвёртых ты отрицал наличие зерга у воды в то время, т.к. вы "не организовывались в воисе". Очень показательный пример был на замесе в ЛОА, где ты заскринил "у меня в пати вот сейчас 5 человек", не замечая 3х офф пати шк, ВЛа и 2х ножей 80 лвла, что составляло разницу между нашими сольниками на маго-луках и вашими. Думаю разницу в импакте от них, даже если у вас всего 5 тел в пати тебе объяснять не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(все равно все знают что у меня больше)

Айда третий сайд делать в дуо Panda11

 

 

Шилка и ВЛ с сабом на Дестра. Абсолютно самодостаточная пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ртуть майня в одно ебало по ночам без макросов никак не мог собрать ДБ к тому сроку. Ему помогали/скидывались.

 

Именно так это и было) Я не знаю почему у вас это занимало аж настолько много времени. 8-9 часов фарма по словам Ртути. + уже где-то в понедельник я бегал помогал с крафтом вейдеру. А во вторник - гарику. За 3-4 часика беганья я нафармил примерно 40% крафта пухи. Ну мне конечно никто не мешал. Мб из-за этого.

 

 

 

 

У нас начальный план был немного иной, вы перекастовали арты во время кача - молодцы, хороший план. После этого их до момента отмены балансировки перекастовать было практически невозможно.

 

В том то и дело что в плане этого не было, потому что арты забирают топы в первые минуты сервера , пока мы обычно соски покупаем. Тут же на них по-просту забили все.

 

Со стороны огня первые 3 дня ни одного поста не сломали. Ты или конкретный момент стрима показывай, или к чему это? Даже если он кинул пост и пошёл майнить, это было в первый день, когда майнинг был проритетней пары сотен аден с поста и 5 очков, которые всё равно получить из-за огромного кол-ва хп у постов и доминации воды было сложно.

 

Я могу найти сейчас этот момент. Цитата мб и не дословная но суть в том , что я сформулировал. Это было к тому, что огонь мог отжимать посты ,но это было не приоритетно для вас. И вброс выше о том, что бедный фаер отжал пост тоолько на 5-й день сервера был не логичен и не оправдан . Вы занимались другими вещами и не забирали посты не потому что вода всех гнула.

 

Заявка про ГВГ была на ~5й день, когда у нас онлайн было 5 тел, а у воды гораздо больше и мы не дрались в лоб против толпы, делали фраки в спину и пытались растянуть толпу воды по локе чтобы убивать постепенно. Ртуть высрал в чатик что-то по типу "хуле вы не дерётесь, майнеры", на что получил предложение сходить на ГВГ на 100к вместо драки 15х5 которое этот пиздабол конечно же мимо ушей пропустил. Не выёбуйся он по кд и делая молча своё дело, мы бы ничего не говорили/не писали. Жаль клиент со скрином удалил, но мб у кого-то из сокланов остался. Поищу.

 

Я будучи абсолютно нейтральным к ртути как сопартийцу , могу сказать точно , что срач в чате первым пошел из вашей стороны. Причем в первый же вечер. Более того , если разобраться бедный Руик жаловался мне еще на ОБТ на ваши срачи от рекурвы. Почему клоун со стороны фаера это нормально ? Причем был он не один. А со стороны воды это высеры и аутисты? .

 

 

 

Про гвг в Б грейде не рассказывай чепухи. К тому моменту у вас уже было 3 арчерка с ДБ, ртуть в драке и А сэты на ком надо. У нас была +- та же ситуация, с поправкой на 1 S ствол/сэт сверху.

 

У меня А бижа появилась в понедельник/вторник( я ее не покупал из-за ненадобности). У ртути ее и подавно не было. Остальных особо не контролировал на этот счет.

3 ДБ в паке наверное до сих пор нету.

В воскресенье был у ртути. Через день скрафтили вейдеру. Гарик так и не докрафтил , а 4-й лук заходил только на осады/эпик и имел ценник в 67 аден на время пятницы.

У вас было больше уж поверь.

 

Мы делали ГвГ со свитом, они трахнули нас на варках через слипы. В дискорде все горели и матерились, но в чат не было ни одного слова. И только вконце я написал " спс за фан". Свит ответил в том же духе. Как думаешь после гвг с вами , не зависимо от исхода мы бы могли так разойтись? Нет. = это не фан и нахуй оно надо.

 

 

 

Я тоже всё знал. И это не проблема. Не собирал 2-3 пака стоперов чтобы не душить сервер как это делал раньше, решил одной пачкой ДД, как и было оговорено играть. Но уговор был что мы будем как-то балансить сервер ради интересной игры. А по факту вас всех устроила ситуация доминации воды в течение 5 дней, ну так мы подстроились.

 

 

Уговор был что будем балансить. Но баланс надо делать во время полных доминаций, а не на второй вечер сервера, когда об этом и начали говорить впервые. Потерпели сутки( даже не полные) и сразу все ныть начали ( грубо, но со стороны так и было) . НО ок , допустим.

Когда мне впервые Анаболик сказал что надо бы перейти , а то чет не айс. Я спросил "переходим за фаер?".

Ртуть: Я ебал с ними играть.

Вейдер: Я ебал этих нытиков. 2 дня потерпели и все. Я 2-3 старта проигрывал и ничего.

МагОрк: каждый вайп постоянно перехоодим. Заебало уже.

Курейт: Молчит.

Гарик: Молчит.

Флюг: Задели чсв так они ныть начали. Пусть потерпят.

 

Итого к вам 100% перешел бы я на бише и гарик на хавке с дашем. Спасло бы ситуацию?. Хейт и его плоды на лицо.

 

 

 

Чтобы иметь возможность дать бой зергу и ебучим офф пати хлебушкам/rchs, мы переплавили в субботу 2 S ствола с топ ЛСами(скрин с ХД ты видел) на один без ЛСа через кристаллы + докрафтили арки/МА, перекачались в магов и в воскресенье с утра уже давали достойный бой в смеси МА-кармиана-дк-арок и Ц бижи, с каждым днём перекос становился всё меньше с ростом нашего буста и с падением онлайна, по итогу на 5й день мы вернулись к привычному геймплею доминации.

 

 

 

Я понимаю , что вы делали все что могли. Это ок, вопросов нет. Я даже перед свитом вас оправдывал за лив с сервера в шахты на сутки.

Но достойный файт все равно начался только после того как мы перестали дамажить. Можешь говорить что хочешь, но это так. И изначально у меня в плане был рерол в миликов примерно в четверг, но по-просту стало лень в силу многих факторов и стремительного упадка онлайна в котором вы точно так же виноваты как и зерг воды. Шахты палка на двух концах.

И " По-итогу " вы вернулись к привычному геймплею , когда свит ливнул , арчеры перестали бить и брать в асист. Больше того его даже оглашать перестали. Я перестал говорить кого ресаю , кого клинсаю . Простыми словами выгорели из трайхард мода. Потому что не было смысла уже.

 

 

 

Отбивался я лишь от предъяв далбаёбов за то, какие мы пидоры что не ходим драться против зерга пачкой, когда рандомов уже сдуло с локи, и наши 7-9 человек прессуют в 30+ тел со всякими жопками/импунити в тылу, и 3 шк 80х увозящих наших бишей на удочках в закат по кд.

 

Во-первых не говори чепухи. Это было ровно 1 раз.

Во-вторых я не говорил ничего об эффектности.

Во-третьих ты вырываешь из контекста. Это было сказано в контексте, что если у вас останется 1 пак на фраку, то мы вас переедем в хлам, и надо искать другое решение кроме перехода Свита если хотим дальше играть в интересную игру. Но ты не послушал ни меня ни Свита. По итогу когда ребята Свита перестали бегать пачкой за воду, а мы докачали 2 СВСа + понерфили масс агр, что свело импакт 3х оффпати ШК в минимум, так и случилось. Мы начали доминировать на 5й день и до героев(конца) так оно и осталось.

В-четвёртых ты отрицал наличие зерга у воды в то время, т.к. вы "не организовывались в воисе". Очень показательный пример был на замесе в ЛОА, где ты заскринил "у меня в пати вот сейчас 5 человек", не замечая 3х офф пати шк, ВЛа и 2х ножей 80 лвла, что составляло разницу между нашими сольниками на маго-луках и вашими. Думаю разницу в импакте от них, даже если у вас всего 5 тел в пати тебе объяснять не стоит?

 

Понимаешь в чем дело. Зимой я ходил по кд драться против зерга. И как бы на этом старте мы летали на орфена по откату и максимально тянули время фактически в одну пачку. Это уже вопрос вкусов и привычной игры.

Я уже описывал как-то твоему клоуну как это выглядит со стороны . Могу найти если хочешь.

 

Но было. В хлам это не эффектность? Ок. )

Что я должен был слушать? Никто за вас не хочет играть и ты сам это знаешь. Я не мог изменить ту ситуацию перейди я соло бишом к вам. И Свит особо на это тоже не влиял. Одна просьба " Ну что вы может перейдете пачкой" - Нет, никто не хочет. Ок" Вся беседа на этот счет.

Мы дрались со свитом когда он был мерками за фаер в примерно равных условиях. И дрались примерно на одном уровне. Если брать субьективно. В итоге они бы легонечко переступили( не уверено переехали) нас в силу опытности игры именно маг пачкой. И то не факт.

Перейди свит к вам , вы бы переехали нас.

Перейди мы к вам, мы бы переехали их.

 

Если считать всех людей офф пати , тогда почему не называть это рандомами? . Ок не было сильных , допустим. В нас в этом пвп постоянно был Грид в тылу. Был еще глад который по кд меня станил. Я ведь тоже могу это все начать перечислять, что будет глупо.Потому что я могу начать считать что вы дрались под постом, что автоматом вырезает всех рандомов , которые без биша играют. У нас в войсе был только жопка и наша пачка. Причем я даже не помню был ли жопка тогда в ЛОА. Все остальное , без хила, без клинса и без ничего. У нас варк по кд то и делал что фирил рекурву и других танков. У вас же пак магов который делает это еще лучше.

 

Я понимаю разницу в импакте. Мб он и был выше. Но там не был Зерг та еще и под всеми доступными ресурсами.

 

Насчет организаций ты тоже не прав. Единственный раз когда свит напрямую попросил нас прилететь было как-то на РБ в ГЦ. Все. Остальные разы мы жили соло или прилетали на уже отжатых РБ для дпса.

Мы даже в ТС 3 у них не сидели. Я заходил туда только на осады/эпик и то это было не та и нужно , а только чтобы сказать , что они ставят дерьмовые фраки на стенах .

 

В итоге ясно только одно. Подготовка была разная. У меня фактически стартанули все заявленные кроме Кармеллы. У вас , наверное, не все. Вот и вся разница. Другое дело , что группать и собирать их не было смысла , потому что без особой координации методом тупой атаки в итоге все проносилось в силу не особой настойчивости вас и огненных рандомов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда третий сайд делать в дуо Panda11

 

 

Шилка и ВЛ с сабом на Дестра. Абсолютно самодостаточная пати.

Я уже подписал контракт с Македонским на правах 10го мембера gallery_1_513.gif.37185852614685cd1b4d87e01c630657.gif

 

Рекурва зовёт играть дуо, го к нам третьимgallery_1_513.gif.37185852614685cd1b4d87e01c630657.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже подписал контракт с Македонским

Це зрада!

 

Рекурва зовёт играть дуо, го к нам третьим alt=gallery_1_513.gifhttps://l2e-global.com/forum/attachments/gallery_1_513-gif.122991/[/img]

+ крит рана, легчайший нагиб сервера на моей памяти Panda11 Общество коротких постов на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так это и было) Я не знаю почему у вас это занимало аж настолько много времени. 8-9 часов фарма по словам Ртути. + уже где-то в понедельник я бегал помогал с крафтом вейдеру. А во вторник - гарику. За 3-4 часика беганья я нафармил примерно 40% крафта пухи. Ну мне конечно никто не мешал. Мб из-за этого.

 

 

 

В том то и дело что в плане этого не было, потому что арты забирают топы в первые минуты сервера , пока мы обычно соски покупаем. Тут же на них по-просту забили все.

 

Я могу найти сейчас этот момент. Цитата мб и не дословная но суть в том , что я сформулировал. Это было к тому, что огонь мог отжимать посты ,но это было не приоритетно для вас. И вброс выше о том, что бедный фаер отжал пост тоолько на 5-й день сервера был не логичен и не оправдан . Вы занимались другими вещами и не забирали посты не потому что вода всех гнула.

 

Я будучи абсолютно нейтральным к ртути как сопартийцу , могу сказать точно , что срач в чате первым пошел из вашей стороны. Причем в первый же вечер. Более того , если разобраться бедный Руик жаловался мне еще на ОБТ на ваши срачи от рекурвы. Почему клоун со стороны фаера это нормально ? Причем был он не один. А со стороны воды это высеры и аутисты? .

 

 

 

У меня А бижа появилась в понедельник/вторник( я ее не покупал из-за ненадобности). У ртути ее и подавно не было. Остальных особо не контролировал на этот счет.

3 ДБ в паке наверное до сих пор нету.

В воскресенье был у ртути. Через день скрафтили вейдеру. Гарик так и не докрафтил , а 4-й лук заходил только на осады/эпик и имел ценник в 67 аден на время пятницы.

У вас было больше уж поверь.

 

Мы делали ГвГ со свитом, они трахнули нас на варках через слипы. В дискорде все горели и матерились, но в чат не было ни одного слова. И только вконце я написал " спс за фан". Свит ответил в том же духе. Как думаешь после гвг с вами , не зависимо от исхода мы бы могли так разойтись? Нет. = это не фан и нахуй оно надо.

 

 

Уговор был что будем балансить. Но баланс надо делать во время полных доминаций, а не на второй вечер сервера, когда об этом и начали говорить впервые. Потерпели сутки( даже не полные) и сразу все ныть начали ( грубо, но со стороны так и было) . НО ок , допустим.

Когда мне впервые Анаболик сказал что надо бы перейти , а то чет не айс. Я спросил "переходим за фаер?".

Ртуть: Я ебал с ними играть.

Вейдер: Я ебал этих нытиков. 2 дня потерпели и все. Я 2-3 старта проигрывал и ничего.

МагОрк: каждый вайп постоянно перехоодим. Заебало уже.

Курейт: Молчит.

Гарик: Молчит.

Флюг: Задели чсв так они ныть начали. Пусть потерпят.

 

Итого к вам 100% перешел бы я на бише и гарик на хавке с дашем. Спасло бы ситуацию?. Хейт и его плоды на лицо.

 

 

 

Я понимаю , что вы делали все что могли. Это ок, вопросов нет. Я даже перед свитом вас оправдывал за лив с сервера в шахты на сутки.

Но достойный файт все равно начался только после того как мы перестали дамажить. Можешь говорить что хочешь, но это так. И изначально у меня в плане был рерол в миликов примерно в четверг, но по-просту стало лень в силу многих факторов и стремительного упадка онлайна в котором вы точно так же виноваты как и зерг воды. Шахты палка на двух концах.

И " По-итогу " вы вернулись к привычному геймплею , когда свит ливнул , арчеры перестали бить и брать в асист. Больше того его даже оглашать перестали. Я перестал говорить кого ресаю , кого клинсаю . Простыми словами выгорели из трайхард мода. Потому что не было смысла уже.

 

 

 

Понимаешь в чем дело. Зимой я ходил по кд драться против зерга. И как бы на этом старте мы летали на орфена по откату и максимально тянули время фактически в одну пачку. Это уже вопрос вкусов и привычной игры.

Я уже описывал как-то твоему клоуну как это выглядит со стороны . Могу найти если хочешь.

 

Но было. В хлам это не эффектность? Ок. )

Что я должен был слушать? Никто за вас не хочет играть и ты сам это знаешь. Я не мог изменить ту ситуацию перейди я соло бишом к вам. И Свит особо на это тоже не влиял. Одна просьба " Ну что вы может перейдете пачкой" - Нет, никто не хочет. Ок" Вся беседа на этот счет.

Мы дрались со свитом когда он был мерками за фаер в примерно равных условиях. И дрались примерно на одном уровне. Если брать субьективно. В итоге они бы легонечко переступили( не уверено переехали) нас в силу опытности игры именно маг пачкой. И то не факт.

Перейди свит к вам , вы бы переехали нас.

Перейди мы к вам, мы бы переехали их.

 

Если считать всех людей офф пати , тогда почему не называть это рандомами? . Ок не было сильных , допустим. В нас в этом пвп постоянно был Грид в тылу. Был еще глад который по кд меня станил. Я ведь тоже могу это все начать перечислять, что будет глупо.Потому что я могу начать считать что вы дрались под постом, что автоматом вырезает всех рандомов , которые без биша играют. У нас в войсе был только жопка и наша пачка. Причем я даже не помню был ли жопка тогда в ЛОА. Все остальное , без хила, без клинса и без ничего. У нас варк по кд то и делал что фирил рекурву и других танков. У вас же пак магов который делает это еще лучше.

 

Я понимаю разницу в импакте. Мб он и был выше. Но там не был Зерг та еще и под всеми доступными ресурсами.

 

Насчет организаций ты тоже не прав. Единственный раз когда свит напрямую попросил нас прилететь было как-то на РБ в ГЦ. Все. Остальные разы мы жили соло или прилетали на уже отжатых РБ для дпса.

Мы даже в ТС 3 у них не сидели. Я заходил туда только на осады/эпик и то это было не та и нужно , а только чтобы сказать , что они ставят дерьмовые фраки на стенах .

 

В итоге ясно только одно. Подготовка была разная. У меня фактически стартанули все заявленные кроме Кармеллы. У вас , наверное, не все. Вот и вся разница. Другое дело , что группать и собирать их не было смысла , потому что без особой координации методом тупой атаки в итоге все проносилось в силу не особой настойчивости вас и огненных рандомов.

"Заявленные" gallery_1_513.gif.f6c8c09c9aee4a2798467b179fa1e9c0.gif извините. Я не был заявлен. Мусору по типу Кармеллы места не нашлось, так что не стоит этот мусор упоминать)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це зрада!

 

 

+ крит рана, легчайший нагиб сервера на моей памяти Panda11 Общество коротких постов на форуме

Це зрада. Только не с моей стороны:)

Изи добрать какого-нибудь биша и пойти ломать вчетвером кабины. Хочется на релаксе стартануть и не быть никому обязанным тупо фанясь и не дизморалясь от смертей

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю откуда у вас всех столько желчи)

Я вот тоже не понимаю. Вроде бы в компьютерную игру играем все, должны фан получать от процесса в 1-ю очередь. А такое чувство, что поругаться на форуме - вот основная цель всей этой движухи. Как будто, без ЧСВ заявлений или оскорбления соперника удовольствие от игры становится меньше. Или победитель игры определяется уже после игры на форуме? Имхо победитель - это тот кто классно время провёл, получил фан и остался доволен. И ещё, настоящему победителю после игры не надо никому ничего доказывать. Если это происходит, значит твоя победа под сомнением у тебя самого и сколько б ты не дрался в форумных битвах, у оппонента всё равно будет другое видение ситуации и своя личная внутренняя победа, точно так же сомнительная как и твоя. Чесно говоря, я себя считаю проигравшим на этом старте - так как считаю, что свою долю фана я недополучил и классно время провёл недостаточно. Вот это на самом деле печально.

Мы должны уважать наших соперников, в конце концев мы получаем фан от игры благодаря именно друг другу. Ведь с кем ты будешь играть если окончательно всех победишь на форуме и останешься 1?

Потом с респом гвардов , их было не реально перекастовать из-за системы балансировки , которой на артефактах /крепах быть не должно.

Мда... Тут был косяк, постоянные локации не должны иметь балансировщика. Или надо отключить телепорт защитников. Но телепорт защитников - это весело, лучше балансировщик убрать в постоянных локациях, можно будет каток хотя бы тут поводить ))

Заведите себе @Garik2 , который всегда на позитиве по 5-10 минут будет каждому обьяснять что и как тут устроено. Игра пойдет в другом русле.

Приятно, когда у кого о тебе позитивное мнение. Мерси.

Ртуть майня в одно ебало по ночам без макросов никак не мог собрать ДБ к тому сроку. Ему помогали/скидывались.

 

Может ему кто-то и помогал и скидывался, но это не КП.

Про гвг в Б грейде не рассказывай чепухи. К тому моменту у вас уже было 3 арчерка с ДБ, ртуть в драке и А сэты на ком надо. У нас была +- та же ситуация, с поправкой на 1 S ствол/сэт сверху.

У нас 3 арчера с ДБ так и не появилось. ДБ были только у Вейдера и Ртути. Я только планировал крафтить на 2-х выходных, но по онлайну понял что уже лучше не тратить на это время, а лучше фаниться тем что есть. А 4-й арчер очень мало играл и быстро ливнул.

В-четвёртых ты отрицал наличие зерга у воды в то время, т.к. вы "не организовывались в воисе". Очень показательный пример был на замесе в ЛОА, где ты заскринил "у меня в пати вот сейчас 5 человек", не замечая 3х офф пати шк, ВЛа и 2х ножей 80 лвла, что составляло разницу между нашими сольниками на маго-луках и вашими. Думаю разницу в импакте от них, даже если у вас всего 5 тел в пати тебе объяснять не стоит?

А как же балансировщик? У вас ведь тоже были сольники.

Зачем вспонимать постоянно какие-то ситуации и доказывать кто где победил или если и проиграл, то только по уважительной причине. Пофанились, где-то вы победили, где-то мы, разбежались, ждём зимний старт.

3 ДБ в паке наверное до сих пор нету.

В воскресенье был у ртути. Через день скрафтили вейдеру. Гарик так и не докрафтил , а 4-й лук заходил только на осады/эпик и имел ценник в 67 аден на время пятницы.

Так и было, я забил недокрафтив ДБ.

Мы делали ГвГ со свитом, они трахнули нас на варках через слипы.

Это когда? Как я пропустил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так это и было) Я не знаю почему у вас это занимало аж настолько много времени. 8-9 часов фарма по словам Ртути. + уже где-то в понедельник я бегал помогал с крафтом вейдеру. А во вторник - гарику. За 3-4 часика беганья я нафармил примерно 40% крафта пухи. Ну мне конечно никто не мешал. Мб из-за этого.

 

 

 

В том то и дело что в плане этого не было, потому что арты забирают топы в первые минуты сервера , пока мы обычно соски покупаем. Тут же на них по-просту забили все.

 

Я могу найти сейчас этот момент. Цитата мб и не дословная но суть в том , что я сформулировал. Это было к тому, что огонь мог отжимать посты ,но это было не приоритетно для вас. И вброс выше о том, что бедный фаер отжал пост тоолько на 5-й день сервера был не логичен и не оправдан . Вы занимались другими вещами и не забирали посты не потому что вода всех гнула.

 

Я будучи абсолютно нейтральным к ртути как сопартийцу , могу сказать точно , что срач в чате первым пошел из вашей стороны. Причем в первый же вечер. Более того , если разобраться бедный Руик жаловался мне еще на ОБТ на ваши срачи от рекурвы. Почему клоун со стороны фаера это нормально ? Причем был он не один. А со стороны воды это высеры и аутисты? .

 

 

 

У меня А бижа появилась в понедельник/вторник( я ее не покупал из-за ненадобности). У ртути ее и подавно не было. Остальных особо не контролировал на этот счет.

3 ДБ в паке наверное до сих пор нету.

В воскресенье был у ртути. Через день скрафтили вейдеру. Гарик так и не докрафтил , а 4-й лук заходил только на осады/эпик и имел ценник в 67 аден на время пятницы.

У вас было больше уж поверь.

 

Мы делали ГвГ со свитом, они трахнули нас на варках через слипы. В дискорде все горели и матерились, но в чат не было ни одного слова. И только вконце я написал " спс за фан". Свит ответил в том же духе. Как думаешь после гвг с вами , не зависимо от исхода мы бы могли так разойтись? Нет. = это не фан и нахуй оно надо.

 

 

Уговор был что будем балансить. Но баланс надо делать во время полных доминаций, а не на второй вечер сервера, когда об этом и начали говорить впервые. Потерпели сутки( даже не полные) и сразу все ныть начали ( грубо, но со стороны так и было) . НО ок , допустим.

Когда мне впервые Анаболик сказал что надо бы перейти , а то чет не айс. Я спросил "переходим за фаер?".

Ртуть: Я ебал с ними играть.

Вейдер: Я ебал этих нытиков. 2 дня потерпели и все. Я 2-3 старта проигрывал и ничего.

МагОрк: каждый вайп постоянно перехоодим. Заебало уже.

Курейт: Молчит.

Гарик: Молчит.

Флюг: Задели чсв так они ныть начали. Пусть потерпят.

 

Итого к вам 100% перешел бы я на бише и гарик на хавке с дашем. Спасло бы ситуацию?. Хейт и его плоды на лицо.

 

 

 

Я понимаю , что вы делали все что могли. Это ок, вопросов нет. Я даже перед свитом вас оправдывал за лив с сервера в шахты на сутки.

Но достойный файт все равно начался только после того как мы перестали дамажить. Можешь говорить что хочешь, но это так. И изначально у меня в плане был рерол в миликов примерно в четверг, но по-просту стало лень в силу многих факторов и стремительного упадка онлайна в котором вы точно так же виноваты как и зерг воды. Шахты палка на двух концах.

И " По-итогу " вы вернулись к привычному геймплею , когда свит ливнул , арчеры перестали бить и брать в асист. Больше того его даже оглашать перестали. Я перестал говорить кого ресаю , кого клинсаю . Простыми словами выгорели из трайхард мода. Потому что не было смысла уже.

 

 

 

Понимаешь в чем дело. Зимой я ходил по кд драться против зерга. И как бы на этом старте мы летали на орфена по откату и максимально тянули время фактически в одну пачку. Это уже вопрос вкусов и привычной игры.

Я уже описывал как-то твоему клоуну как это выглядит со стороны . Могу найти если хочешь.

 

Но было. В хлам это не эффектность? Ок. )

Что я должен был слушать? Никто за вас не хочет играть и ты сам это знаешь. Я не мог изменить ту ситуацию перейди я соло бишом к вам. И Свит особо на это тоже не влиял. Одна просьба " Ну что вы может перейдете пачкой" - Нет, никто не хочет. Ок" Вся беседа на этот счет.

Мы дрались со свитом когда он был мерками за фаер в примерно равных условиях. И дрались примерно на одном уровне. Если брать субьективно. В итоге они бы легонечко переступили( не уверено переехали) нас в силу опытности игры именно маг пачкой. И то не факт.

Перейди свит к вам , вы бы переехали нас.

Перейди мы к вам, мы бы переехали их.

 

Если считать всех людей офф пати , тогда почему не называть это рандомами? . Ок не было сильных , допустим. В нас в этом пвп постоянно был Грид в тылу. Был еще глад который по кд меня станил. Я ведь тоже могу это все начать перечислять, что будет глупо.Потому что я могу начать считать что вы дрались под постом, что автоматом вырезает всех рандомов , которые без биша играют. У нас в войсе был только жопка и наша пачка. Причем я даже не помню был ли жопка тогда в ЛОА. Все остальное , без хила, без клинса и без ничего. У нас варк по кд то и делал что фирил рекурву и других танков. У вас же пак магов который делает это еще лучше.

 

Я понимаю разницу в импакте. Мб он и был выше. Но там не был Зерг та еще и под всеми доступными ресурсами.

 

Насчет организаций ты тоже не прав. Единственный раз когда свит напрямую попросил нас прилететь было как-то на РБ в ГЦ. Все. Остальные разы мы жили соло или прилетали на уже отжатых РБ для дпса.

Мы даже в ТС 3 у них не сидели. Я заходил туда только на осады/эпик и то это было не та и нужно , а только чтобы сказать , что они ставят дерьмовые фраки на стенах .

 

В итоге ясно только одно. Подготовка была разная. У меня фактически стартанули все заявленные кроме Кармеллы. У вас , наверное, не все. Вот и вся разница. Другое дело , что группать и собирать их не было смысла , потому что без особой координации методом тупой атаки в итоге все проносилось в силу не особой настойчивости вас и огненных рандомов.

На каждую цитату есть чем возразить, но эта бессмысленная писанина занимает слишком много времени и ни к чему не приведёт кроме моего удовлетворения своей защитой, и скорей всего твоего удовлетворения твоей.

 

Потому резюмирую: увидимся на некст вайпе, если увидимся, и если на вайпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вставили 3жды в 2 разных поста полной хуйни на лист а4 каждая.

Когда чел научился жать бег и орет что я это я теперь хуевый. ( Логика)

Или когда чел говорит, что я их на ОБТ в чатах уже засирал (нихуя себе)

Да с таким пиздежом кругом я могу хоть каждый час высирать из головы какие вы долбоебы и все равно не переплюну. @Dno_bish ?

А потом затирают что я токсичный, когда каждый полупокер себе навыдумает хуйни и играет, считая себя Львом.

Вы называете хуевым меня, когда вставляете свою хуйню через слово.

Вы говорите какие вы фэйрплэй гф ваов, когда выращенный вами долбоеб на Жопке нихуя кроме 0iq выебонов не может, одновременно крича о невъебать скилле в игре, где он нахуй не нужен сложнее нажатия кнопки в секунду.

Я действительно в ахуе с каждого захода сюда

Скрытый текст

Внимание

Скрытый текст

Не рекомендуется к прочтению детьми в возрасте до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, а также лицами, страдающими повышенной нервной возбудимостью, бессонницей, артериальной гипертензией

Скрытый текст

Без негатива

Скрытый текст
в очередной раз захожу в ебаный вк/дискорд и вижу одно и тоже. ебанатов с парными avatars hdh)) нахуя? сын шлюхи и дочь шалавы пытаются всем способом показать свою 1nterнеt l0vе с помощью аватарок/ников/уничтоженного 2340 чела в лоббаке+ screen который обидел твою няшу. имея айкью 100 на двоих. 5 поs дура смотрит стримеров alohadанс z1taх qsnike) f[-3-1ep rfoeaitwer[ f'a\fq[rqwep qw[ewqp[eqw[][ пытаешься быть не такой как все играешь в доту слушаешь реп про доту смотришь стрим про доту, что бы быть в trenде) и нравиться своему 5800 гуленышу у которого на все вопросы будет ответ чЕл . я ебал твою мать сын шлюхи. ебанутая дура пьет енергетики делает фоточку в инстаграм ведь так модно, еще можно цепи на фоточку прихуярить статус br0ken empty t1reD хуйнуть типо тебе хуево, ждать сообщения после каточки на 5 тыщ рейта своего любимого психокида. а ему то что, сидит ебанат пишет транслитом ved' tak ya viglyaju so 0r1ginal +c00l @$(3S G: играет по 15игр в день без импрува пожирая дерьмище в каждой игре, слушая плейл1ст dead inside / dead g@ng / zxcqwe радуется 6/7 тыщам в игре в которой у него нет будущего, для чего долбаеб? и ведь таких ебанатов не мало, их дохуища... ?// ZXJCJCCJJD ZXC ZXCC Z CCX LOBBY K1NG GGO4OOOGLSL; D;12;D; L GH0UL SLAYER K RFKSKFAL FL13 P2P LASDF AF..F.31,,. wanna die wanna die wanna die wanna die wanna die wanna diewanna die/ / ./; ; ['3[3[
 
 

eGGtkk1oZto.jpg.86ef9b9b18498e4515fde0b732adedd7.jpg.637106b3ede484668be349411f6513b4.jpg
 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вставили 3жды в 2 разных поста полной хуйни на лист а4 каждая.

Когда чел научился жать бег и орет что я это я теперь хуевый. ( Логика)

Или когда чел говорит, что я их на ОБТ в чатах уже засирал (нихуя себе)

Да с таким пиздежом кругом я могу хоть каждый час высирать из головы какие вы долбоебы и все равно не переплюну. @Dno_bish ?

А потом затирают что я токсичный, когда каждый полупокер себе навыдумает хуйни и играет, считая себя Львом.

Вы называете хуевым меня, когда вставляете свою хуйню через слово.

Вы говорите какие вы фэйрплэй гф ваов, когда выращенный вами долбоеб на Жопке нихуя кроме 0iq выебонов не может, одновременно крича о невъебать скилле в игре, где он нахуй не нужен сложнее нажатия кнопки в секунду.

Я действительно в ахуе с каждого захода сюда

Ни про какой скилл не кричал, выебонов тоже не писал, рос сам(пару очень хороших советов от биша, как стартовать) , замечал в чатике токсичного выебонистого рерка, жаль что скилл не соответствует выебонам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю. Вроде бы в компьютерную игру играем все, должны фан получать от процесса в 1-ю очередь. А такое чувство, что поругаться на форуме - вот основная цель всей этой движухи. Как будто, без ЧСВ заявлений или оскорбления соперника удовольствие от игры становится меньше. Или победитель игры определяется уже после игры на форуме? Имхо победитель - это тот кто классно время провёл, получил фан и остался доволен. И ещё, настоящему победителю после игры не надо никому ничего доказывать. Если это происходит, значит твоя победа под сомнением у тебя самого и сколько б ты не дрался в форумных битвах, у оппонента всё равно будет другое видение ситуации и своя личная внутренняя победа, точно так же сомнительная как и твоя. Чесно говоря, я себя считаю проигравшим на этом старте - так как считаю, что свою долю фана я недополучил и классно время провёл недостаточно. Вот это на самом деле печально.

Мы должны уважать наших соперников, в конце концев мы получаем фан от игры благодаря именно друг другу. Ведь с кем ты будешь играть если окончательно всех победишь на форуме и останешься 1?

А ты хорош))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один стратую без плана на игру?

Просто захожу - иду ПВП? и мой самый сложный выбор , кем стартануть!?)

Понятно что 2 пака - дориана и мака считались топами на данном старте, и мб у них был план. А остальные, куда вы лезите?) Дуйте в поля воевать. Старт норм. Онлайн не норм. Подтянуть онлайн убрать майнинг, будет норм игруля. Зашел пару каток как в доту 2 скатал и все. Вот же вроде идея ГВЕ серверов.

 

Всем ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один стратую без плана на игру?

Просто захожу - иду ПВП? и мой самый сложный выбор , кем стартануть!?)

Понятно что 2 пака - дориана и мака считались топами на данном старте, и мб у них был план. А остальные, куда вы лезите?) Дуйте в поля воевать. Старт норм. Онлайн не норм. Подтянуть онлайн убрать майнинг, будет норм игруля. Зашел пару каток как в доту 2 скатал и все. Вот же вроде идея ГВЕ серверов.

Всем ГЛ.

В доте хотя бы перед стартом можно выбрать мод - турбо или ранкедосик. А здесь - кот в мешке.

В этот раз кот был больше похож на "SuperturboJungleMod" аля -apemidsm 2006х с лесниками из будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...